Мать и дитя на Оболони

м.Бориспольская

42 8

м.Черниговская

• Описание

Медицинское учреждение “Мать и дитя” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультирование у профильного врача;
  • помощь в планировании детей и ведение беременных;
  • излечение гинекологических болезней;
  • коррекция сбоев менструального цикла;
  • помощь при климаксе;
  • лечение воспалительных процессов в органах таза;
  • излечение мужского и женского бесплодий;
  • ЭКО.

Преимущества медицинского центра - новейшее оборудование, квалифицированные доктора, наличие комплексных программ ведения беременности.

Месторасположение клиники - пр-т Героев Сталинграда, 8 (учреждение располагается в четвёртом корпусе).

Мать и дитя на Оболони, цены на услуги:

• УЗИ полового члена с доплерометрией
  • Кардиотокография (КТГ)
  • УЗИ почек и мочевыводящих путей
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ при беременности до 10-й недели
  • УЗИ при многоплодной беременности до 10-й недели
  • УЗИ при беременности на 11-19 неделе
  • УЗИ при многоплодной беременности на 11-19 неделе
  • УЗИ при беременности после девятнадцатого недели
  • УЗИ при многоплодной беременности после девятнадцатой недели
  • УЗИ кавернозных тел и белковой оболочки
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректальное)
  • Эхосальпингография (исследование проходимости маточных труб под под контролем УЗИ)
  • Фолликулометрия
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Кольпоскопия
  • Коагулограмма
  • Анализ крови на гормон Т3
  • Анализ крови на гормон Т4
  • Анализ крови на паратгормон
  • Онкомаркеры на рак молочной железы
  • Анализ кала на яйца гельминтов
  • Копрограмма (анализ кала)
  • Консультация андролога
  • Лечение бактериального простатита
  • Лечение преждевременного семяизвержения
  • Пальцевой массаж предстательной железы
  • Биопсия яичка или его приложения (под внутривенной анестезией) (TESЕ)
  • Аспирация спермы из яичка (TESА)
  • Оперативное лечение фимоза
  • Вазорезекция (с анестезией)
  • Внутривенная анестезия
  • Пребывание в дневном стационаре за сутки, от
  • Консультация терапевта
  • Консультация генетика
  • Плазмаферез (1 процедура)
  • Консультация гинеколога-репродуктолога
  • Консультация гинеколога-эндокринолога
  • Консультация гинеколога репродуктолога (Данковия Н.А., Котлика В.В.)
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Консультация гинеколога
  • Консультация врача первичная (репродуктолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, окулиста, эндокринолога, анестезиолога) + Разработка лечебной программы
  • Ведение беременности (Базовый пакет)
  • Программа профилактики «Ежегодная до 30 лет»
  • Программа профилактики «Ежегодная 30-45 лет»
  • Программа «Планирование беременности»
  • Программа ЭКО «КЛАСИК №1»
  • Программа ЭКО «КОМПЛЕКС №1» («КЛАСИК №2» + криоконсервация)
  • Программа ЭКО «МИНИ №1» (в естественном цикле)
  • Криоконсервация спермы
  • Витрификация эмбрионов 1 криотоп
  • Хранение материала (спермы, эмбрионов, яйцеклеток) до 1 мес
  • Размораживание и перенос витрификованих эмбрионов * FET
  • Программа «инсеминация спермой мужа №1»
  • Программа «инсеминация спермой донора №1»
  • Донорская сперма (1 доза)
  • Медикаментозный аборт
  • Аспирация эндометрия (с морфологическим исследованием)
  • Радиоволновая коагуляция (деструкция) шейки матки (под местной анестезией)
  • Введение внутриматочного контрацептива под контролем УЗИ (без учета стоимости внутришньоматковго контрацептива)
  • Удаление внутриматочной спирали
  • Пункция кисты молочной железы (цитологическое исследование оплачивается дополнительно)
  • Пункция брюшной полости через задний свод с аспирацией свободной жидкости
  • Радиоволновая конизация шейки матки (с морфологическим исследованием и анестезией)
  • Биопсия шейки матки (с морфологическим исследованием и анестезией)
  • Бужирование цервикального канала (с анестезией)
  • Выскабливание слизистой оболочки цервикального канала
  • Лечение хронического пиелонефрита
  • Консультация офтальмолога
  • Консультация репродуктолога
  • Консультация уролога
  • Лечение солевого диатеза почек, мочекаменной болезни (мелких конкрементов почек) и приобретенных кист почек
  • Лечение урогенитального кандидоза у мужчин
  • Лечение бактериального простатовезикулита
  • Лечение болезни Пейрони
  • Лечение генитального герпеса у мужчин
  • Лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы
  • Лечение эпидидимита и эпидидимоорхита
  • Стимуляция сперматогенеза
  • Гирудотерапия (1 сеанс)
  • Малоинвазивная ниточная перинеопластика
  • Консультация эндокринолога

Вика
Услышав о подозрении о неправильном развитии плода в начале беременности, которое заподозрил врач УЗД в государственной консультации, я решила сходить в клинику Мать и дитя. Прошла повторное УЗД на новейшем оборудовании у Константиновой Елены Михайловны, она убедила меня, что никаких патологий нет. К ней же стала на учет. Сейчас моему малышу 4 месяца – он здоровенький и жизнерадостный.
Валерия
О клинике Мать и дитя знаю не понаслышке. Год назад мне довелось столкнуться с лечением неприятного гинекологического заболевания. Для того, чтобы не усугубить проблему, а как можно скорее ее устранить, решила обратиться в частную клинику. Ею оказалась Мать и дитя. Здоровье поправлено. Впечатления самые лучшие: врачи компетентные, оборудование новейшее, атмосфера приятная.
Ира
Примерно с 25 лет (а сейчас мне 32) страдала сбоями менструального цикла, которые сопровождались постоянными болями в этот период. Случайно наткнулась в интернете на рекламу клиники Мать и дитя, которая борется с подобными проблемами. Незамедлительно решила обратиться за консультацией. Спустя полгода после лечения и обследования проблема устранена, хорошее самочувствие восстановлено.
Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.
Валентина
Клиника Мать и дитя подарила мне надежду на материнство. За 7 лет безуспешных попыток забеременеть, лечения и обследования во многих медицинских учреждениях, я уже практически потеряла надежду, пока не обратилась в клинику Мать и дитя. Проведя снова тщательное обследование, гинеколог Журавлева Юлия Анатольевна установила мне правильный диагноз и вылечила. Теперь я на седьмом месяце беременности, нахожусь под тщательным присмотром доктора и очень надеюсь, что скоро стану мамой здорового малыша.
Ева
У меня лет с 18 начались сбои в цикле. Сначала не обращала внимания, но когда ни с первой, ни с десятой, ни с сотой попытки не получилось завести ребёнка, серьёзно задумалась об этом. Пошла на приём к гинекологу в «Мать и дитя». Доктор осмотрел меня, провёл УЗИ (у них очень крутые аппараты) и назначил несколько анализов. По результатам мне выписали лечение и…. я уже на шестом месяце и наблюдаюсь здесь же)
Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.