Мать и дитя, медицинский центр на Героев Сталинграда

8.1
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8

Львов ул. Замарстиновская, 85 А

р.Шевченківський

• Описание
  • Врачи

Медицинское учреждение «Мати та дитина» — это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения — ВРТ. Медицинский центр специализируется на лечении гинекологических заболеваний, а также восстановлении репродуктивной функции. Каждый пациент принимается в индивидуальном порядке. На территории клиники действует крупный диагностический центр, что позволяет проводить лабораторные и инструментальные исследования любой сложности. Для назначения эффективной схемы лечения, пациенту необходимо пройти комплексную диагностику. На территории центра работают специалисты, оказывающие помощь в восстановлении репродуктивной функции мужчинам и женщинам.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультирование у профильного врача;
  • помощь в планировании детей и ведение беременных;
  • излечение гинекологических болезней;
  • коррекция сбоев менструального цикла;
  • помощь при климаксе;
  • лечение воспалительных процессов в органах таза;
  • излечение мужского и женского бесплодий;
  • ЭКО.

Преимущества медицинского центра — новейшее оборудование, квалифицированные доктора, наличие комплексных программ ведения беременности.

Для записи на прием обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Врачи

Мать и дитя, медицинский центр на Героев Сталинграда, цены на услуги:

• УЗИ почек и мочевыводящих путей
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ при многоплодной беременности до 10-й недели
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Кольпоскопия 470
  • Программа «Себе любимой!» АКЦИОННАЯ
  • Программа профилактики «Ежегодная до 30 лет»
  • Программа профилактики «Ежегодная 30-45 лет»
  • Программа профилактики «Ежегодная после 45 лет»
  • Программа профилактики «Заболеваний шейки матки»
  • Программа диагностики «Патология шейки матки»
  • Программа «Определенность»
  • Программа «Планирование беременности»
  • Программа «Планирование беременности» (для пары)
  • Еще...
  • Консультативная программа «Партнерская расширенная». Программа партнерской консультации с комплексом анализов и УЗ диагностикой. Прием 2. Консультация врача первичная (уролога-андролога), спермограмма, микроскопия урогенитальных выделений.
  • Временное пребывание в палате
  • Инъекция внутримышечная
  • Инъекция внутривенная
  • Забор мазков
  • Забор крови
  • Консультация врача-генетика первичная 595
  • Консультативный пакет «Расширенный» (Повторный прием по результатам анализов, видеокольпоскопия, (PAP-тест), микроскопия урогенитальных выделений, УЗИ органов малого таза, обследование на Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Chlamydia trachomatis,
  • Консультативный пакет «Стандарт плюс» (Прием по результатам анализов, видеокольпоскопия, (PAP-тест), микроскопия урогенитальных выделений, УЗИ органов малого таза)
  • Консультативная программа «Партнерская расширенная». Программа партнерской консультации с комплексом анализов и УЗ диагностикой. Прием 1. Консультация врача первичная (репродуктолога), анализы: Анти-Мюллеров гормон, УЗИ органов малого таза, (PAP-тест), ми
  • Консультация первичная врача высшей категории (д. м. н. проф. Данкович Н. А., к. м. н. Котлика В. В., к.м.н. Зеленской М. В., к.м.н. Винярского Я.М.)
  • Консультация повторная врача высшей категории (д. м. н. проф. Данкович Н. А., к. м. н. Котлика В. В., к.м.н. Зеленской М. В., к.м.н. Винярского Я.М)
  • Консультация первичная врача-специалиста (репродуктолога, акушера-гинеколога) с кольпоскопией
  • Консультация первичная врача-специалиста (репродуктолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, окулиста, эндокринолога, анестезиолога)
  • Консультация повторная врача-специалиста (репродуктолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, окулиста, эндокринолога, анестезиолога)
  • Консультация специалиста эмбриологического направления
  • Еще...
  • Пакет «Инвазивная диагностическая пренатальная процедура в I триместре» (с определением кариотипа по ворсинами хориона)
  • Пакет «Инвазивная диагностическая пренатальная процедура во II триместре» (с определением кариотипа по амниоциты)
  • Пакет «Инвазивная диагностическая пренатальная процедура во II триместре» (с определением кариотипа по амниоциты и ворсинками хориона)
  • Инвазивная диагностическая пренатальная процедура I триместр. Двойня. (С определением кариотипа по ворсинами хориона)
  • Инвазивная диагностическая пренатальная процедура во II триместре. Двойня. (С определением кариотипа по амниоциты)
  • Инвазивная диагностическая пренатальная процедура во II триместре. Двойня. (С определением кариотипа по амниоциты и ворсинками хориона)
  • Пренатальная инвазивная диагностическая процедура
  • Пренатальная инвазивная диагностическая процедура. Двойня.
  • Пункция кисты молочной железы (цитологическое исследование оплачивается дополнительно)
  • Лечение мочесолевого диатеза почек и МКБ, мочекаменной болезни (мелких конкрементов почек) и приобретенных кист почек
  • Лечение урогенитального кандидоза у мужчин
  • Лечение хронического бактериального простатита
  • Лечение конгестивного (абактериального) простатита
  • Лечение баланопостита
  • Лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы
  • Лечение папиллом / кондилом половых органов
  • Лечение хронического пиелонефрита
  • Лечение хронического цистита
  • Малоинвазивная ниточная перинеопластика
  • Малоинвазивная ниточная перинеопластика
  • Радиоволновая конизация шейки матки (с морфологическим исследованием и анестезией)
  • Аспирация спермы из яичка (TESА)
  • Бужирование цервикального канала (с анестезией)
  • Выскабливание слизистой оболочки цервикального канала
  • Оперативное лечение фимоза
  • Катетеризация мочевых путей
  • «Острый калькулёзный холецистит» (лапароскопическая холецистэктомия, дренирование правого подпеченочного пространства)

Виктория
Лично хочу сказать огромное спасибо Юлии Александровне!  Обращалась не в первый раз. Юлия Александровна всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Она всегда внимательна, всегда на связи.   Спасибо вам за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!!
Галина
Я мати 3 місячної доньки. Хочу розповісти Вам про людину яка впродовж усієї вагітності була з нами. Гришай Галина Сергіївна спеціаліст з величезним досвідом. Хочемо подякувати їй за турботу про нашу сім'ю. Рекомендуємо!
Юлія
У нашому місті багато лікарів УЗД-діагностів. Але на мою думку Світлана Петрівна виділяється з поміж інших. Досвідчений спеціаліст та знавець своєї справи. Постійно проходимо обстеження лише у неї. Дуже задоволені її роботою. Рекомендуємо!
Ірина
Ми з чоловіком вже давно мріяли про дитину. Але у нас ніяк не виходило. Змінили багато лікарів, аж поки за порадою знайомих не потрапили до Юлії Олександрівни. Професіонал своєї справи! завдяки її зусиллям ми зараз на 20 тижні вагітності. Низький Вам уклін. Рекомендуємо!
Валентина
У наш час важко знайти хорошого генетика для консультації. Але нам пощастило. За рекомендацією знайомого лікаря ми потрапили до чудового спеціаліста та знавця своєї справи Бришевац Людмили. Доступно та вичерпно відповіла на усі поставленні запитання, дала рекомендації. Залишилися дуже задоволенні.
Руслана
Одного разу, за рекомендацією друзів, потрапили на прийом до Олени Іванівни. Залишилися під приємним враженням від професіоналізму цього лікаря. Справжній віртуоз своєї справи. Надалі будемо звертатися лише до неї, та рекомендувати друзям та знайомим.
Наталія
24 декабря '19 г.
Чудовий лікар, відмінний спеціаліст і просто хороша людина. Цими словами можна охарактеризувати Наталію Олександрівну. Ця людина по справжньому віддана своїй справі. Вона супроводжувала нас впродовж усієї вагітності. Дякуємо за її не легку працю. Рекомендуємо!
Анастасия
18 декабря '19 г.
Хороший специалист.!!
Оля
Несколько раз лечила эрозию у разных врачей. Почему-то заболевание всегда возникало снова, то ли недолечивали мне его, непонятно. Именно поэтому не могла забеременеть. Наталья Николаевна помогла мне вылечиться окончательно и через 4 месяца я забеременела. Спасибо за помощь!
Юлия
Благодаря Ирине Валерьевне я стала мамой! Мы с мужем долго пытались, лечились, у казалось, лучших врачей. Но помогла нам именно она, именно назначенное ею лечение помогло и дало свои плоды. СПАСИБО за лучший подарок в моей жизни!
Виктория
Наблюдать у Ирины Валерьевны уже очень долго. Она была моих лечащим гинекологом, наблюдала мою беременность. По сей день пользуюсь ее услугами, так как она для меня идеальный доктор. Учтивая, человечная, прекрасный специалист.
Вика
Услышав о подозрении о неправильном развитии плода в начале беременности, которое заподозрил врач УЗД в государственной консультации, я решила сходить в клинику Мать и дитя. Прошла повторное УЗД на новейшем оборудовании у Константиновой Елены Михайловны, она убедила меня, что никаких патологий нет. К ней же стала на учет. Сейчас моему малышу 4 месяца – он здоровенький и жизнерадостный.
Валерия
О клинике Мать и дитя знаю не понаслышке. Год назад мне довелось столкнуться с лечением неприятного гинекологического заболевания. Для того, чтобы не усугубить проблему, а как можно скорее ее устранить, решила обратиться в частную клинику. Ею оказалась Мать и дитя. Здоровье поправлено. Впечатления самые лучшие: врачи компетентные, оборудование новейшее, атмосфера приятная.
Ира
Примерно с 25 лет (а сейчас мне 32) страдала сбоями менструального цикла, которые сопровождались постоянными болями в этот период. Случайно наткнулась в интернете на рекламу клиники Мать и дитя, которая борется с подобными проблемами. Незамедлительно решила обратиться за консультацией. Спустя полгода после лечения и обследования проблема устранена, хорошее самочувствие восстановлено.
Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.
Валентина
Клиника Мать и дитя подарила мне надежду на материнство. За 7 лет безуспешных попыток забеременеть, лечения и обследования во многих медицинских учреждениях, я уже практически потеряла надежду, пока не обратилась в клинику Мать и дитя. Проведя снова тщательное обследование, гинеколог Журавлева Юлия Анатольевна установила мне правильный диагноз и вылечила. Теперь я на седьмом месяце беременности, нахожусь под тщательным присмотром доктора и очень надеюсь, что скоро стану мамой здорового малыша.
Ева
У меня лет с 18 начались сбои в цикле. Сначала не обращала внимания, но когда ни с первой, ни с десятой, ни с сотой попытки не получилось завести ребёнка, серьёзно задумалась об этом. Пошла на приём к гинекологу в «Мать и дитя». Доктор осмотрел меня, провёл УЗИ (у них очень крутые аппараты) и назначил несколько анализов. По результатам мне выписали лечение и…. я уже на шестом месяце и наблюдаюсь здесь же)

Врачи клиники Мать и дитя, медицинский центр на Героев Сталинграда

• Репродуктолог
  • Терапевт
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр «НеоЛаб» на Амосова 5а — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Пн: 08:00-14:00 Вт: 08:00-15:00 Ср: 08:00-14:00 Чт: 08:00-15:00 Пт: 08:00-14:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.