Мати та дитина, медицинский центр на Героев Сталинграда

8.1
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8

Львов ул. Замарстиновская, 85 А

р.Шевченківський

• Описание
  • Врачи

Медицинское учреждение «Мати та дитина» — это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения — ВРТ. Медицинский центр специализируется на лечении гинекологических заболеваний, а также восстановлении репродуктивной функции. Каждый пациент принимается в индивидуальном порядке. На территории клиники действует крупный диагностический центр, что позволяет проводить лабораторные и инструментальные исследования любой сложности. Для назначения эффективной схемы лечения, пациенту необходимо пройти комплексную диагностику. На территории центра работают специалисты, оказывающие помощь в восстановлении репродуктивной функции мужчинам и женщинам.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультирование у профильного врача;
  • помощь в планировании детей и ведение беременных;
  • излечение гинекологических болезней;
  • коррекция сбоев менструального цикла;
  • помощь при климаксе;
  • лечение воспалительных процессов в органах таза;
  • излечение мужского и женского бесплодий;
  • ЭКО.

Преимущества медицинского центра — новейшее оборудование, квалифицированные доктора, наличие комплексных программ ведения беременности.

Для записи на прием обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Врачи

Мати та дитина, медицинский центр на Героев Сталинграда, цены на услуги:

• Кардиотокография (КТГ) 400
  • УЗИ, ультразвуковое исследование почек и мочевыводящих путей 420
  • Биофизический профиль плода 810
  • Цервикометрия 405
  • Пакет УЗ-диагностика беременности (УЗИ при многоплодной беременности в сроках 11-19, 20-22, после 28 недели, цервикометрия в сроках 14, 26 неделе, доплерометрия, предродовая УЗИ) 4 725
  • Пакет УЗ-диагностика беременных (УЗИ при беременности в сроке 11-19, 20-22, 30-32 неделях, допплерометрия, предродовая УЗИ) 2 770
  • УЗИ при многоплодной беременности после 19-й недели (с записью на флеш-носитель) 1 250
  • УЗИ при беременности после 19-й недели (с записью на флеш-носитель) 895
  • УЗИ при многоплодной беременности в сроке 11-19 недель (с записью на флеш-носитель) 1 150
  • УЗИ при беременности в сроке 11-19 недели (с записью на флеш-носитель) 850
  • УЗИ при многоплодной беременности до 10-й недели (с записью на флеш-носитель) 895
  • Допплерометрия 385
  • Электрокардиография (ЭКГ) 245
  • Кольпоскопия (видео-кольпоскопия) 470
  • Пакет "Акушерский скрининг" Двойня. (определение (РАРР, бета-ХГЧ), определение (АФП, бета-ХГЛ, Эстриол), УЗИ на 11-14, 16-18, 21-22, 30-32 неделях с доплерометрией, предродовое УЗИ) 5 265
  • Пакет "Акушерский скрининг" (определение (РАРР, бета-ХГЛ), определение (АФП, бета-ХГЛ, Эстриол), УЗИ в сроки 11-14, 16-18, 21-22, 30-32 неделях с доплерометрией, предродовое УЗ ) 4 690
  • Комбинированный тройной тест. Двойня. (АФП, бета-ХГЧ, Эстриол) на 16-19 неделе беременности УЗИ в 16-19 недель, оценка рисков генетической патологии и врожденных пороков развития двойни) 1 600
  • Комбинированный тройной тест (АФП, бета-ХГЧ, Эстриол) в сроке 16-19 неделе беременности УЗИ в 16-19 недель, оценка рисков генетической патологии и врожденных пороков развития плода) 1 345
  • Комбинированный двойной тест. Двойня. (РАРР, бета-ХГЧ), УЗИ в сроке 11-14 недель. Оценка рисков генетической патологии и врожденных пороков развития плода, двойные) 1 550
  • Комбинированный двойной тест (РАРР, бета-ХГЧ), УЗИ в сроке 11-14 нед. Оценка рисков генетической патологии и врожденных пороков развития плода) 1 250
  • Биопсия яичка или его придатка (под внутривенной анестезией) (TESЕ) 15 000
  • Временное пребывание в 1-местной палате (до 12 часов) 2 090
  • Временное пребывание в палате интенсивной терапии (до 2-х часов) 350
  • Временное пребывание в палате "Стандарт" (1 сутки) 2 800
  • Временное пребывание в палате "Стандарт" (после 20:00 до 8:00) 1 275
  • Временное пребывание в палате "Стандарт" (от 2-х часов (пребывание возможно с 8:00 до 20:00)) 800
  • Временное пребывание в палате "Стандарт" (до 2-х часов) 455
  • Предоставление пациенту информации о выборе программы лечения онлайн 500
  • Консультация врача первичная (репродуктолог, акушер-гинеколог, уролог-андролог, терапевт, окулист, эндокринолог, анестезиолог) + Разработка лечебной программы 1 000
  • Индивидуальный пост врача-анестезиолога 27 060
  • Консультация врача генетика (Елесичева О.В.) 750
  • Консультация врача генетика первичная 750
  • Медико-генетическая консультация онлайн врачом-генетиком 640
  • Пакет Плазмаферез (комплекс 10 процедур) 32 235
  • Плазмаферез (1 процедура) 3 800
  • Прескрининговая консультация 250
  • Консультация врача первичная (репродуктолог, акушер-гинеколог) с кольпоскопией 800
  • Биопсия шейки матки (экто- и эндоцервикса, включая полипы) 1 270
  • Биопсия шейки матки (с морфологическим исследованием и анестезией) 3 100
  • Радиоволновая конизация шейки матки (с морфологическим исследованием и анестезией) 7 115
  • Аспирация эндометрия с гистологическим исследованием (с цитологическим исследованием) 1 840
  • Аспирация эндометрия с гистологическим исследованием (морфологическое исследование) 2 050
  • Медикаментозное прерывание беременности 7 300
  • Вагинальная инсуфляция озоново-кислородной смесью 515
  • Внутривенное введение озонированного натрия хлорида 0,9% (10 процедур) 3 070
  • Внутривенное введение озонированного натрия хлорида 0,9% 325
  • Консультативный пакет «Мужское здоровье» от 770
  • Консультативный пакет "Расширенный" (Консультация врача первична, видеокольпоскопия, (PAP-тест), Микроскопия урогенитальных выделений, УЗИ органов малого таза, обследование на Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Chlamydia trachomatis, Trichomonase 5 135
  • Консультативный пакет "Стандарт плюс" (Консультация врача первична, видеокольпоскопия, (PAP-тест), Микроскопия урогенитальных выделений, УЗИ органов малого таза) 1 490
  • "Консультативная программа "Партнерская расширенная"". Программа партнерской консультации с комплексом анализов и УЗ диагностикой У женщины: Прием 1. Консультация врача первична (репродуктолога), анализы: Анти-Мюллеров гормон, УЗИ органов малого таза, 3 135
  • Анализ медицинских документов и консультирование по вопросам вступления в программы заменительного материнства 1 420
  • Донорская сперма (1 доза) 7 650
  • Программа "Обязательное обследование перед ЭКО" 8 675
  • Пакет обследований «Базовый» перед ВРТ для мужчин 1 960
  • Пакет обследований перед урологическими операциями 1 805
  • Радиоволновая деструкция папиллом/кондилом полового члена (более 2 см2) без стоимости анестезии 3 875
  • Радиоволновая деструкция папиллом/кондилом полового члена (до 2 см2) без стоимости анестезии 2 290
  • Инстилляция мочевого пузыря растворами леч. средств у женщин 365
  • Криодеструкция доброкачественных образований кожи 3 категории сложности (более 3 бородавок, кондилом/ папиллом, келоидный рубец более 10 см квадратных) 2 185
  • Криодеструкция доброкачественных образований кожи 2 категории сложности (2-3 бородавки, 2-3 кондиломы/папилломы, келоидный рубец до 10 см квадратных) 1 670
  • Криодеструкция доброкачественных образований кожи 1 категории сложности (1 бородавка, 1 папиллома, 1 кондилома, келоидный рубец до 5 см квадратных) 1 065
  • Перевязка после оперативного вмешательства 330

Tania T.
Хочу подякувати найпрекраснішому, чудовому лікарю, надзвичайному компетентному спеціалісту і просто хорошій людині. Цими словами можна описую Массуд Наталію Олександрівну. Ця людина по справжньому віддана своїй справі. Вона допомогла нам здійснити нашу найбажанішу мрію, яку ми так хотіли в чекали
Виктория
Лично хочу сказать огромное спасибо Юлии Александровне!  Обращалась не в первый раз. Юлия Александровна всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Она всегда внимательна, всегда на связи.   Спасибо вам за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!!
Галина
Я мати 3 місячної доньки. Хочу розповісти Вам про людину яка впродовж усієї вагітності була з нами. Гришай Галина Сергіївна спеціаліст з величезним досвідом. Хочемо подякувати їй за турботу про нашу сім'ю. Рекомендуємо!
Юлія
У нашому місті багато лікарів УЗД-діагностів. Але на мою думку Світлана Петрівна виділяється з поміж інших. Досвідчений спеціаліст та знавець своєї справи. Постійно проходимо обстеження лише у неї. Дуже задоволені її роботою. Рекомендуємо!
Ірина
Ми з чоловіком вже давно мріяли про дитину. Але у нас ніяк не виходило. Змінили багато лікарів, аж поки за порадою знайомих не потрапили до Юлії Олександрівни. Професіонал своєї справи! завдяки її зусиллям ми зараз на 20 тижні вагітності. Низький Вам уклін. Рекомендуємо!
Валентина
У наш час важко знайти хорошого генетика для консультації. Але нам пощастило. За рекомендацією знайомого лікаря ми потрапили до чудового спеціаліста та знавця своєї справи Бришевац Людмили. Доступно та вичерпно відповіла на усі поставленні запитання, дала рекомендації. Залишилися дуже задоволенні.
Руслана
Одного разу, за рекомендацією друзів, потрапили на прийом до Олени Іванівни. Залишилися під приємним враженням від професіоналізму цього лікаря. Справжній віртуоз своєї справи. Надалі будемо звертатися лише до неї, та рекомендувати друзям та знайомим.
Наталія
24 декабря '19 г.
Чудовий лікар, відмінний спеціаліст і просто хороша людина. Цими словами можна охарактеризувати Наталію Олександрівну. Ця людина по справжньому віддана своїй справі. Вона супроводжувала нас впродовж усієї вагітності. Дякуємо за її не легку працю. Рекомендуємо!
Анастасия
18 декабря '19 г.
Хороший специалист.!!
Оля
Несколько раз лечила эрозию у разных врачей. Почему-то заболевание всегда возникало снова, то ли недолечивали мне его, непонятно. Именно поэтому не могла забеременеть. Наталья Николаевна помогла мне вылечиться окончательно и через 4 месяца я забеременела. Спасибо за помощь!
Юлия
Благодаря Ирине Валерьевне я стала мамой! Мы с мужем долго пытались, лечились, у казалось, лучших врачей. Но помогла нам именно она, именно назначенное ею лечение помогло и дало свои плоды. СПАСИБО за лучший подарок в моей жизни!
Виктория
Наблюдать у Ирины Валерьевны уже очень долго. Она была моих лечащим гинекологом, наблюдала мою беременность. По сей день пользуюсь ее услугами, так как она для меня идеальный доктор. Учтивая, человечная, прекрасный специалист.
Вика
Услышав о подозрении о неправильном развитии плода в начале беременности, которое заподозрил врач УЗД в государственной консультации, я решила сходить в клинику Мать и дитя. Прошла повторное УЗД на новейшем оборудовании у Константиновой Елены Михайловны, она убедила меня, что никаких патологий нет. К ней же стала на учет. Сейчас моему малышу 4 месяца – он здоровенький и жизнерадостный.
Валерия
О клинике Мать и дитя знаю не понаслышке. Год назад мне довелось столкнуться с лечением неприятного гинекологического заболевания. Для того, чтобы не усугубить проблему, а как можно скорее ее устранить, решила обратиться в частную клинику. Ею оказалась Мать и дитя. Здоровье поправлено. Впечатления самые лучшие: врачи компетентные, оборудование новейшее, атмосфера приятная.
Ира
Примерно с 25 лет (а сейчас мне 32) страдала сбоями менструального цикла, которые сопровождались постоянными болями в этот период. Случайно наткнулась в интернете на рекламу клиники Мать и дитя, которая борется с подобными проблемами. Незамедлительно решила обратиться за консультацией. Спустя полгода после лечения и обследования проблема устранена, хорошее самочувствие восстановлено.
Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.
Валентина
Клиника Мать и дитя подарила мне надежду на материнство. За 7 лет безуспешных попыток забеременеть, лечения и обследования во многих медицинских учреждениях, я уже практически потеряла надежду, пока не обратилась в клинику Мать и дитя. Проведя снова тщательное обследование, гинеколог Журавлева Юлия Анатольевна установила мне правильный диагноз и вылечила. Теперь я на седьмом месяце беременности, нахожусь под тщательным присмотром доктора и очень надеюсь, что скоро стану мамой здорового малыша.
Ева
У меня лет с 18 начались сбои в цикле. Сначала не обращала внимания, но когда ни с первой, ни с десятой, ни с сотой попытки не получилось завести ребёнка, серьёзно задумалась об этом. Пошла на приём к гинекологу в «Мать и дитя». Доктор осмотрел меня, провёл УЗИ (у них очень крутые аппараты) и назначил несколько анализов. По результатам мне выписали лечение и…. я уже на шестом месяце и наблюдаюсь здесь же)

Врачи клиники Мати та дитина, медицинский центр на Героев Сталинграда

• Репродуктолог
  • Терапевт
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр «НеоЛаб» на Амосова 5а — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Пн: 08:00-14:00 Вт: 08:00-15:00 Ср: 08:00-14:00 Чт: 08:00-15:00 Пт: 08:00-14:00
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.