Страница 17. Врачи в Киеве (метро Политехнический институт)

Виталий
Долго думал, что подарить жене на годовщину. Решил сделать изменения в интимной сфере. За помощью я обратился к Максиму Григорьевичу. В ходе консультации мы взвесили все за и против, и определились, что именно будем делать. Жена в восторге. Спасибо.
Ирина Григорьевна очень доброжелательна. Как врач мне понравилась. Вежливо и грамотно все разъяснила, успокоила. Лекарства назначила не дорогие. Анализов лишних не назначала, за что я ей очень благодарна.
Операционный уролог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Эндокринолог
Доктор Чикалова Ирина Григорьевна, кандидат медицинских наук, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах касающихся эндокринологии. Занимается лечением эндокринных заболеваний, проводит терапию и профилактику заболеваний щитовидной железы и гормональных нарушений. Предоставляет консультации пациентам, больным на сахарный диабет, заболеваниями которые вызваны синдромом дефицита кальция.
Акушер-гинеколог
Доктор Ищук Жанна Васильевна специализируется на диагностике и лечении гинекологической патологии. Лечит воспалительные процессы, эрозию шейки матки, нарушения менструального цикла, кисты яичников, полипы эндометрия, эндометриоз и др. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Уролог
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра урологических патологий. Лечит цистит, простатит и мочекаменную болезнь. Выполняет бужирование уретры, биопсию яичка и простаты, резекцию мочевого пузыря и протезирование яичка. Проводит цистоскопию.
Врач общей практики, семейный врач
Занимается лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей с 12 лет.
Терапевт, пульмонолог
Специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы у взрослых пациентов, в том числе бронхитов, пневмоний, плевритов, астма и т.д.
Терапевт
Врач терапевт высшей квалификационной категории, специализируется в области ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, пульмонологии и инфектологии. В спектр обязанностей врача входит проведение физиотерапевтических процедур назначение реабилитационных и профилактических мероприятий, В работе основывается на современные методы диагностики и лечения.
Стоматолог
Врач-стоматолог, занимается выявлением лечением кариозного поражения зубов, лечением заболеваний десен, эстетической реставрацией зубного ряда, отбеливанием зубной эмали, профессиональной чисткой ротовой полости, устраняет дефекты зубного ряда. Имеет высшую квалификационную категорию, посещает курсы повышения квалификации на регулярной основе.
Гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог
Доктор специализируется в области акушерства и гинекологии, успешно диагностирует и лечит воспаление матки, маточных труб и яичников, дисплазию шейки матки, опущение стенок влагалища и гипертрофию малых половых губ. Занимается ведением беременности и индивидуальным подбором методов контрацепции.
Анестезиолог, Альголог, Врач интенсивной терапии
Врач специализируется в области анестезиологии. Занимается обезболиванием пациентов перед хирургическими вмешательствами, специальными лечебными и диагностическими процедурами. Проводит интенсивную терапию у пациентов с неотложными состояниями. Лечит болевые синдромы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-03