Амеда (Ameda) на пр. Воздухофлотский

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

• Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Статьи

Многопрофильная клиника "Амеда" на пр. Воздухофлотский — это медицинский центр, который обеспечивает диагностику и лечение всех членов Вашей семьи. Благодаря наличию квалифицированных врачей, новейшего оборудования и внимательному отношению персонала учреждения Вы гарантированно получите необходимый уход.

Профессионализм. Все специалисты медицинского учреждения имеют многолетний практический опыт, подкрепленный обознанностью в научных новинках и доказательной медицине. Ежедневная работа над собой — приоритет центра, потому специалисты посещают тренинги и курсы повышения квалификации как в Украине, так и за рубежом. Благодаря этому каждому пациенту гарантировано качественное, а главное, результативное лечение.

Индивидуальный подход к каждому пациенту. Специалисты клиники отличаются внимательностью и опытностью. Вы можете как записаться на прием, так и проконсультироваться по телефону после приема.

Медицина европейского уровня. В медицинском учреждении "Амеда" на пр. Воздухофлотский применяется только новейшее оборудование, все диагностические и лечебные методики соответствуют международным стандартам. Существенную экономию обеспечит сдача анализов прямо в клинике, так как она сотрудничает с ведущими лабораториями города.

Главное для медучреждения — комфорт пациентов. Все отделения медицинского центра размещены таким образом, что доктора находятся на близком расстоянии друг от друга. Когда нет возможности посетить клинику, можно вызвать врача на дом (либо звонком, либо же через команду на сайте "вызов врача на дом").

Для клиники главное — здоровье своих пациентов.

Медицинский центр "Амеда" на пр. Воздухофлотский предоставляет такие услуги:

• все виды диагностики детей и взрослых;
  • услуги педиатра и ЛОР-врача;
  • лечение гастроэнтерологических патологий у детей;
  • услуги ортопеда-травматолога;
  • лечение неврологических заболеваний;
  • ведение беременности;
  • детский патронаж;
  • вакцинация;
  • прием гомеопата;
  • фитотерапия.

В клинике с трепетом и уважением относятся к каждому своему пациенту, для этого создана уютная и дружелюбная обстановка, обеспечивающая комфорт.

Оборудование

• УЗИ система MyLab Seven (для УЗИ и дуплексного сканирования), Италия;
  • Кардио+ (функциональные показатели сердца, легких, сосудов головного мезга и других систем организма).
  • Врачи

• ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 120
  • Нейросонография (для детей до 1 года) 320
  • Нейросонография 320
  • УЗИ коленного сустава (2 сустава) 215
  • УЗИ органов брюшной полости и почек в т.ч. желудка и 12-п кишки для детей до 3-х лет 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек в т.ч. желудка и 12-п кишки для взрослых 340
  • УЗИ органов малого таза (матка,яичники,трубы)+мочевой пузырь (трансабдоминально) 264
  • УЗИ почек, заюрюшного пространства, мочевого пузыря 242
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 295
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 275
  • Консультация логопеда 320
  • Консультация аллерголога детского
  • Консультация педиатра (кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук) 480
  • Консультация детского хирурга (ведущий специалист) 380
  • Исследование слуха камертоном 40
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса 242
  • Ишемизация слизистой носовых раковин 143
  • Еще...
  • Оформление медицинской карты (ф 086-у), дополнительно необходим осмотр врача 140
  • Справка в бассейн с осмотром врача 242
  • Консультация терапевта первой, второй категории, без категории
  • Повторная консультация семейного врача (ведущий специалист) 280
  • Повторная консультация семейного врача 240
  • Консультация терапевта, (высшей категории,к.м.н.,д.м.н. )
  • Выезд медсестры на дом (Киев) 250
  • Консультация врача (педиатра, терапевта,семейного врача) на дому левый берег г. Киев 650
  • Консультация врача (педиатра, терапевта, семейного врача) на дому правый берег г. Киев 650
  • Еще...
  • Оформление обменной карты беременности, дополнительно необходим осмотр врача 400
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Вскрытие гематомы 1 694
  • Повторная консультация инфекциониста 340
  • Консультация инфекциониста 380
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
  • Хирургическое лечение кист придатков яичек, семенных канатиков (без стоимости анестезии) 3 025
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
  • Повторная консультация аллерголога 340
  • Консультация аллерголога 380
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
  • Дренирование гематомы 275
  • Пункция гематомы 182
  • Лечебно-диагностическая пункция гематомы (под контролем или без контроля УЗИ) 847
  • Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: пояснично-крестцовый отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: шея (1 сеанс) 160
  • Ацетон в моче (экспресс диагностика) 11
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика 160
  • Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 50
  • Вакцина Бустрикс 625
  • Инфанрикс трехкомпонентный (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 1 360
  • Вакцина Приорикс 325
  • Вакцина Флюарикс 125
  • Вакцина Хиберикс 225
  • Вакцина Энджерикс -В (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 170
  • Вакцина БЦЖ 275
  • Туберкулин 110
  • Вакцина Бустрикс -Полио 675

Элла
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Денис
Наблюдаюсь у Елены Александровны по поводу своей язвы. И, знаете, уже несколько лет обхожусь без стационаров и тем более операции. А всё потому, что Щербакова умеет вовремя просчитать течение болезни и подобрать очень эффективное лечение. Спасибо ей за это огромное!
Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Женя
У дочки несколько дней болел живот, решили обратиться к гастроэнтерологу. По совету знакомых пошли на прием к Рубан. Врач приятная, толковая, с опытом работы. Провела осмотр, УЗИ сделала, выписала лекарства. Мы сделали все, как нам сказала врач, и буквально за неделю боли ушли и ребенок уже не жаловался.
Кристина
Есть серьёзные проблемы с сердцем, потому УЗИ делаю достаточно часто. Записываюсь всегда к Коноплёвой – полностью доверяю её квалификации. Юлия Леонидовна всегда очень внимательно проверяет все показатели. Считаю, что она отличный диагност. Рекомендую!
Наблюдаемся у Шахановой, ничего плохого сказать не могу. Мы довольны врачом, следуем советам Анны Валерьевны и еще ни разу не пожалели. Сыну она тоже нравится, всегда с удовольствием идет на прием, хотя он у меня вообще-то боится врачей.
Варвара
Ещё беременная занялась поисками хорошего педиатра. Узнала от знакомых о докторе Задорожней и даже сходила к ней на консультацию. Впечатления остались положительные, поэтому с появлением малыша стали пользоваться именно её услугами. И ничуть не пожалели. Елена Васильевна отличный педиатр!
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Михаил
Постоянно работаю за компьютером, начались проблемы со зрением. Пошёл на приём к Чижикову Валерию Анатольевичу. Он провёл мне полную диагностику и назначил лечение. После этого помог подобрать поддерживающие препараты и оптимальный вариант очков. Понравился этот врач, буду обращаться к нему ещё.
Год назад впервые попали на приём к доктору Швецу. И за это время здоровье дочки значительно улучшилось. Болела раньше очень часто, из одной болячки в другую сразу переходило и так постоянно. А теперь даже если и хватанёт что-то в садике, Александр Орестович сразу выясняет, что же это, и выписывает такое лечение, что ребёнок через неделю-две уже здоров. И осложнений нет, и иммунитет значительно повысился. Очень хороший врач!
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
Милана
С самого рождения сыночка и до сегодняшнего дня Антонина Ивановна наш любимый педиатр. Такая замечательная и добрая женщина, такой опытный и знающий врач. Не знаю, что бы мы без неё делали. Всем рекомендую обращаться к Шипоте!
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Диана
В первый раз попали к Людмиле Николаевне, когда сынуля детальку от конструктора брата в нос запихнул. Она очень оперативно тогда всё сделала, ребёнок даже испугаться не успел. А потом уже мы к ней на приёмы попадали с ринитами-отитами всякими то у старшего, то у младшего. И всегда оставались довольны качеством её работы и отношением к детям. Рекомендую!
Анжела
На работе и в личной жизни был очень напряжённый период и из-за стресса начались проблемы с эндометрием. Обратилась за помощью к Павлу Владимировичу Коломойцу. Золотой врач, умеет и диагностировать всё вовремя, и лечение подобрать такое, чтоб всё прошло быстро и без осложнений. Очень помогает мне всегда. И сейчас помог. Спасибо ему большое!
Милана
Уже несколько лет у меня проблемы со зрением, была у разных окулистов, проходила не один курс лечения. Но особого результата, увы, не было. И только после того, как мне удалось попасть на прием к Елене Владимировне,я поняла, что бывают хорошие врачи. Еще прохожу лечение, но результат уже есть, за что очень благодарна Елене Владимировне.
Виталий
Гастроэнетролог направила сына на УЗИ брюшной полости. Обратились к Эдуарду Владимировичу. Прием прошел хорошо, ребенок не плакал. Врач тщательно всё исследовал, выдал заключение и дал рекомендации. Мы остались довольны. Спасибо.
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Рита
Дочка часто болела, искали нормального ЛОРа. Одна знакомая посоветовала к Мельник попробовать сходить. Остались очень довольны. Опытный врач с разумным подходом к выписыванию лекарств и применению всяких процедур. Достаточно быстро дочу вылечила. Будем обращаться к ней снова.
Виктория
Брат занимается футболом. И потому вывихи-переломы для нас уже не новость. Обращаемся в таких случаях именно к Александру Владимировичу. Он очень грамотный и опытный врач, всегда понятно объясняет, не перестраховывается, но и не рискует. Очень довольны его работой.
С грудничкового возраста и до шестнадцати лет сыну массаж делала Татьяна Юрьевна Колтакова. В её опыте и умениях просто не приходилось сомневаться. Отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Всем подружкам её советую!
Были определённые проблемы по гинекологии. Сестра посоветовала сходить к Зое Валентиновне Сумленной. Действительно хороший врач. Адекватно подходит к лечению, делает всё аккуратно и чётко. Проблемы мои решила в кратчайшие сроки, за что я ей очень благодарна.
Виктория
Несколько лет наблюдаемся у Оксаны Васильевны Гурьевой. Грамотный и толковый гастроэнтеролог, не даёт лишних назначений, очень адекватно подходит к лечению и обследованиям. Оксана Васильевна нам очень помогла, вывела из кризисного состояния, сейчас мы продолжаем терапию, очень довольны её работой.
Карина
Впервые попала на приём к Ярославу Юрьевичу с жёстким бронхитом. Он достаточно быстро вылечил меня. И теперь я прихожу к Власенко со всеми проблемами по терапии. Никаких нареканий к его работе у меня нет, вполне адекватный врач.
Недавно переехала в город, искала терапевта нормального. Вчера в первый раз была на приёме у Кернесюк Аллы Николаевны. Понравился мне этот доктор, создала впечатление знающего и адекватного специалиста. Буду пользоваться её услугами и дальше.
Полина
После родов проявились нарушения в работе сердца. По совету друзей обратилась за помощью к Оксане Владимировне. Это замечательнейший врач, настоящий профессионал с огромным опытом работы. Очень благодарна ей за помощь!
У папы случился инсульт, после чего ему надо было восстановиться. Мы решили обратиться не в районную поликлинику, а к опытному и хорошему врачу - Виктории Александровне. Нам важен был результат, и мы его получили. И папа, и вся наша семья очень благодарны доктору.
Валентина
30 декабря '16 г.
От приема у Юлии Леонидовны впечатления только положительные. Серьезный и вдумчивый специалист, видно, что глубоко разбирается в проблемах работы сердца. Внимательно относится к человеку.
Сергей И.
30 декабря '16 г.
Думал, что у меня конъюнктивит, и ничего страшного – сам вылечу. Но все зашло слишком далеко. Благодарен Елене Владимировне за точную постановку диагноза и эффективное лечение.
Артем
23 декабря '16 г.
При обострениях гайморита сразу спешу к Инне Валентиновне на промывание. После этого чувствую себя человеком, головные боли и ощущение разбитости проходят.
Дарина
23 декабря '16 г.
Вместе с ней прошли долгий путь, вначале комплексных обследований, потом системной терапии. Такого умного и доброжелательного врача одновременно я еще не встречала. Очень понравилась, рекомендую
Альберт
21 декабря '16 г.
Долгое время мучили боли в спине. Обратился к врачу, обследовался, сейчас нахожусь на лечении. Очень благодарен Руслану Васильевичу.
Тамара
21 декабря '16 г.
Обращалась к Оксане Петровне по поводу нарушений мозгового кровообращения. Получила от нее подробнейшую консультацию и назначения, которые помогли устранить неприятные проявления.
Олег С.
20 декабря '16 г.
От посещения врача остались самые положительные впечатления. Благодарю Эдуарда Владимировича за качественную диагностику и ответы на мои вопросы по диагнозу.
19 декабря '16 г.
Свой хронический бронхит доверила Алле Николаевне. Она помогает мне не свалиться с ног в трудные моменты обострений. Выражаю огромную благодарность за ее многолетний труд.
Лида
19 декабря '16 г.
Врачу большое спасибо и мои рекомендации! У меня была скрытая инфекция, которую сложно было диагностировать, но Евгения Петровна ее заметила и меня спасла!
Мирослава
18 декабря '16 г.
Дуже важкий стан був у матері, серце часто боліло, тиск підвищений. З того часу, як за неї взялася Руднєва, їй вдалося домогтися контрольованого стану. Мати зараз ліки приймає, відвідує доктора періодично - відчуває себе впевненіше. Дякуємо!
Уляна
18 декабря '16 г.
Лікуємося в Олени Олексіївни від сколіозу. Її призначення і рекомендації дійсно допомагають. Хочу їй сказати величезне спасибі за турботу про здоров'я сина.
17 декабря '16 г.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
16 декабря '16 г.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Мария
16 декабря '16 г.
Вызывала Ярослава Юрьевича на дом (состояние было ужасное). Он правильно диагностировал пневмонию, направил меня в стационар. Благодаря ему лечение было начато вовремя, тяжелых последствий удалось избежать.
Григорий
15 декабря '16 г.
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Маша
15 декабря '16 г.
Наблюдает нас с детства уже много-много лет. И не перечислить и не пересказать сколько раз она нам уже помогала. Готовы на нее Богу молиться! Спасибо огромное!!
Олена
14 декабря '16 г.
Спасибі Горбачовой за цілеспрямованість і уважність, що допомогла мені правильно встановити причину захворювання. Людмила призначила потрібні препарати і дієту спеціальну, тепер мені набагато краще.
Вероника
14 декабря '16 г.
Дочка все хотела на моделей походить, плохо ела, в результате заработала себе гастрит. Спасибо Татьяне Владимировне – она не только ее вылечила, но и доходчиво объяснила, что будет дальше, если продолжать голодать. Теперь проблем нет.
Матвей
12 декабря '16 г.
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
11 декабря '16 г.
В прошлом году привела к Александру Орестовичу сына. Мы из простуд не вылазили. Прошедшая осень первая была, когда Илья не заболел. Регулярно приходим на осмотры, соблюдаем все рекомендации врача. Спасибо ему безмерное!
Виктор С.
10 декабря '16 г.
В глаз попала деревянная стружка. Меня направили к доктору Шахановой. Хочу сказать Анне Валерьевне большое спасибо за то, что сумела вытащить инородное тело, не повредив глаз.
Кира
10 декабря '16 г.
Благодарна Людмиле Николаевне за эффективное лечение отита у дочки. Очень крепкий специалист, глубоко знает свое дело. Хорошо, что есть такие.
Евгения
07 декабря '16 г.
Я очень тяжело переношу ПМС, он меня просто замучил. В надежде, что у современной медицины появились какие-то средства от таких состояний, решила все-таки сходить к врачу. Безмерно благодарна Виктории Юрьевне за решение моей проблемы.
Татьяна Григорьевна
07 декабря '16 г.
Под наблюдением Виктории Геннадьевны проходила подготовку к удалению узла на щитовидной железе. Восхищаюсь ее профессионализмом, человечностью.
Дарья
07 декабря '16 г.
Хороший доктор, мне и дочке нравится)) Приятная, и лечение помогает. Я уже всем подругам рассказала, чтобы если что – вели детей к Ольге Ивановне.
Олексій
Вікторія Олександрівна уважний, кваліфікований лікар-невролог. Чув про Недолугу тільки схвальні відгуки, сам звертався - теж залишилися хороші враження. Дуже задоволений спілкуванням та результатами лікування!
Алина
05 декабря '16 г.
Попали к Александру Владимировичу с переломом – сын сломал ногу. Понравилось его спокойное, доброжелательное отношение, точные, профессиональные действия и рекомендации.
Тома
04 декабря '16 г.
Очень нравится и как врач, и как человек. Приятная такая, доброжелательная всегда, всегда на приемах доверительная атмосфера, не стесняюсь говорить ей о том, что меня беспокоит
Лера
О враче могу сказать только хорошее. Вылечила меня, когда другие "специалисты" не могли понять, в чем дело
Григорий
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Валентина
24 октября '16 г.
Безмерно благодарна за ее помощь. Всех благ ей. Замечательный человек и врач
Глеб
10 октября '16 г.
Очень замечательный врач! Спокойная, человечная и улыбчивая!
Виктория
Ходим на сеансы массажа с сыном. Процедуры очень помогают, все нравится
Нина Ивановна
Спасибо замечательному специалисту за своевременную консультацию.
Настя
Даже неприятная процедура не оставила негатива, спасибо врачу.
Валерия
Благодарна Павлу Владимировичу за внимательное отношение и заботу!
Алексей
Опытный доктор, все доходчиво объяснила, спасибо ей огромное!
Карина
Грамотный и заботливый доктор, дала хорошие рекомендации.
Денис
Грамотный доктор, внимательная к мелочам. Спасибо за консультацию.
Александр
Ходили к доктору несколько раз, лечение помагает!
Микола
Гарна людина та гарний лікар, фахівець своєї справи!
Юлия
Профессионал своего дела, рекомендую!
Юлия
Очень хороший врач, внимательная, грамотная.
У ребенка была ОРВИ, благодаря лечению удалось избежать осложнений. Спасибо!
Олена Орестівна
Уважній фахівець, допоміг моїй дитині. Дякую!
Антонина Т.
Консультация прошла хорошо, врач ответила на все вопросы, разъяснила мою ситуацию. Внимательная.
Маша
Вот уже несколько лет Елена Павловна - наша поддержка и опора. Чуть что не так - бежим к ней. Еще ни разу до осложнений и тяжелых состояний дело не доходило. Лечит на ранних стадиях все очень качественно, лишнего ни когда не назначает
Доктор понравился мне и ребенку, душевный подход.
Диана
Елена Алексеевна на все вопросы ответила, все объяснила подробно, за я ей очень благодарна!
Тамара Михайловна
Консультацией осталась довольна, воач все грамотно рассказал, дал хорошие советы.
Анна Васильевна
Дети прошли диагностику, все хорошо, спасибо врачу за понимание.
Кирилл Д.
Врачом и отношением доволен, на все вопросы ответила, дала дельные рекомендации.
Назар
Хороший врач и профессионал своего дела. Объяснила все подробно. Спасибо!
Мария Викторовна
Александр Владимирович помог в лечении. Я довольна, рекомендую!
Геннадий
Спасибо доктору за обследование, очень дотошно и качественно.
Людмила Ивановна
Замечательный специалист, во время приема слушает внимательно, объясняет что к чему. Буду обращаться только к ней.
Константин
Доктор помог справиться со сложной ситуацией, пройду курс лечения.
Женя
Если бы все врачи были как Ирина Михайловна, наша медицина далеко бы шагнула.
Мирослава
Дякую лікарю за її працю!
Хороший врач, с большим жизненным опытом. Приняла меня хорошо, внимательно выслушала.
Вета
Лечащий врач нашей доченьки! Дай Бог здоровья!
Юрий Николаевич
Вежливый, аккуратный и опытный специалист, рекомендую!
Надежда
Дала хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Денис Иванович
Внимательный и квалифицированный окулист!
Света
Врач хороший, информативно провела диагностику.
Никита
Профессионал своего дела, смотрит внимательно.
Диана Ф.
Опытный профессионал, очень помогла нам с малышом! Спасибо!
Виктория Викторовна
Доктор молодой, грамотный, очень помог.
Лиза
К пациентам относится хорошо, приняла нас, выслушала внимательно.
Федор Петрович
Прекрасный врач и человек, отзывчивая, внимательная, не назначает ничего лишнего.
Ярослав
Внимательный доктор, будем и дальше с ней сотрудничать.
Виталик
Прохожу курс лечения, доктор очень помог.
Людмила Николаевна выслушала, осмотрела, назначила курс терапии, теперь лечимся. Первые результаты радуют. Спасибо!
Юля М.
Внимательный и квалифицированный специалист, к проблеме отнесся с пониманием, успокоил. Я очень признательна ему за помощь!
Роксолана
Добрый доктор, внимательная, опытная, с золотыми руками.
Дмитрий
Лариса
Огромный практический опыт: моментально определяет причину проблемы и помогает избавиться от нее.
Составленная диета помогла сбросить ненавистный лишний вес. Спасибоо!!!
Алена
Обращались с сыном по поводу болей в ухе. После начала лечения они больше не беспокоили.
Вела мою беременность, остались только положительные впечатления. И доктор замечательный и женщина сама по себе очень хорошая
Руслана
Хороший, внимательный врач! Спасибо за лечение!
Дмитрий
Анастасия
Попала в руки Оксаны Владимировны от другого врача и ни на минуту не пожалела об этом.
Галина
Более внимательного врача в этой области я не встречала, спасибо большое Вам.
Юлия
Наблюдаемся давно у Александра Орестовича. Отличный врач!
Положительные отзывы. Рекомендую.
Оксана Николаевна
Очень понравилась клиника, приняли быстро и диагностику тоже провели быстро. Молодцы! Советую!!!
Лилия
Доктор выполняла мне УЗИ почек, спасибо за быстрое и качественное обследование.
Сергей
Врач очень хорошая! всем рекомендую
Бурман Елена Анатольевна
попапли на осмотр к Дубограй буквально перед родами!! Замечательный доктор, моя супруга и малыш остались очень довольны))))
долго не могла найти где сделать узи аорты. тут сделали
Елизавета
Были у педиатра Ильиной - очень понравился приём, рекомендуем и сами будем обращаться
Муковоз
Гречко Татьяна Григорьевна - отличный специалист! Спасибо за консультацию, отношение. девочкам спасибо, что именно к ней меня записали!
На профилактическом осмотре у дочки обнаружились проблемы с тазобедренными суставами. Мы сразу обратились к Вегеринскому Александру Евгеньевичу. Он помог нам справиться с этой противной дисплазией с наименьшими трудностями и наилучшим результатом. Теперь у дочки всё хорошо, спасибо Александру Евгеньевичу, действительно профессионал.
Константин И.
Хочу поблагодарить Александра Евгеньевича за помощь в лечении деформирующего артроза, уменьшении сильных болей. Это настоящий профессионал.
Екатерина
Были с ребенком на УЗИ сердца у Климовской. Остались довольны. Галина Николаевна внимательно и тщательно провела обследование, рассказала подробно о том, что к чему по результатам, дала рекомендации. Ребенок не боялся и даже не плакал.
Наталья С.
Внимательный и отзывчивый врач. Благодаря ей у сына было вовремя обнаружено воспаление легких. Быстро приняла необходимые в таких случаях меры. Слава богу, все обошлось. Андрюша выздоровел. Спасибо Антонине Ивановне за помощь.

Врачи клиники Амеда (Ameda) на пр. Воздухофлотский

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Акции клиники

Диагностический комплекс со скидкой для Ваших родителей
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда у Вас есть возможность приобрести комплексную программу обследований для людей пожилого возраста со скидкой 20%.Проявите заботу о своих родителях уже сейчас и подарите им…
Записаться на акцию
30% скидка на медицинское обслуживание второго ребенка
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда Вы можете получить скидку на обслуживание Вашего ребенка. По условиям акции скидка 30% на оказание медицинской помощи действует при условии лечения двух детей в…
Записаться на акцию

Статьи о клинике

Причины и симптомы детской близорукости
Причины и симптомы детской близорукости
— Как предупредить развитие проблем? Необходимо регулярно консультироваться у врача-офтальмолога. В качестве профилактики существуют зарядка для глаз, соблюдение правил гигиены зрения, общеукрепляющие процедуры, при наличии близорукости — правильное и своевременное лечение. Простые правила для детей: расстояние от книги до глаз — не меньше 30 см; следить за правильной осанкой за столом; не читать лежа; читать только при достаточном освещении. Если ребенок долго делает уроки, его глазам
Вакцинирование детей: все за и против
Вакцинирование детей: все за и против
— А почему тогда возникает все это, что прививать не нужно? Наверное, это поддерживается теми мамами, которые наблюдали какие-то побочные явления у своих детей после прививания: судороги, высокая температура, беспокойство, сыпь. Я за то, чтобы прививать обследованных детей в состоянии полного здоровья! — В каких случаях нужно отложить вакцинацию? Если у ребенка респираторная инфекция — он кашляет, чихает, у него температура. Отложить вакцинирование также следует при достаточно
Лечение простудных заболеваний у детей до года
Лечение простудных заболеваний у детей до года
— А может ли быть какая-то аллергия или побочная реакция при приеме препаратов? Крайне редко. У ребенка аллергия может быть и на Нурофен, и на Панадол или на любое составляющее из тех консервантов, которые входят в состав сиропов. От этого никто никогда, к сожалению, не застрахован. — Если болеет ребенок, маме тоже необходимо что-то принимать для профилактики? Это, как правило, не спасает. Можно ограничиваться обильным питьевым режимом, если это кормящая мама. Можно полоскать горло
+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3 м.Выставочный центр11 4
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.