Амеда (Ameda) на пр. Воздухофлотский

18 10
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Многопрофильная клиника "Амеда" на пр. Воздухофлотский — это медицинский центр, который обеспечивает диагностику и лечение всех членов Вашей семьи. Благодаря наличию квалифицированных врачей, новейшего оборудования и внимательному отношению персонала учреждения Вы гарантированно получите необходимый уход.

Профессионализм. Все специалисты медицинского учреждения имеют многолетний практический опыт, подкрепленный обознанностью в научных новинках и доказательной медицине. Ежедневная работа над собой — приоритет центра, потому специалисты посещают тренинги и курсы повышения квалификации как в Украине, так и за рубежом. Благодаря этому каждому пациенту гарантировано качественное, а главное, результативное лечение.

Индивидуальный подход к каждому пациенту. Специалисты клиники отличаются внимательностью и опытностью. Вы можете как записаться на прием, так и проконсультироваться по телефону после приема.

Медицина европейского уровня. В медицинском учреждении "Амеда" на пр. Воздухофлотский применяется только новейшее оборудование, все диагностические и лечебные методики соответствуют международным стандартам. Существенную экономию обеспечит сдача анализов прямо в клинике, так как она сотрудничает с ведущими лабораториями города.

Главное для медучреждения — комфорт пациентов. Все отделения медицинского центра размещены таким образом, что доктора находятся на близком расстоянии друг от друга. Когда нет возможности посетить клинику, можно вызвать врача на дом (либо звонком, либо же через команду на сайте "вызов врача на дом").

Для клиники главное — здоровье своих пациентов.

Медицинский центр "Амеда" на пр. Воздухофлотский предоставляет такие услуги:

• все виды диагностики детей и взрослых;
  • услуги педиатра и ЛОР-врача;
  • лечение гастроэнтерологических патологий у детей;
  • услуги ортопеда-травматолога;
  • лечение неврологических заболеваний;
  • ведение беременности;
  • детский патронаж;
  • вакцинация;
  • прием гомеопата;
  • фитотерапия.

В клинике с трепетом и уважением относятся к каждому своему пациенту, для этого создана уютная и дружелюбная обстановка, обеспечивающая комфорт.

• Врачи

• Дуплексное сканирование сосудов почек 295
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 275
  • Консультация логопеда 320
  • Консультация аллерголога детского
  • Консультация педиатра (кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук) 480
  • Консультация детского хирурга (ведущий специалист) 380
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса 242
  • Ишемизация слизистой носовых раковин 143
  • Оформление медицинской карты (ф 086-у) 140
  • Справка в бассейн с осмотром врача 200
  • Консультация терапевта первой, второй категории, без категории
  • Повторная консультация семейного врача (ведущий специалист) 280
  • Повторная консультация семейного врача 240
  • Консультация терапевта, (высшей категории,к.м.н.,д.м.н. )
  • Выезд медсестры на дом (Киев) 250
  • Консультация врача (педиатра, терапевта,семейного врача) на дому левый берег г. Киев 650
  • Консультация врача (педиатра, терапевта, семейного врача) на дому правый берег г. Киев 650
  • Оформление обменной карты беременности 400
  • Вскрытие гематомы 1 694
  • Повторная консультация инфекциониста 340
  • Консультация инфекциониста 380
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
  • Хирургическое лечение кист придатков яичек, семенных канатиков (без стоимости анестезии) 3 025
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
  • Циркумцизио радиоволновым ножом (обрезание крайней плоти) (без стоимости анестезии) 3 025
  • Повторная консультация аллерголога 340
  • Консультация аллерголога 380
  • Иглорефлексотерапия (1 сеанс) 145
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
  • Дренирование гематомы 275
  • Пункция гематомы 182
  • Лечебно-диагностическая пункция гематомы (под контролем или без контроля УЗИ) 847
  • Пластика уздечки языка 968
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика 160
  • Сифилис(экспресс диагностика) 121
  • Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 50
  • Вакцина Бустрикс 625
  • Инфанрикс трехкомпонентный (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 1 360
  • Вакцина Приорикс 325
  • Туберкулин 110
  • Вакцина Бустрикс -Полио 675

Валентина
30 декабря '16 г.
От приема у Юлии Леонидовны впечатления только положительные. Серьезный и вдумчивый специалист, видно, что глубоко разбирается в проблемах работы сердца. Внимательно относится к человеку.
Сергей И.
30 декабря '16 г.
Думал, что у меня конъюнктивит, и ничего страшного – сам вылечу. Но все зашло слишком далеко. Благодарен Елене Владимировне за точную постановку диагноза и эффективное лечение.
Артем
23 декабря '16 г.
При обострениях гайморита сразу спешу к Инне Валентиновне на промывание. После этого чувствую себя человеком, головные боли и ощущение разбитости проходят.
Дарина
23 декабря '16 г.
Вместе с ней прошли долгий путь, вначале комплексных обследований, потом системной терапии. Такого умного и доброжелательного врача одновременно я еще не встречала. Очень понравилась, рекомендую
Альберт
21 декабря '16 г.
Долгое время мучили боли в спине. Обратился к врачу, обследовался, сейчас нахожусь на лечении. Очень благодарен Руслану Васильевичу.
Тамара
21 декабря '16 г.
Обращалась к Оксане Петровне по поводу нарушений мозгового кровообращения. Получила от нее подробнейшую консультацию и назначения, которые помогли устранить неприятные проявления.
Олег С.
20 декабря '16 г.
От посещения врача остались самые положительные впечатления. Благодарю Эдуарда Владимировича за качественную диагностику и ответы на мои вопросы по диагнозу.
19 декабря '16 г.
Свой хронический бронхит доверила Алле Николаевне. Она помогает мне не свалиться с ног в трудные моменты обострений. Выражаю огромную благодарность за ее многолетний труд.
Лида
19 декабря '16 г.
Врачу большое спасибо и мои рекомендации! У меня была скрытая инфекция, которую сложно было диагностировать, но Евгения Петровна ее заметила и меня спасла!
Мирослава
18 декабря '16 г.
Дуже важкий стан був у матері, серце часто боліло, тиск підвищений. З того часу, як за неї взялася Руднєва, їй вдалося домогтися контрольованого стану. Мати зараз ліки приймає, відвідує доктора періодично - відчуває себе впевненіше. Дякуємо!
Уляна
18 декабря '16 г.
Лікуємося в Олени Олексіївни від сколіозу. Її призначення і рекомендації дійсно допомагають. Хочу їй сказати величезне спасибі за турботу про здоров'я сина.
17 декабря '16 г.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
16 декабря '16 г.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Мария
16 декабря '16 г.
Вызывала Ярослава Юрьевича на дом (состояние было ужасное). Он правильно диагностировал пневмонию, направил меня в стационар. Благодаря ему лечение было начато вовремя, тяжелых последствий удалось избежать.
Григорий
15 декабря '16 г.
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Маша
15 декабря '16 г.
Наблюдает нас с детства уже много-много лет. И не перечислить и не пересказать сколько раз она нам уже помогала. Готовы на нее Богу молиться! Спасибо огромное!!
Олена
14 декабря '16 г.
Спасибі Горбачовой за цілеспрямованість і уважність, що допомогла мені правильно встановити причину захворювання. Людмила призначила потрібні препарати і дієту спеціальну, тепер мені набагато краще.
Вероника
14 декабря '16 г.
Дочка все хотела на моделей походить, плохо ела, в результате заработала себе гастрит. Спасибо Татьяне Владимировне – она не только ее вылечила, но и доходчиво объяснила, что будет дальше, если продолжать голодать. Теперь проблем нет.
Матвей
12 декабря '16 г.
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
11 декабря '16 г.
В прошлом году привела к Александру Орестовичу сына. Мы из простуд не вылазили. Прошедшая осень первая была, когда Илья не заболел. Регулярно приходим на осмотры, соблюдаем все рекомендации врача. Спасибо ему безмерное!
Виктор С.
10 декабря '16 г.
В глаз попала деревянная стружка. Меня направили к доктору Шахановой. Хочу сказать Анне Валерьевне большое спасибо за то, что сумела вытащить инородное тело, не повредив глаз.
Кира
10 декабря '16 г.
Благодарна Людмиле Николаевне за эффективное лечение отита у дочки. Очень крепкий специалист, глубоко знает свое дело. Хорошо, что есть такие.
Евгения
07 декабря '16 г.
Я очень тяжело переношу ПМС, он меня просто замучил. В надежде, что у современной медицины появились какие-то средства от таких состояний, решила все-таки сходить к врачу. Безмерно благодарна Виктории Юрьевне за решение моей проблемы.
Татьяна Григорьевна
07 декабря '16 г.
Под наблюдением Виктории Геннадьевны проходила подготовку к удалению узла на щитовидной железе. Восхищаюсь ее профессионализмом, человечностью.
Дарья
07 декабря '16 г.
Хороший доктор, мне и дочке нравится)) Приятная, и лечение помогает. Я уже всем подругам рассказала, чтобы если что – вели детей к Ольге Ивановне.
Олексій
Вікторія Олександрівна уважний, кваліфікований лікар-невролог. Чув про Недолугу тільки схвальні відгуки, сам звертався - теж залишилися хороші враження. Дуже задоволений спілкуванням та результатами лікування!
Алина
05 декабря '16 г.
Попали к Александру Владимировичу с переломом – сын сломал ногу. Понравилось его спокойное, доброжелательное отношение, точные, профессиональные действия и рекомендации.
Тома
04 декабря '16 г.
Очень нравится и как врач, и как человек. Приятная такая, доброжелательная всегда, всегда на приемах доверительная атмосфера, не стесняюсь говорить ей о том, что меня беспокоит
Лера
О враче могу сказать только хорошее. Вылечила меня, когда другие "специалисты" не могли понять, в чем дело
Григорий
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Валентина
24 октября '16 г.
Безмерно благодарна за ее помощь. Всех благ ей. Замечательный человек и врач
Глеб
10 октября '16 г.
Очень замечательный врач! Спокойная, человечная и улыбчивая!
Виктория
Ходим на сеансы массажа с сыном. Процедуры очень помогают, все нравится
Нина Ивановна
Спасибо замечательному специалисту за своевременную консультацию.
Настя
Даже неприятная процедура не оставила негатива, спасибо врачу.
Валерия
Благодарна Павлу Владимировичу за внимательное отношение и заботу!
Алексей
Опытный доктор, все доходчиво объяснила, спасибо ей огромное!
Карина
Грамотный и заботливый доктор, дала хорошие рекомендации.
Денис
Грамотный доктор, внимательная к мелочам. Спасибо за консультацию.
Александр
Ходили к доктору несколько раз, лечение помагает!
Микола
Гарна людина та гарний лікар, фахівець своєї справи!
Юлия
Профессионал своего дела, рекомендую!
Юлия
Очень хороший врач, внимательная, грамотная.
У ребенка была ОРВИ, благодаря лечению удалось избежать осложнений. Спасибо!
Олена Орестівна
Уважній фахівець, допоміг моїй дитині. Дякую!
Антонина Т.
Консультация прошла хорошо, врач ответила на все вопросы, разъяснила мою ситуацию. Внимательная.
Маша
Вот уже несколько лет Елена Павловна - наша поддержка и опора. Чуть что не так - бежим к ней. Еще ни разу до осложнений и тяжелых состояний дело не доходило. Лечит на ранних стадиях все очень качественно, лишнего ни когда не назначает
Доктор понравился мне и ребенку, душевный подход.
Диана
Елена Алексеевна на все вопросы ответила, все объяснила подробно, за я ей очень благодарна!
Тамара Михайловна
Консультацией осталась довольна, воач все грамотно рассказал, дал хорошие советы.
Анна Васильевна
Дети прошли диагностику, все хорошо, спасибо врачу за понимание.
Кирилл Д.
Врачом и отношением доволен, на все вопросы ответила, дала дельные рекомендации.
Назар
Хороший врач и профессионал своего дела. Объяснила все подробно. Спасибо!
Мария Викторовна
Александр Владимирович помог в лечении. Я довольна, рекомендую!
Геннадий
Спасибо доктору за обследование, очень дотошно и качественно.
Людмила Ивановна
Замечательный специалист, во время приема слушает внимательно, объясняет что к чему. Буду обращаться только к ней.
Константин
Доктор помог справиться со сложной ситуацией, пройду курс лечения.
Женя
Если бы все врачи были как Ирина Михайловна, наша медицина далеко бы шагнула.
Мирослава
Дякую лікарю за її працю!
Хороший врач, с большим жизненным опытом. Приняла меня хорошо, внимательно выслушала.
Вета
Лечащий врач нашей доченьки! Дай Бог здоровья!
Юрий Николаевич
Вежливый, аккуратный и опытный специалист, рекомендую!
Надежда
Дала хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Денис Иванович
Внимательный и квалифицированный окулист!
Света
Врач хороший, информативно провела диагностику.
Никита
Профессионал своего дела, смотрит внимательно.
Диана Ф.
Опытный профессионал, очень помогла нам с малышом! Спасибо!
Виктория Викторовна
Доктор молодой, грамотный, очень помог.
Лиза
К пациентам относится хорошо, приняла нас, выслушала внимательно.
Федор Петрович
Прекрасный врач и человек, отзывчивая, внимательная, не назначает ничего лишнего.
Ярослав
Внимательный доктор, будем и дальше с ней сотрудничать.
Виталик
Прохожу курс лечения, доктор очень помог.
Людмила Николаевна выслушала, осмотрела, назначила курс терапии, теперь лечимся. Первые результаты радуют. Спасибо!
Юля М.
Внимательный и квалифицированный специалист, к проблеме отнесся с пониманием, успокоил. Я очень признательна ему за помощь!
Роксолана
Добрый доктор, внимательная, опытная, с золотыми руками.
Дмитрий
Лариса
Огромный практический опыт: моментально определяет причину проблемы и помогает избавиться от нее.
Составленная диета помогла сбросить ненавистный лишний вес. Спасибоо!!!
Алена
Обращались с сыном по поводу болей в ухе. После начала лечения они больше не беспокоили.
Вела мою беременность, остались только положительные впечатления. И доктор замечательный и женщина сама по себе очень хорошая
Руслана
Хороший, внимательный врач! Спасибо за лечение!
Дмитрий
Анастасия
Попала в руки Оксаны Владимировны от другого врача и ни на минуту не пожалела об этом.
Галина
Более внимательного врача в этой области я не встречала, спасибо большое Вам.
Юлия
Наблюдаемся давно у Александра Орестовича. Отличный врач!
Положительные отзывы. Рекомендую.
Оксана Николаевна
Очень понравилась клиника, приняли быстро и диагностику тоже провели быстро. Молодцы! Советую!!!
Лилия
Доктор выполняла мне УЗИ почек, спасибо за быстрое и качественное обследование.
Сергей
Врач очень хорошая! всем рекомендую
Бурман Елена Анатольевна
попапли на осмотр к Дубограй буквально перед родами!! Замечательный доктор, моя супруга и малыш остались очень довольны))))
долго не могла найти где сделать узи аорты. тут сделали
Елизавета
Были у педиатра Ильиной - очень понравился приём, рекомендуем и сами будем обращаться
Муковоз
Гречко Татьяна Григорьевна - отличный специалист! Спасибо за консультацию, отношение. девочкам спасибо, что именно к ней меня записали!
Константин И.
Хочу поблагодарить Александра Евгеньевича за помощь в лечении деформирующего артроза, уменьшении сильных болей. Это настоящий профессионал.
Наталья С.
Внимательный и отзывчивый врач. Благодаря ей у сына было вовремя обнаружено воспаление легких. Быстро приняла необходимые в таких случаях меры. Слава богу, все обошлось. Андрюша выздоровел. Спасибо Антонине Ивановне за помощь.

Врачи клиники Амеда (Ameda) на пр. Воздухофлотский

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Акции клиники

Диагностический комплекс со скидкой для Ваших родителей
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда у Вас есть возможность приобрести комплексную программу обследований для людей…
Записаться на акцию
30% скидка на медицинское обслуживание второго ребенка
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда Вы можете получить скидку на обслуживание Вашего ребенка. По условиям акции…
Записаться на акцию
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.