МедКлиник (MedClinic), клиника хирургии и реабилитации

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Боткина, 4 А
м.Политехнический институт7 4

• Описание
  • Врачи

MedClinic - это современное решение проблем со здоровьем.

MedClinic - это современная клиника хирургии и реабилитации, в которой к каждому пациенту находят индивидуальный подход. Современные инновационные методики лечения, лучшие доктора - это то, что отличает клинику от конкурентов..

MedClinic – это учреждение, где пациенты получают получите современную амбулаторную и стационарную хирургическую помощь и реабилитацию. Соединение профессионализма докторов и их моральных качеств позволяет успешно проводить диагностическо-лечебные процедуры и достигать отличных результатов лечения и восстановления. .

• Врачи

МедКлиник (MedClinic), клиника хирургии и реабилитации, цены на услуги:

• УЗИ (ультразвуковое исследование) 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Ректороманоскопия 250
  • Гематологический анализ (WBC, RBC, HGB, MCV, MCHC, RDW, PLT, MPV, GR%, LY%, MO%, GR, LY, MO) 132
  • Комплексный гематологический анализ (WBC, RBC, HGB, MCV, MCHC, RDW). Лейкоформулы, СОЭ 246
  • Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 36
  • Лейкоцитарная формула крови 90
  • Группа крови, Rh-фактор 252
  • Коагулограмма (Протромбиновое время, протромбиновый индекс, Тромбиновое время, Активированное частичное тромбопластиновое время) 420
  • Общий белок 90
  • Глюкоза крови 96
  • Показатели липидного обмена (триглицериды, Холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, индекс атерогенности 348
  • Массаж простаты 432
  • Совместное пребывание в палате 960
  • Подкожная инъекция (без учета стоимости препарата) 149
  • Инъекция (без учета стоимости препарата) 175
  • Внутривенная инъекция (без учета стоимости препарата) 213
  • Подкожная аллергопроба на медицинский препарат (без учета стоимости препарата) 104
  • Холецистэктомия лапароскопическая (пребывания 2 суток) 20 000
  • Интимная пластика (уменьшение малых половых губ) от 25 530
  • Липофилинг малых половых губ от 17 470
  • Миндальный пилинг M - Peel 40% 1 050
  • Феруловый пилинг F-Peel 20% 1 050
  • Молочный пилинг A- Peel 45% 1 050
  • Ботокс 100 ЕД-Алерган. Комплекс ботулинического токсина типа А (от Clostridium botulinum) 4 585
  • Чистка лица: демакияж 50, очищение 50, тонизация 50, пилинг (по усмотрению косметолога) 150, размягчение кожи 100, УЗ пилинг 250, механически чистка 250, антибактериальная обработка 50, антисептическая маска 50 (по типу кожи), легкий массаж успокоение кож 1 050
  • Микротоковая терапия лица 850
  • Массаж голени 200
  • Электронейромиография верхних / нижних конечностей 1 200
  • Игольная электронейромиография верхних / нижних конечностей 1 700
  • радиочастотная деструкция узла тройничного нерва под рентген-контролем 29 203
  • радиочастотная денервация медиальной ветви под рентген-контролем (один уровень) 5 530
  • радиочастотная нейромодуляции спинномозговых корешков под рентген-контролем 6 221
  • радиочастотная абляция симпатических ганглиев на грудном уровне (Th2, Th3, Th4) - стоимость указана за один уровень 5 530
  • корешковая селективная блокада под рентген-контролем 4 320
  • Подтяжка бровей - лифтинг от 27 720
  • Подтяжка нижней трети лица от 67 200
  • Подтяжка шеи от 40 320
  • Еще...
  • Консультация проктолога (осмотр, пальцевое исследование, назначение лечения, продолжительность консультации 30 мин, аноскопия за дополнительную плату) 500
  • Аноскопия (исследование прямой кишки на 5см с помощью тубуса) 100
  • Групповой семинар (за 1 человека) 2 000
  • Индивидуальный семинар (за 1 человека) 3 000
  • Регулярные занятия в группе (за 1 человека) 500
  • Консультация физиотерапетва, реабилитолога 500
  • Разработка индивидуальной программы упражнений при лечебном вытягивании спины от 200
  • Пассивная механотерапия разработка коленного сустава 350
  • Пассивная механотерапия разработка голеностопного сустава 400
  • Внутривенное капельное введение растворов 348
  • Консультация травматолога 500
  • Повторная консультация травматолога 350
  • Консультация травматолога доктора медицинских наук 700
  • PRP-терапия, 1 сеанс (в зависимости от стоимости расходных материалов) от 1 020
  • Паравертебральная блокада (без стоимости медикаменты) 650
  • Инъекция для регенерации дисков позвоночника (без стоимости медикаментов) от 150
  • Снятие швов 605
  • Повторная консультация нейрохирурга 350
  • Консультация хирурга 500
  • Повторная консультация хирурга 350
  • перевязка 346
  • Удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (липомы, атеромы, фибромы, папилломы, кисты) с гистологическим исследованием препарата от 3 870
  • Лечение оперативным методом заболеваний кожи и подкожной клетчатки гнойного характера (абсцесс, карбункул, фурункул, панариций, флегмона, нагноений гематома) 2 074
  • Иссечение гиперкератоза на подошве стоп 1 210
  • Минифлебэктомия 14 400
  • Удаление тромбированной вены 2 000
  • Склеротерапия (стоимость за один сеанс) от 2 000

Тамара
Хочу поблагодарить Гринько Ивана Игоревича, Вы замечательный доктор! Была проблема с постоянным воспалением миндалин, долго лечилась, была у разных врачей. Доктор помог с данной проблемой, вылечил, и они меня больше не беспокоят! Также хотелось бы поблагодарить администратора клиники, очень приятные компетентные люди. Спасибо за Ваше профессиональное лечение и отзывчивость к людям!
Дима
Был на реабилитации в Клинике хирургии и реабилитации. После пройденного полного курса, результат ошеломляющий. Мне удалось полностью восстановить функциональность правой руки за короткий период. Спасибо огромное за помощь.
Dima Lender
22 декабря '19 г.
Я Лендер Дмитрий хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию 24 декабря 2019 года.Четкий сервис огромный профессионализм врачей в сочетании самими низкими ценами в Киеве делает вас лучшим медицинским центром.Так же хочу лично поблагодарить ГРИНЬКО И.И. СЕДЛЕЦКОГО Р.Е. вы сделали для меня лучший подарок к новому году,удачи вам в новом 2020году.
Виктория
18 декабря '19 г.
В MedClinic обратилась по совету подруги. И очень даже не зря. Здесь работают настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле. Теперь я тоже всем рекомендую эту современную клинику хирургии и реабилитации
Альбина
13 декабря '19 г.
Один из лучших пластических хирургов работает в Клинике хирургии и реабилитации. В его компетентности я ни разу не сомневалась. Поэтому, кто еще не знает куда и обратится, рекомендую эту клинику.
Владислав
13 декабря '19 г.
Не любитель писать отзывы, но в этом случае напишу. Много лет мучала спина. Ходил по врачам, назначали всякий бред и ничего не помогало, оперировать предлагали, но цены были космические. Дошло уже до того, что я почти не мог ходить. Знакомые посоветовали обратиться в эту клинику. Уже на следующий день был прооперирован по поводу грыжи поясничного отдела позвоночника. Могу сказать, что доктора супер, цены демократичные. Сейчас прохожу реабилитацию в этой же клинике. И отдельное СПАСИБО реабилитологам. Поставили на ноги за считанные дни. Молодцы, знают свое дело. Всего 1,5 месяца после операции, а я и забыл про спину ВООБЩЕ. Одним словом клиника класс, ребята молодцы. Всем респект. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Виктория Ткаченко
08 декабря '19 г.
Хочу выразить огромную благодарность высокопрофессиональному хирургу, лечащему врачу моего сына, Скрыннику Алексею Анатольевичу, за высокий профессионализм, внимание и доброту. Когда у моего сына возникла проблема (киста копчика) мы не задумываясь обратились к Скрыннику Алексею Анатольевичу. Всегда волнуешься, если вдруг предстоит операция. В нашем случае всё прошло просто замечательно. В самый кратчайший срок были проведены обследование и операция. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо врачу анестезиологу Руслану Седлецкому и всем сотрудникам хирургического отделения. От всего сердца желаю вам доброго здоровья счастья и благополучия успехов в вашем нелегком, но так необходимым людям труде. Много добрых слов хочется сказать мед.персоналу, медсестрам, техническим работникам и всем другим, кто обеспечивает надежную работу данной клиники.
Анна Филипьева
07 декабря '19 г.
Красота и здоровье - что может быть важнее для женщины? В медицинском центре "Medclinic" вам помогут сохранить и приумножить и первое и второе) Я и члены моей семьи уже неоднократно попадали в надежные руки специалистов "Medclinic". Это всегда дружелюбная атмосфера, правильный подход, комфорт и, самое главное - высокий уровень качества предоставляемых услуг !!! Особая благодарность ИРИНЕ ШВЕЦ и РУСЛАНУ СЕДЛЕЦКОМУ за профессионализм, уверенность и всегда позитивный настрой! Конечно же, огромное спасибо всему персоналу центра за внимание, пунктуальность, грамотность и человеколюбие!!!
Александр Ганжа
05 декабря '19 г.
В клинике высоко квалифицированные нейрохирурги ! Очень приветливые и внимательные сотрудники. Комфортная обстановка.
Людмила Подрядчикова
05 декабря '19 г.
Хочу сказать огромное спасибо ЕРОШКИНУ А.А., СЕДЛЕЦКОМУ Р.Е., ОМЕЛЬЧЕНКО А.В. Вы подарили вторую жизнь, не возможно выразить словами как я Вам благодарна, СПАСИБО!!! В Medclinic работают все очень приятные, доброжелательные и заботливые люди, все поддерживают и помогают. Спасибо вам ребята за это! В самой клинике супер чисто, всё современное, качественное, есть все удобства и даже больше. Я рекомендую всем Medclinic, потому что этим людям можно доверить своё здоровье и свою жизнь! Спасибо что вы есть!
Ирина Полторак
Высокопрофессиональное место! Была на приеме у врача Ерошкина Алексея Андреевича. Очень доступно и внимательно проконсультировал, лишнего не назначал, еффект от лечения - классный. Сама клиника чистая, уютная, персонал грамотный, отзывчивый и культурный. Цены неплохие (по меркам Киева), а в соотношении с качеством услуг - супер!
Alina Krylata
Безграничная благодарность доктору Ерошкину Алексею Андреевичу и доктору Седлецкому Руслану Евгеньевичу за устранение проблемы гипергидроза. Счастью нет предела!
Екатерина Матвийчук
Я никогда не оставляю отзывы,но в этот раз не смогла удержаться.Очень хорошая клиника,высоко квалифицированный персонал,все очень внимательные,заботливые.Клиника с хорошим ремонтом,все чисто,аккуратно и комфортно,тут заботятся о своих пациентах.Я очень рада что выбрала именно ее и теперь буду всем рекомендовать,по больше бы таких клиник в нашей стране!!!
Артем Савин
Появилась ноющая боль в спине после тренировки. Сначала не придал значение, потом, со временем, боль начала усиливаться и была почти постоянно. Клинику посоветовал друг. Был на приеме у Алексея Андреевича, первичная консультация понравилась, врач вызывает доверие. Первичный диагноз был "протрузия в поясничном отделе позвоночника" , Врач сказал, что при желании можно сделать МРТ спины, но предупредил, что это не является срочной мерой. Для себя решил сделать, чтобы наверняка знать что да как, в целом диагноз подтвердился, что еще раз подтверждает опытность Алексея Андреевича. Прошел курс массажа у реабилитолога, выполняю назначенные упражнения, спина норм. В целом все гуд, рекомендую! Большое спасибо за помощь!
Arevik
отличная уютная клиника , очень хороший персонал. Врач Седлецкий очень хороший специалист , без труда расшифровал мрт , подтвердил диагнозы и назначил лечение. Спасибо!
Inna Vityuk
Дуже крута клініка!!! Прекрасний колектив, чуйні та добрі лікарі. Дуже хороші медпрацівники. Інтер'єр милує око, так ніби зовсім не в лікарні. Чисто, свіжо, акуратно. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Николай Спиридонов
Мне очень понравилось! И Всё!) Отдельное спасибо Руслану Седлецкому за качественную анестезию , очень качественная работа!!!
Alina Krylata
22 октября '19 г.
Більше 20 років страждала від гіпергідрозу долонь і стоп. Хто не стикався з цією проблемою, навряд чи зрозуміє, як він значно погіршує якість життя, перетворюючи її в існування ... Моя безмежна вдячність доктору Єрошкін Олексію Андрійовичу і доктору Седлецький Руслану Євгеновичу за усунення цієї недуги! Ви не тільки робите людей здоровими, а й щасливими. Ваша праця безцінний! Ще раз дякую! Також хочу відзначити привітний персонал клініки і позитивну атмосферу. Рекомендую!
Олена Котенко
22 октября '19 г.
Всем привет, меня можно поздравить, теперь у меня грудь_от_Швец. О красивой, пышной, упругой груди хоть 2-го размера, а лучше 3-го, я мечтала с момента осознания себя девочкой. Увы тонны съеденной капусты и аффирмации не повлияли на мою мечту. Так вот и тянулась моя жизнь со скучной 0,5 грудью, тройными пуш апами в бюстиках и тщательный подбором гардероба. Лишь единожды, на недолгих 6 месяцев, ко мне захаживала «Памела Андерсон». Это случилось в момент появления первого ребенка с приходом «молоч ных рек». Я любила смотреть на себя в зеркало, любовалась на свои округлости и кайфовала. Но, счастье длилось не долго и опять жестокая реальность(((. Когда я забеременела 2-й раз такого эффекта уже не было. Третий ребенок также не повлиял на размеры груди((Малышарики, так я их называла, стали прочным грузом в моей жизни. В этом году мне стукнет 35 и я больше не хотела жить в формате-паралон, пуш-апы и долгие часы на подбор гардероба, который хоть как-то отражал наличие груди. Я не мальчик, я девочка! Я хочу смотреть на свое обнаженное тело и ликовать. Оставалось дело за малым, изучить отзывы в интернете и найти своего доктора. Хирургов мужчин я сразу отбросила. Спасибо девочкам с форума, что правдиво описывают его «работу». Моно груль, дабл бабл и прочий ужас, то что можно получить доверив ему свою грудь. Ирина прошла мой личный тест драйв, спокойно и четко отвечала на волнующие меня вопросы. Для меня было важно-комфортная адоптация после операции, правильно подобранные размеры и фирма имплантов. Учитывая, что грудь я себе делала не на сезон, мы выбрали B-lite круглой формы на 410 ml. Это облегченные импланты на 30% легче от остальных. Ирина Щвец направила меня на анализы, организовала удобную мне дату для операции и предварительную консультацию с анестезиологом. Все как я люблю-быстро, качественно, результативно. Сегодня 2 недели и 2 дня, как я обрела себя настоящую. Несмотря на прошествие такого маленького срока, я уже лихо вожу машину, не испытываю никакой боли и с нетерпением жду окончания пост операционной реабилитации, чтобы можно было ставить на колени магазины нижнего белья. Хочу еще отметить, что в команде Ирины Швец нереально крутой анестезиолог. Меня не тошнило после операции, я не проснулась на операционном столе (что можно встретить у других докторов, судя по форуму). Меня нежно и бережно укутали в к-то чудо одеяло с подключенным теловентилятором и я » просто улетела на Мальдивы на пару часиков». Проснулась я уже в палате в компрессионном белье с моими «девочками». Итого: 1.Спешите делать грудь у Ирины Швец пока она не раскручена до космических ценников. 2.Больно только перых пару дней (я это заявляю как человек с низким порогом боли). В Клинике обезболивают по мере возникновения боли при чем разными препаратами, чтобы меньше нагружать организм. 3. Палаты с медицинскими электро кроватями с автоматическими подъемниками на пульте. Wi-fi в номере. А так же: плазма, шкаф, холодильник, микроволновка, умывальник, диван для гостей, кондиционер и тд. Весь набор для удобного нахождения. 4. Кнопка вызова медсестер мобильная, что важно для первых дней. Не надо напрягаться чтобы вызвать персонал. Прилетают по первому требованию, я даже не успевала досчитать до 20-ти. 5. Персонал клиники предугадывает все твои желания и «квокчит» над тобой как ребенком в независимости от времени суток. Сопроводить в туалет, поправить одеяло, убрать в палате, подать еду/воду/помыть фрукты. 6. Катетер ставят так, что синяков на руке нет. Уколы в пятую точку делают как укус комарика. 7. После операции Ирина Швец постоянно на связи и подстраивает послеоперационные консультации в удобное вам время. 8. Шов под грудью похож на ниточку, мой муж даже не заметил)). 9. Импланты Ирина Швец подобрала именно такие с которыми мне комфортно (даже не чувствую), а объем идеально подходит под мой рост и вес. 10. Я счастлива, что среди всех врачей в Украине выбрала именно Ирину Швец. Ирина, отельное спасибо Вам за «межгрудку», она получилась просто нереально красивая.
Aleksandr Filimonov
11 октября '19 г.
Выражаю большую благодарность за мобильные консультации, быструю обратную связь, в частности Ерошкина Алексея Андреевича
Алексей
Хорошая клиника, вежливый персонал. Доктор Седлецкий Р.Е. внимательный, компетентный, профессионал своего дела. Проконсультировал, предложил несколько вариантов лечения.

Врачи клиники МедКлиник (MedClinic), клиника хирургии и реабилитации

Отоларинголог
Рокита Тарас Григорьевич
Ортопед, Травматолог, Хирург
Гринько Иван Игоревич
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург, детский отоларинголог, пластический хирург
Бурдейный Алексей Андреевич
  • Реабилитолог
  • Травматолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Центр лазерной эпиляции и эстетической косметологии в Ирпене специализируется на уходовых процедурах, лазерной эпиляции и инъекциях красоты. Учреждение оснащено самым современным оборудованием — диодным лазером из Германии MeDioStar NeXT.
Наркологическая клиника «Ника» в Киеве — медицинское учреждение, основная специализация которого – это оказание помощи пациентам с никотиновой и алкогольной зависимостями, игроманией.
Медицинский центр “Альтернатива” на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу.
Консультативно-тренинговый психологический центр профессора Э.А. Помыткина специализируется на оказании психологической помощи взрослым и детям.