Мельничук Ярослав Николаевич

Уролог
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра урологических патологий. Лечит цистит, простатит и мочекаменную болезнь. Выполняет бужирование уретры, биопсию яичка и простаты, резекцию мочевого пузыря и протезирование яичка. Проводит цистоскопию.

Андрей
Ярослав Николаевич очень компетентный и деликатный специалист. На приеме уделил мне порядка часа. Назначил лабораторные анализы и УЗИ органов малого таза. Поставил предварительный диагноз. Когда придут результаты анализов пойду опять к нему на прием.

• 2013 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • 2016 г. - интернатура по специальности "Урология" на базе КНМАПО имени П.Л.Шупика и Александровской городской больницы;
  • 2018 г. - клинический ординатор кафедры урологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.