Страница 12. Врачи в Киеве (метро Политехнический институт)

Диагноз доктор на первом приеме поставил и провел лечение, которое помогло. Большое спасибо!
Алина
Очень грамотная доктор. помогла мне значительно скинуть вес и расписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор и прекрасно себя чувствую. Рекомендую к ней обратиться.
Зинаида
Попала в больницу. Моим лечением занимался Александр Васильевич. Я очень ему благодарна за оказанную помощь. По его рекомендациям дела мои пошли на поправку. Настоящий профессионал своего дела. Теперь буду обследоваться только у него.
Изнуряла себя диетами, а толку никакого, что скину сразу наберу, потому что кушать все равно хочется. Подруги настояли на походе к врачу диетологу. Ольга Александровна расписала мне подходящую диету. И я голодная не ходила и вес скинула. Спасибо, доктор.
Эндокринолог, диетолог
Доктор Панасенко Ольга Александровна специализируется на вопросах касающихся диетологии и правильного питания. Ведет прием пациентов с проблемами ЖКТ, высоким уровнем холестерина, высоким содержанием сахара. Лечит пациентов с ожирением или недостатком массы, нарушенный обмен веществ, разрабатывает индивидуальные графики приема пищи, персональные диеты исходя из медицинских показателей. Член Ассоциации диетологов Украины.
Терапевт
Доктор Баранов Александр Васильевич, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на терапии заболеваний различного профиля. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний простудной и вирусной природы. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и холециститом. Является членом Ассоциации Врачей общей практики семейной медицины.
Врач ультразвуковой диагностики
Основное научное направление Любовь Юрьевны — УЗ навигация при интервенции молочных желез, (ТАПБ, Трепанбиопсии)
Педиатр
Врач-педиатр с 32-летним стажем работы, специалист первой категории. Записаться на консультацию к Шипоте Антонине Ивановне можно при появлении таких признаков патологии у ребенка, как повышение температуры, расстройство работы кишечника (хронический запор, диарея), насморк, слезотечение, кожная сыпь, кашель, боль в горле, ухе, околоносовой области, желудочной зоне, животе, подреберьях. Помимо этого, доктор оказывает помощь в контроле над вакцинацией, проводит обследование перед введением прививки, обучает родителей правилам ухода, вскармливания малыша, следит за физическим, нервно-психическим развитием. В обязанности Шипоты Антонины Ивановны входит проведение профилактики в периоды сезонных эпидемий инфекционных болезней.
Ортопед, Травматолог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Главный врач клиники
Врач высшей категории Ковриженко Вадим Владимирович специализируется на ортопедии, травматологии и вертебрологии. Занимается лечением заболеваний ОДА, а также различных травматических и воспалительных повреждений суставов и костей. Консультирует в качестве ортопеда. Оказывает услуги лечения пациентам с остеохондрозом и искривлением позвоночника на разных стадиях. В работе применяет методику мануальной терапии. На ее основе разработал уникальную собственную технику мануальной релаксации, направленную на лечебный эффект от расслабления мышц и суставов.
Пластический хирург, Хирург
Доктор Королюк Роман Витальевич специализируется на вопросах пластической хирургии. Специализируется на устранении различного вида деформаций и косметологических дефектов используя оперативные методы. Проводит восстановление внешнего вида лица.Изучает вопросы плазмолифтинга и клеточной терапии в косметологии, а также современные аспекты абдоминальной хирургии.
Ортопед, Травматолог, Хирург
Врач ортопед-травматолог, хирург. Оказывает услуги по лечению травм детского возраста, проводит иммобилизацию при вывихах и переломах, занимается ведением больных с кривошеей, сколиозом.
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Анестезиолог
Ключевые навыки специалиста — эндотрахеальные анестезии, эпидуральные анестезии, спинномозговая, ингаляционная анестезии, катетеризация центральных и переферических сосудов, лечение больных в реанимации многопрофильных стационарах.
Аллерголог взрослый, детский гастроэнтеролог, пульмонолог, педиатр, врач функциональной диагностики
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.