Веста, медицинский центр

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.

В клинике можно воспользоваться такими услугами:

Для взрослых:

• Детский уролог

Диагностика и Услуги:

• Анализы
  • Вакцинация
  • Лазерная эндоскопия (ФГДС)
  • Массаж
  • Получения справок
  • Ударно-волновая терапия
  • УЗИ для взрослых и детей
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Веста, медицинский центр, цены на услуги:

• Допплерометрия для беременных 350
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС) 800
  • Биопсия (взятие материала для патогистологического исследования) 360
  • Гистологическое исследование биоптата 450
  • Удаление инородного тела верхних отделов ЖКТ 2 400
  • Эндоскопическая лазеротерапия пищевода, желудка и 12-перстной кишки (курс лечения) 9 000
  • Экспресс диагностика на Н.pilory - биоптатный уразной тест 200
  • Вакцина Церварикс 1 400
  • Вакцина Бустрикс Полио 950
  • Консультация аллерголога кмн 650
  • Консультация детского аллерголога 650
  • Консультация иммунолога-аллерголога с проведением кожных тестов с 2-мя анестетиками 650
  • Консультация врача специалиста On-line (аллерголога) 400
  • Консультация аллерголога с проведением специфической иммунотерапии 550
  • Консультация детского аллерголога повторная 500
  • Консультация детского аллерголога 550
  • Проведение диагностической аллергологической пробы на аллергены методом прик-теста (1 аллерген) Кожный тест 100
  • Инъекция аллергена 200
  • Определение РНК SARS-CoV-2 (COVID-19) PCR с выездом медсестры домой от 1 100
  • Проведение теста на стрептококк CITO TEST Strep A 150
  • Проведение теста для определения витамина Д 100
  • Быстрый тест на беременность 70
  • Антиген-тест на COVID – 19 (экспресс-диагностика по мазку из носа или горла) 450
  • Проведение теста на COVID-19 (IgG IgM) 500
  • Панч биопсия 550
  • Процедура взятия соскоба из кожи 170
  • Удаление миллиумов (1 шт.) 50
  • Удаление новообразований кожи методом криодеструкции 1 шт 250
  • Цифровая дерматоскопия на немецком оборудовании FotoFinder от 5-10 элементов 950
  • Консультация иммунолога кмн 650
  • Тейпирование (1 сегмента) 280
  • Магнитотерапия (1 сеанс) 190
  • Ультразвуковая терапия (1 сеанс) 230
  • Прессотерапия 450
  • Ингаляция (со стоимостью лекарства пульмикорт, фликсотид, вентолин, бедоруал) 120
  • Ингаляция (со стоимостью лекарства небутамол) 100
  • Лечебный массаж грудного отдела спины 250
  • Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 250
  • Лечебный массаж головы и шеи 250
  • Детский дренажный массаж 250
  • Лечебный массаж при кривошеи детей в возрасте от 6 месяцев (по медицинским показаниям) 250
  • Лечебный массаж при дисплазии тазобедренного сустава детей в возрасте от 6 месяцев до 1 года (по медицинским показаниям) 250
  • Консультация невропатолога 500
  • Удаление серной пробки (одно ухо) 220
  • Удаление (извлечение) инородного тела из носа 820
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха 820
  • Консультация офтальмолога с комплексным офтальмологическим обследованием 600
  • Консультация детского офтальмолога с комплексным офтальмологическим обследованием 600
  • Осмотр глазного дня 250
  • Зондирование и промывание 850
  • Массаж мейбомиевых желез 150
  • Консультация педиатра перед вакцинацией 400
  • Консультация педиатра 500
  • Консультация врача-педиатра повторная (больничное продолжение или закрытие) 400
  • Обязательное медицинское освидетельствование (дети 16, 17 лет (1 раз в год)) 500
  • Обязательное медицинское освидетельствование (дети в возрасте 14, 15 лет (1 раз в год)) 900
  • Обязательное медицинское освидетельствование (дети от 7 до 13 лет (1 раз в год)) 500
  • Обязательное медицинское освидетельствование (дети в возрасте 11 лет (1 раз в год)) 700
  • Обязательное медицинское освидетельствование (дети в возрасте 6 лет (1 раз в год)) 900
  • Обязательное медицинское освидетельствование (дошкольников и школьников) 500
  • Консультация проктолога 500
  • Вырубка хронической анальной трещины с дозированной сфинктеротомией (без анестезии) 3 150
  • Аноскопия 200
  • Снятие косметического шва 200
  • Наложение бинта Скотчкаст (малая повязка) 600
  • Наложение гипсовой лонгеты большой 600
  • Наложение гипсовой лонгеты малой 500
  • Лечение келоидных и гипертрофических рубцов инъекционной методикой (без учета стоимости препарата) 500
  • Консультация уролога 500
  • Консультация флеболога 500
  • Лечебный классический массаж +лифтинг-уход 550
  • Послеоперационная (после склеротерапии) компрессия 300
  • Медикаментозное лечение при склеротерапии этоксисклеролом 1% 1 ампула 160
  • Пенная склеротерапия мелких сосудов (сосудистых звездочек). 1 зона площадью 10 на 10 см (без учета стоимости препарата) 1 000
  • Консультация эндокринолога 500
  • Консультация детского эндокринолога 500

Отзывы и оценки клиники

Богдана
Мені сподобалася клініка. Чиста, тиха, ніяких черг. Легко можна розрахуватися карткою. Перед прийомом за день телефонують і нагадують, а потім ще посилають смс, щоб точно не забула. Дуже хороший лікар уролог Микола Борисович Литвинов. До цього я два роки мучилася з проблемою, в інституті урології мені не змогли поставити діагноз, на око сказали, що мабуть лейкоплакія, прогнали через купу платних аналізів, а діагноз так і не дали. Я чого вже тільки собі не накрутила... Микола Борисович дуже швидко визначив, що в мене проблема через особливості будови анатомії, зробив усе, щоб допомогти виправити ситуацію. Лікар з розумінням, чуйний, все добре пояснює, жартує, зайвого не радить. Дуже приємно співпрацювати, і головне - є результат. Дякую!
Добрый день. прошла у вас лечение у гастроэнтеролога и хочу написать свой отзыв : 1. При записи к врачу спросили по телефону болею ли я с температурой, была ли заграницей и т д. Считаю эти вопросы нужными в данный момент, но думаю было бы логично при этом ещё проверять температуру при входе в больницу. При записи так же сказали, что нужно маска, у них масок нет и купить не знают где. Думаю для частной клиники с хорошими ценами, это хороший административный пробел. 2. Общение с врачом и диагностика. В этом плане только положительные новости. Врач сделал все, чтобы диагностировать болезнь и назначить лечение. Большое спасибо ! 3. Отправка анализов на почту и запись. За месяц лечения администрация так и не решила вопрос, что ко мне не приходят анализы и походу не планировала его решать. При каждом звонке меня по кругу спрашивали кто я что я к кому я и была ли я за границей. Есть вопрос к общей системе CRM компании либо к пользователям этой системы, почему мои данные нормально не фиксируются в больнице. Итог : по лечению и врачу - огромный плюс и рекомендации. По административным вопросам, общению при входе, общению по телефону огромный минус.
Руслан
Позор! Подзвонили записати до ЛОРа дитину, задали запитання: Чи є температура у дитини і чи не хворіє на якісь віруси? Чи контактувала на протязі 14-ти днів дитина з хворими? Ви серйозно???? Якщо б були здорові то до вас би не записувалися!!! Відповів, що контактувала з хворими.... Відповідь медичного центру шокувала - ВИ АЧТЕ АЛЕ МИ НЕ ПРИЙМЕМО ВАС!! Позор і ганьба!!! Вам по-ходу там самим лікування потрібно....психолога!!! Не рекомендую клініку ВЕСТА!!!!
Зелинская Анна
Хочу сказать огромное спасибо врачу вертебрологу Бабун Д. В. и массажисту Олейниченко Леночке за теплый прием и правильное лечение. Эти люди действительно специалисты своей профессии. Поставили правильный диагноз назначили правильное лечение которое действительно помогло. А еще понравилось что все без пафоса но все на высшем уровне. Спасибо вам огромное, желаю вам здоровья и чтоб дальше помагали людям!!!!
Юля
Наблюдаем в Черной Натальи Сергеевны с рождения. Недавно были на плановом осмотре. Отличный доктор, хорошо разбирается в медицине, а также любит детей. Так что рекомендуем этого специалиста.
Маша
Как давно я мечтала о ребенке, лечилась уже давно, но все безрезультатно. Людмила Романец скорректировала мое лечение, дала много других полезных советов. И ура, я забеременела. Огромное спасибо за исполнение мечты.
Александр
С псориазом наблюдаюсь у Виноградовой Ольги Ивановны давно. Благодаря ей от болезни практически не осталось ни следа, главное — это самому пациенту строго придерживаться лечения и рекомендаций. В этом и состоит залог успешного лечения — толковый врач плюс исполнительный пациент.
Юля
Долго искала хорошего дермавенеролога, ведь мне никак не удавалось побороть болезнь. Попав на лечение к Наталье Алексеевне, сразу заметила улучшение, я обрадовалась, что нашла хорошего специалиста. После полного курса лечение недуг отступил. Рекомендую.
Алексей
Такое заболевание как геморрой не всегда сразу идешь лечить. Вот и я запустил свою проблему. Лечению недуг не поддавался, вот я и обратился к Александру Викторовичу. Операция прошла успешно. Я благодарен за помощь.
Иван
У Дмитрия Богдановича делал ультразвуковое исследование брюшной полости. Врач сделал все качественно, аккуратно и точно. Наконец то мне поставили верный диагноз после этой диагностики. Огромное спасибо за помощь.
Таня
Обращалась к Кравченко Сергею Николаевичу во время беременности, когда было подозрение на анемию. Сергей оказался хорошим специалистом, благодаря ему удалось избежать осложнений, что очень важно в моем положении.
Грамотный специалист! Вылечила нас после частных клиник, где не моглИ установить причину насморка и Кашля 2х летнего реб. Рекомендую
Михаил
Как можно было вывихнуть плечо до сих пор ума не приложу. Боль была невыносимая. Александр Сергеевич очень помог, работает быстро, точно и профессионально. Спас меня от дикой боли.
Мигренями страдаю давно, но после Нового года боли стали невыносимыми. Обратилась к неврологу. Врач понравилась, приятная в обращении и вежливая. Назначила мне лечения для снятия острых приступов и в последствии для профилактики сильной головной боли.
Жанна
У ребенка узкий ушной проход и близко расположен, при любой простуде начинается и отит. Лечимся постоянно у Татьяны Николаевны. Специалист она с огромным опытом, очень приятная в общении, к ребенку знает подход. Очень довольны сотрудничеством.
Пришел сын из садика с конъюнктивитом. Мы, конечно, сразу же обратились за помощью к офтальмологу. Подруга посоветовала Аллу Владимировну. Отличный специалист, лечение помогло, ребенок снова здоров и весел. Попутно дала рекомендации по профилактике ухудшения зрения.
Мы пациенты Лили Дмитриевны почти с рождения и очень довольны этим доктором. Хороший врач и много нам помогла. Кто столкнулся с аллергией у детей, тот знает, как важно найти стоящего специалиста. Очень ей благодарны за здоровую кожу нашего малыша.
Алла
Обратилась к гинекологу по поводу нерегулярного менструального цикла. На УЗИ удалось выявить причину. Оксана Владимировна назначила лечение. Как специалист мне понравилась, приятная в общении, много дала информации и успокоила. Сейчас прохожу курс лечения.
Проктолог назначил колоноскопию и направил к Повещенко К.А. Ну, что сказать процедура не из приятных, но необходимо было ее сделать. Доктор провел процедуру на уровне, все разъяснил, помог преодолеть смущение и страх. Профессионал.
Долго собиралась проконсультироваться у гастроэнтеролога по поводу частой изжоги и все откладывала, занималась самолечением. А тут подруга с гастритом рассказала какой отличный специалист Мария Александровна. Вот и я решилась, и не пожалела. Врач действительно хороший и помогла мне избавится от страданий.
Лида
Очень хороший терапевт, с огромнейшим опытом! Вся наша семья наблюдается у доктора Чимровой Н.М. и знакомым тоже рекомендую. У мамы проблемы с сердцем, всегда выслушает, проконсультирую в высшей степени профессионально.
Ярослава
У меня диагноз как в анекдоте - предменструальный синдром. Только в реальности это совсем не смешно, очень плохое состояние практически каждый месяц, боли такие, что могу только лежать. Благодарю Людмилу Николаевну за рекомендации и назначения по лечению и профилактике этих состояний. Реально очень помогла.
Дарина
Хороший детский невролог! Лучший из тех, к кому мы обращались. Очень нам помогла. Лишнего ничего не выписывает. Скажет все как есть, без прикрас и запугиваний. Очень адекватный врач и специалист отличный.
Николай
Два года назад лечился у доктора Литвинова. Ну, что сказать, слава богу жив-здоров и все функционирует отлично. Очень ему благодарен за оказанную помощь. Вылечил и восстановил функцию правой почки после травмы. Рекомендую.
Марго
Обратились к Нине Павловне с жалобой на постоянно заложенный нос у ребенка. Очень квалифицированно провела нам осмотр и консультацию, очень доходчиво все разъяснила. С ребенком нашла общий язык. Назначенное лечение помогло. Маленький носик снова дышит.
Евгения
Сколько раз уже обращались к Людмиле Петровне за последние 5 лет уже и не вспомню. Очень хороший доктор, отцу моему очень помогает. Из за лишнего веса имеет проблемы с сердцем, одышку и боли в груди. Доктор успешно лечит гипертоническую болезнь. Очень благодарны.
Дима
Посоветовавшись с женой, решили сделать ребенку Вакцина Бустрикс. Ее делают для профилактики дифтерии, столбняка и коклюша. Выбор упал на медицинский центр "Веста". Все прошло успешно. Никаких осложнений не было.
Янина
Перечитавши много литературы, становила свой выбор на криомассаже лица. В медицинскому центре "Веста" такую услугу предоставляют. Результат понравился. Эффект стал заметен сразу же после первого сеанса. Произошел процесс омоложения кожи. Советую.
На седьмом месяце беременности стала чувствовать резкие боли в животе, обратилась в медицинский центр "Веста". Опытный акушер-гинеколог провел консультацию. Назначенное лечение помогло. Теперь я спокойная на себя и своего ребенка.
Инга
Рекомендую,ответственный
Обратите внимание на другие клиники:
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Профильная клиника нейрохирургии и медицины боли "Нейроспайн" специализируется на лечении различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Здесь применяются как медикаментозные методы так и малоинвазивные хирургические вмешательства. В клинике работают опытные специалисты-неврологи, нейрохирурги, анестезиологи, врачи с многолетним стажем.
Пн — Пт: 10:00-17:00
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00