Веста, медицинский центр

7.1
г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.

В клинике можно воспользоваться такими услугами:

Для взрослых:

• Детский уролог

Диагностика и Услуги:

• Анализы
  • Вакцинация
  • Лазерная эндоскопия (ФГДС)
  • Массаж
  • Получения справок
  • Ударно-волновая терапия
  • УЗИ для взрослых и детей
  • Врачи

Веста, медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов обеих нижних конечностей (артерий, вен) 550
  • Удаление серных пробок в ушах 130
  • Удаление (извлечение) инородного тела из носа 260
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха 260
  • Консультация офтальмолога с комплексным офтальмологическим обследованием 350
  • Консультация детского офтальмолога с комплексным офтальмологическим обследованием 350
  • Осмотр глазного дня 200
  • Установка постоянного катетера в мочевой пузырь (катетер Фолея) 200
  • Консультация эндокринолога 350
  • Консультация детского эндокринолога 350

Богдана
Мені сподобалася клініка. Чиста, тиха, ніяких черг. Легко можна розрахуватися карткою. Перед прийомом за день телефонують і нагадують, а потім ще посилають смс, щоб точно не забула. Дуже хороший лікар уролог Микола Борисович Литвинов. До цього я два роки мучилася з проблемою, в інституті урології мені не змогли поставити діагноз, на око сказали, що мабуть лейкоплакія, прогнали через купу платних аналізів, а діагноз так і не дали. Я чого вже тільки собі не накрутила... Микола Борисович дуже швидко визначив, що в мене проблема через особливості будови анатомії, зробив усе, щоб допомогти виправити ситуацію. Лікар з розумінням, чуйний, все добре пояснює, жартує, зайвого не радить. Дуже приємно співпрацювати, і головне - є результат. Дякую!
Добрый день. прошла у вас лечение у гастроэнтеролога и хочу написать свой отзыв : 1. При записи к врачу спросили по телефону болею ли я с температурой, была ли заграницей и т д. Считаю эти вопросы нужными в данный момент, но думаю было бы логично при этом ещё проверять температуру при входе в больницу. При записи так же сказали, что нужно маска, у них масок нет и купить не знают где. Думаю для частной клиники с хорошими ценами, это хороший административный пробел. 2. Общение с врачом и диагностика. В этом плане только положительные новости. Врач сделал все, чтобы диагностировать болезнь и назначить лечение. Большое спасибо ! 3. Отправка анализов на почту и запись. За месяц лечения администрация так и не решила вопрос, что ко мне не приходят анализы и походу не планировала его решать. При каждом звонке меня по кругу спрашивали кто я что я к кому я и была ли я за границей. Есть вопрос к общей системе CRM компании либо к пользователям этой системы, почему мои данные нормально не фиксируются в больнице. Итог : по лечению и врачу - огромный плюс и рекомендации. По административным вопросам, общению при входе, общению по телефону огромный минус.
Руслан
Позор! Подзвонили записати до ЛОРа дитину, задали запитання: Чи є температура у дитини і чи не хворіє на якісь віруси? Чи контактувала на протязі 14-ти днів дитина з хворими? Ви серйозно???? Якщо б були здорові то до вас би не записувалися!!! Відповів, що контактувала з хворими.... Відповідь медичного центру шокувала - ВИ АЧТЕ АЛЕ МИ НЕ ПРИЙМЕМО ВАС!! Позор і ганьба!!! Вам по-ходу там самим лікування потрібно....психолога!!! Не рекомендую клініку ВЕСТА!!!!
Зелинская Анна
Хочу сказать огромное спасибо врачу вертебрологу Бабун Д. В. и массажисту Олейниченко Леночке за теплый прием и правильное лечение. Эти люди действительно специалисты своей профессии. Поставили правильный диагноз назначили правильное лечение которое действительно помогло. А еще понравилось что все без пафоса но все на высшем уровне. Спасибо вам огромное, желаю вам здоровья и чтоб дальше помагали людям!!!!
Юля
Наблюдаем в Черной Натальи Сергеевны с рождения. Недавно были на плановом осмотре. Отличный доктор, хорошо разбирается в медицине, а также любит детей. Так что рекомендуем этого специалиста.
Маша
Как давно я мечтала о ребенке, лечилась уже давно, но все безрезультатно. Людмила Романец скорректировала мое лечение, дала много других полезных советов. И ура, я забеременела. Огромное спасибо за исполнение мечты.
Александр
С псориазом наблюдаюсь у Виноградовой Ольги Ивановны давно. Благодаря ей от болезни практически не осталось ни следа, главное — это самому пациенту строго придерживаться лечения и рекомендаций. В этом и состоит залог успешного лечения — толковый врач плюс исполнительный пациент.
Юля
Долго искала хорошего дермавенеролога, ведь мне никак не удавалось побороть болезнь. Попав на лечение к Наталье Алексеевне, сразу заметила улучшение, я обрадовалась, что нашла хорошего специалиста. После полного курса лечение недуг отступил. Рекомендую.
Алексей
Такое заболевание как геморрой не всегда сразу идешь лечить. Вот и я запустил свою проблему. Лечению недуг не поддавался, вот я и обратился к Александру Викторовичу. Операция прошла успешно. Я благодарен за помощь.
Иван
13 декабря '19 г.
У Дмитрия Богдановича делал ультразвуковое исследование брюшной полости. Врач сделал все качественно, аккуратно и точно. Наконец то мне поставили верный диагноз после этой диагностики. Огромное спасибо за помощь.
Таня
12 декабря '19 г.
Обращалась к Кравченко Сергею Николаевичу во время беременности, когда было подозрение на анемию. Сергей оказался хорошим специалистом, благодаря ему удалось избежать осложнений, что очень важно в моем положении.
Виктория
Грамотный специалист! Вылечила нас после частных клиник, где не моглИ установить причину насморка и Кашля 2х летнего реб. Рекомендую
Михаил
Как можно было вывихнуть плечо до сих пор ума не приложу. Боль была невыносимая. Александр Сергеевич очень помог, работает быстро, точно и профессионально. Спас меня от дикой боли.
Мигренями страдаю давно, но после Нового года боли стали невыносимыми. Обратилась к неврологу. Врач понравилась, приятная в обращении и вежливая. Назначила мне лечения для снятия острых приступов и в последствии для профилактики сильной головной боли.
Жанна
У ребенка узкий ушной проход и близко расположен, при любой простуде начинается и отит. Лечимся постоянно у Татьяны Николаевны. Специалист она с огромным опытом, очень приятная в общении, к ребенку знает подход. Очень довольны сотрудничеством.
Галина
Пришел сын из садика с конъюнктивитом. Мы, конечно, сразу же обратились за помощью к офтальмологу. Подруга посоветовала Аллу Владимировну. Отличный специалист, лечение помогло, ребенок снова здоров и весел. Попутно дала рекомендации по профилактике ухудшения зрения.
Мы пациенты Лили Дмитриевны почти с рождения и очень довольны этим доктором. Хороший врач и много нам помогла. Кто столкнулся с аллергией у детей, тот знает, как важно найти стоящего специалиста. Очень ей благодарны за здоровую кожу нашего малыша.
Алла
Обратилась к гинекологу по поводу нерегулярного менструального цикла. На УЗИ удалось выявить причину. Оксана Владимировна назначила лечение. Как специалист мне понравилась, приятная в общении, много дала информации и успокоила. Сейчас прохожу курс лечения.
Проктолог назначил колоноскопию и направил к Повещенко К.А. Ну, что сказать процедура не из приятных, но необходимо было ее сделать. Доктор провел процедуру на уровне, все разъяснил, помог преодолеть смущение и страх. Профессионал.
Мария
Долго собиралась проконсультироваться у гастроэнтеролога по поводу частой изжоги и все откладывала, занималась самолечением. А тут подруга с гастритом рассказала какой отличный специалист Мария Александровна. Вот и я решилась, и не пожалела. Врач действительно хороший и помогла мне избавится от страданий.
Лида
Очень хороший терапевт, с огромнейшим опытом! Вся наша семья наблюдается у доктора Чимровой Н.М. и знакомым тоже рекомендую. У мамы проблемы с сердцем, всегда выслушает, проконсультирую в высшей степени профессионально.
Ярослава
У меня диагноз как в анекдоте - предменструальный синдром. Только в реальности это совсем не смешно, очень плохое состояние практически каждый месяц, боли такие, что могу только лежать. Благодарю Людмилу Николаевну за рекомендации и назначения по лечению и профилактике этих состояний. Реально очень помогла.
Дарина
Хороший детский невролог! Лучший из тех, к кому мы обращались. Очень нам помогла. Лишнего ничего не выписывает. Скажет все как есть, без прикрас и запугиваний. Очень адекватный врач и специалист отличный.
Николай
Два года назад лечился у доктора Литвинова. Ну, что сказать, слава богу жив-здоров и все функционирует отлично. Очень ему благодарен за оказанную помощь. Вылечил и восстановил функцию правой почки после травмы. Рекомендую.
Марго
Обратились к Нине Павловне с жалобой на постоянно заложенный нос у ребенка. Очень квалифицированно провела нам осмотр и консультацию, очень доходчиво все разъяснила. С ребенком нашла общий язык. Назначенное лечение помогло. Маленький носик снова дышит.
Евгения
Сколько раз уже обращались к Людмиле Петровне за последние 5 лет уже и не вспомню. Очень хороший доктор, отцу моему очень помогает. Из за лишнего веса имеет проблемы с сердцем, одышку и боли в груди. Доктор успешно лечит гипертоническую болезнь. Очень благодарны.
Дима
Посоветовавшись с женой, решили сделать ребенку Вакцина Бустрикс. Ее делают для профилактики дифтерии, столбняка и коклюша. Выбор упал на медицинский центр "Веста". Все прошло успешно. Никаких осложнений не было.
Янина
Перечитавши много литературы, становила свой выбор на криомассаже лица. В медицинскому центре "Веста" такую услугу предоставляют. Результат понравился. Эффект стал заметен сразу же после первого сеанса. Произошел процесс омоложения кожи. Советую.
На седьмом месяце беременности стала чувствовать резкие боли в животе, обратилась в медицинский центр "Веста". Опытный акушер-гинеколог провел консультацию. Назначенное лечение помогло. Теперь я спокойная на себя и своего ребенка.
Инга

• Флеболог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Профильная клиника нейрохирургии и медицины боли "Нейроспайн" специализируется на лечении различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Здесь применяются как медикаментозные методы так и малоинвазивные хирургические вмешательства. В клинике работают опытные специалисты-неврологи, нейрохирурги, анестезиологи, врачи с многолетним стажем.