Загорный Валерий Витальевич

Анестезиолог
Врач первой категории
Ключевые навыки специалиста — эндотрахеальные анестезии, эпидуральные анестезии, спинномозговая, ингаляционная анестезии, катетеризация центральных и переферических сосудов, лечение больных в реанимации многопрофильных стационарах.

12 августа '22г.
невероятно приятный человек, перед операцией увидел что я расстроилась и испугалась и гладил меня и слезы вытирал. на следдующий день спрашивал как я себя чувсвую. очень добрый и очень компетентный.
Светлана.
26 сентября '18г.
Замечательный человек и профессионал своего дела.Огромное Вам спасибо.
Максим
Добрый день! Жена лежала на операции, а у неё сложные отношения со всякими наркозами. Посоветовали Валерия Витальевича, как отличного специалиста. Это так, спасибо большое доктору анестезиологу! Рекомендуем.
Катя
25 июня '18г.
Замечательный доктор! Он очень понравился мне и мужу. Молодец! Все нам рассказал, про все таблетки. Так же рассказал что мы делаем не так и назначил нам дополнительные исследования. Он очень доброжелательный и человечный. Спасибо

• 2010 г. —Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура на базе КГКБ №4 (Киев, Украина), анестезиология и интенсивная терапия врач анестезиолог;
  • 2008 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (Киев, Украина), лечебное дело врач.