Страница 123. Частные врачи в Киеве

Когда мне настойчиво рекомендовали удалить желчный пузырь, я несомненно обратилась к Даниилу Борисовичу, ведь знаю о его квалификации не по наслышке. Он успешно прооперировал мою бабушку и сестру. Моя операция прошла хорошо и без осложнений. Спасибо огромное.
Елена Ивановна
Если вы ищете хорошего невропатолога, рекомендую обратиться к Рябовой Наталье Александровне. Она использует современные методы лечение, хорошо разбирается в своем деле. Благодаря Наталье Александровне мне удалось побороть свой недуг, и я смог вернуться к нормальной жизни.
Невропатолог
Врач занимается инструментальной диагностикой заболеваний центральной нервной системы. Специализируется на оказании экстренной помощи при развитии острой вегето-сосудистой дистонии. Лечит неврозы и невриты. Устраняет головные боли различного происхождения.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Хирург, Проктолог
Врач-хирург Михайлов Данил Борисович занимается лечением полипов анального канала, прямой кишки, желчекаменной болезни, бедренной грыжи, паховой грыжи, пупочной грыжи и др. заболеваний. Проводит иссечение рубцов, апендэктомию, абдоминопластику, герниопластику грыж, удаление липом, вросшего ногтя, атером.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог Норенко Юлия Васильевна занимается лечением молочницы, гипертрофии матки, эрозии шейки матки, синдрома поликистозных яичников, лейкоплакии влагалища, аменории. Проводит кольпоскопию, в работе применяет методы ультразвуковой диагностики. Также предоставляет услугу ведения и подготовки к беременности.
Хирург, проктолог
Врач хирург-проктолог Копецкая Анастасия Николаевна проводит оперативное лечение грыж живота, лапароскопическое удаление желчного пузыря, операции на желудке, двенадцатиперстной, тонкой и толстой кишках. Также проводит лечение аппендицита, удаление варикозно расширенных вены на ноге. Владеет современными методами лечения геморроя.
Киев ул. Профессора Подвысоцкого, 4 А м.Зверинецкая9 5
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог Герасименко Оксана Николаевна занимается лечением хронических гепатитов, гастритов, цирроза печени и др. недугов гастроэнтерологического профиля. В работе использует современные методы инструментальной и лабораторной диагностики. Также проводит диагностику и лечение воспалительных болезней кишечника, функциональных нарушений ЖКТ.
Отоларинголог
Специалист в области лечения заболеваний ЛОР-органов, выполняет весь спектр манипуляций и процедур: промывание, полипотомия, удаление инородных тел из ушей, носа, горла.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Врач специализируется на лечении заболеваний половой системы у женщин. Определяет функциональное назначение органов, разрабатывает индивидуальные схемы для лечения бесплодия. Ведет учет беременных, проводит ультразвуковое исследование плода. Принимает роды и помогает роженицам в послеродовом периоде.
Гинеколог, Эндокринолог
Занимается лечением гинекологических патологий, использует современные методы: кольпоскопию, радиоволновую терапию, лазерную вапоризацию, профилактику рака шейки матки с помощью вакцинации. Ведет наблюдение беременных женщин в течение всего срока беременности. Осуществляет диагностику и лечение бесплодия, проводит УЗИ ОМТ.
Дерматолог-косметолог
Врач дерматолог-косметолог, проводит омоложение кожи, уход за кожей лица и тела, коррекцию фигуры, безоперационную блеферопластику.
Консультация бесплатно
Киев б-р Леси Украинки, 26-А м.Печерская1 1 м.Зверинецкая