Медиком на Печерске

• Описание
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Медицинская клиника "Медиком" проводит широкий спектр диагностических исследований, включающий лучевую диагностику, эндоскопию, функциональную диагностику, УЗИ, аудиометрию слуха, исследования сосудов и лабораторные анализы. Предусмотрен комплексный осмотр мужчин и женщин, позволяющий быстро и эффективно провести диагностику состояния здоровья. Ряд исследований для детей дает возможность проверить детское здоровье, организовать медосмотры у основных специалистов перед посещением ребенком детских учебных заведений.

"Медиком" — первая частная клиника неотложной медицины в стране. Персонал с помощью специализированного транспорта осуществляет транспортировку пациентов из одного медучреждения в другое, доставляет тяжелых пациентов для проведения диагностики, перевозит больных для лечения в зарубежные медицинские клиники в сопровождении квалифицированного врача. Для этого вся техника "Медиком" укомплектована высокотехнологичным необходимым оборудованием для экстренной помощи и реанимации. Врачи "Медиком" обладают высоким уровнем профессионализма. Среди них несколько кандидатов медицинских наук. Большинство специалистов имеют высшую или первую квалификационные категории. Персонал медицинского учреждения с пониманием и безграничным терпением относится к нуждам пациентов. В клинике "Медиком" установлено оборудование экстра-класса для проведения диагностических и физиотерапевтических процедур: аппарат КТ, УЗИ, цифровой рентген, оборудование для допплерометрии, видеоколоноскопии, видеогастроскопии, ЭЭГ.

Клиника "Медиком" — это многопрофильное медицинское учреждение, занимающееся диагностикой, лечением и профилактикой целого ряда заболеваний по основным направлениям медицины. Специалисты клиники проводят вакцинацию детей и взрослых, восстановление голоса, лечение храпа, применяют мануальную терапию, массаж, физиотерапию и рефлексотерапию. В клинике "Медиком" оборудована собственная клиническая лаборатория, проводящая различные виды исследований. Удобное расположение и комфортный график работы позволяют принимать большое число пациентов.

Оборудование

• Допплер LOGIQP6, General Electric (США);
  • Система фототерапии BiliBlanketPlus;
  • Аппарат INCO2 (для проведения карбокситерапии Carboxy Therapy);
  • Гематологический анализатор XS-500i, SYSMEX CORPORATION (Япония);
  • Офтальмологический комбайн Topcon IS-600 (Япония).

Медиком на Печерске, цены на услуги:

• Консультация детского гастроэнтеролога ведущего специалиста 799
  • Консультация семейного врача 839
  • Консультация терапевта 839
  • Консультация эндокринолога 839

Юлія
Я звернулася до офтальмолога Мені порадили Федотову Світлана Геннадіївну я дуже рада що до неї попала , хороше ставлення, приємна людина і спіціаліст свого діла мені було з нею комфортно спілкуватися Дякую дуже допомогла І в загалі в самій клініка приємно знаходитися
Шкиль Аександр
Сегодня был на приеме у врача-кардиолога Папуша Ирины Андреевны. Что могу сказать-огромное, огромное спасибо!!!Бог не обошел эту хрупкую женщину: запредельная экспертность, не наигранная чуткость и внимание к пациенту, сосредоточенность на результате.Я наконец то нашел своего доктора.Еще раз СПАСИБО!!!
Попала к Александру Владиславовичу с сильными болями и он мне очень помог ,самое главное что после моего рассказа о том что меня беспокоит ,как болит ,где болит и обследования моей спины ,шеи ,плеча был поставлен диагноз и тут же оказана профессиональная помощь ! Эта адская боль ушла ,рука перестала неметь и болеть ! Спасибо большое Александр Владиславович !!!
Лана
Чудовий, турботливий, уважний лікар. Дякуємо! Це не перший мій візит, але з кожним разом враження тільки краще! Все грамотно пояснює, на будь-які питання відповідає, призначення адекватні і нічого зайвого. Безперечно рекомендую!
Владислав
Хочу висловити подяку за професіоналізм, увагу і чуйність лікаря. Люди як правило цінують таких фахівців. Очі-дивовижний і складний пристрій нашого організму. Але лікар швидко визначила проблему і призначила лікування. Дякую!
Варвара Дмитриевна
Наша семья часто обращается в клинику "Медиком" до терапевта Алексея Александровича. Врач очень внимательный. Быстро и качественно определяет заболевания. Назначенное лечение всегда помогает. Никаких не возникало проблем. Доверяем ему постностью. В его компетентности, уверенные на 100%.
Денис
Не так давно мені поставили неврологічний діагноз. Але призначене лікування було не ефективне. Я задався питанням чому це так. Вирішив змінити лікаря, так як з чаом почав почувати себе гірше. Записався на прийом до Олександра Владиславовича. Після детального огляду, та збору анамнезу, лікар виніс свій вердикт. Як виявилося мій діагноз був не правильним, і як наслідок неправильне призначене лікування. Зараз почуваю себе значно краще. Дякую Вам!
22 октября '19 г.
Внимательный доктор, хороший специалист с большим опытом и добрым сердцем. Грамотно и профессионально ведёт приём, видно, что она любит деток и каждого своего пациента. Я очень довольна, что мы у неё в наблюдаемся.
Валя
наблюдаемся с кишечными коликами.пока все не критично но приятно что врач заботиться о ребенке и не спешить пихать всякую химию.
Лиза
У нас с рождения аллергия, поэтому прям комбо - наша педиатр еще и в аллергологии специалист. Два в одном, большего и желать не приходится. Спасибо подруге, которая вовремя посоветовала обратиться к Татьяне Викторовне. Доктор нас не разочаровала, теперь буду тоже ее советовать - здоровье деток это главное!!!
Инна
Прекрасная доктор. У моего годовалого сына наконец смогла выявить причину высыпаний. Все нам рассказывали, что ребенку то вода не подходит, то то детское мыло. А после обследований у Виктории Николаевны оказалось, что пищевая аллергия. Теперь исключили аллерген и высыпаний как нет. Врач молодец, как хорошо, что попали к ней.
смотреть все отзывы

Педиатр, Неонатолог
Сиваш Нелли Васильевна
Терапевт, Гастроэнтеролог
Капшук Елена Владимировна
Терапевт, врач общей практики и семейной медицины
Марунчин Татьяна Андреевна

Видео о клинике

Статьи о клинике

С ребенком нужно разговаривать
С ребенком нужно разговаривать
«Какие болезни ЛОР-органов у детей чаще всего встречаются?» У детей чаще всего встречается острый ринит, а впоследствии диагностируются фарингиты, аденоидиты, секреторные отиты. 70 % случаев поддаются консервативному лечению. Нужно понимать, что ребенок — часть социума, ему требуется контакт с другими детьми, с их экосистемами, следовательно, он должен периодически болеть. Звучит скептически, но так формируется естественный иммунитет. У ребенка тяжелый период адаптации — с 2-5 лет. С 5-и
Женское и мужское бесплодие: причины и лечение
Женское и мужское бесплодие: причины и лечение
— Почему не удается забеременеть: основные причины женского бесплодия? Причины бесплодия зависят непосредственно от вида бесплодия. Основная же причина — поствоспалительные изменения в матке и маточных трубах. — Какие факторы снижают фертильность? Частые воспалительные заболевания органов малого таза, вредные привычки — курение (никотин снижает способность яичников вырастить здоровую яйцеклетку), алкоголь, наркотики, а также возраст старше 35 лет — за счет снижения резерва здоровых

Обратите внимание на другие клиники:
Филиал диагностической лаборатории «Днепролаб», расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Диагностический центр «Днепролаб» на ул. Тростянецкая специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на Героев Сталинграда имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Комплексная акушерско-гинекологическая клиника специализируются на лечении бесплодия, акушерстве, гинекологии, маммологии и педиатрии.