Даневский Виталий Александрович

Инфекционист, Семейный врач
врач высшей категории
Детский
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10

16 мая '19г.
Виталий Александрович- врач от Бога! Благодаря его точной диагностики и правильному лечению, проблемы со здоровьем решились быстро! Профессионализм и внимание доктора на высшем уровне! Хочу пожелать ему успехов!
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Лера
Семейная терапия у нас в стране в новинку, ну а мы с мужем решили стать первопроходцами в этом деле)) Рады, что выбрали именно этого врача. Спасает!))
Василіса
Наш сімейний врач)) Незамінна людина, що вже не раз спасала моє здоров'я, чоловіка і сина
Женя
Завітав до нього у вірний час! Дякую за вчасне лікування

• 1992 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев.

• 2005 г. - Одиннадцатая российская гастроэнтерологическая неделя, Москва, Россия;
  • 2006 г. - "Внедрение DOTS стратегии в рамках Национальной программы борьбы с туберкулезом", Киев;
  • 2007 г. - V международная науково-практическая конференция "Дни гепатологии в Крыму", Евпатория;
  • 2008 г. - Нацтональный Конгресс "Дни гастроэнтерологии в Киеве", Киев;
  • 2009 г. - "Третья Украинская гастроэнтерологическая неделя", Киев;
  • 2010 г. - "Фармакотерапия инфекционных заболеваний", Киев;
  • 2010, 2013 гг. - "Интегральные вопросы внутренней медицины. Дни гепатологии и гастроэнтерологии в Крыму", Симферополь;
  • 2010 г. - "ХІІ Национальная школа гастроэнтерологов, гепатологов Украины", Киев;
  • 2010 г. - Научно-практическая конференция "Современность и инфекции", Киев;
  • 2010 г. - "Лучший мировой опыт в лечении и профилактике заболеваний почек", Киев;
  • 2010, 2012 г. - Национальный конгресс "Человек и лекарства", Киев;
  • 2010, 2011, 2012, 2014 г. - "Актуальные инфекционные заболевания. Клиника, диагностика, лечение", Киев;
  • 2012 г. - "LIVER INTERNATIONAL SIMPOSIUM 2012", Тбилиси, Грузия;
  • 2012 г. - "Актуальные вопросы развития семейной медицины в Украине", Донецк.