Даневский Виталий Александрович

Инфекционист, Семейный врач, терапевт
Врач высшей категории
Детский
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.

Врач работает в клиниках:

14 января '20г.
Если у вас возникла проблема со здоровьем, рекомендую прекрасного, знающего, с большим опытом работы врача - инфекциониста Виталия Александровича Даневского. Это доктор от Бога, который профессионально и внимательно решал возникшие проблемы с моим здоровьем. Спасибо Вам доктор за эффективное лечение инфекции.
16 мая '19г.
Виталий Александрович- врач от Бога! Благодаря его точной диагностики и правильному лечению, проблемы со здоровьем решились быстро! Профессионализм и внимание доктора на высшем уровне! Хочу пожелать ему успехов!
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Лера
13 сентября '16г.
Семейная терапия у нас в стране в новинку, ну а мы с мужем решили стать первопроходцами в этом деле)) Рады, что выбрали именно этого врача. Спасает!))
Василіса
31 августа '16г.
Наш сімейний врач)) Незамінна людина, що вже не раз спасала моє здоров'я, чоловіка і сина
Женя
27 августа '16г.
Завітав до нього у вірний час! Дякую за вчасне лікування

• 1992 г. —;Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев.

• 2005 г. —Одиннадцатая российская гастроэнтерологическая неделя, Москва, Россия;
  • 2006 г. —"Внедрение DOTS стратегии в рамках Национальной программы борьбы с туберкулезом", Киев;
  • 2007 г. —V международная науково-практическая конференция "Дни гепатологии в Крыму", Евпатория;
  • 2008 г. —Нацтональный Конгресс "Дни гастроэнтерологии в Киеве", Киев;
  • 2009 г. —"Третья Украинская гастроэнтерологическая неделя", Киев;
  • 2010 г. —"Фармакотерапия инфекционных заболеваний", Киев;
  • 2010, 2013 гг. —"Интегральные вопросы внутренней медицины. Дни гепатологии и гастроэнтерологии в Крыму", Симферополь;
  • 2010 г. —"ХІІ Национальная школа гастроэнтерологов, гепатологов Украины", Киев;
  • 2010 г. —Научно-практическая конференция "Современность и инфекции", Киев;
  • 2010 г. —"Лучший мировой опыт в лечении и профилактике заболеваний почек", Киев;
  • 2010, 2012 г. —Национальный конгресс "Человек и лекарства", Киев;
  • 2010, 2011, 2012, 2014 г. —"Актуальные инфекционные заболевания. Клиника, диагностика, лечение", Киев;
  • 2012 г. —"LIVER INTERNATIONAL SIMPOSIUM 2012", Тбилиси, Грузия;
  • 2012 г. —"Актуальные вопросы развития семейной медицины в Украине", Донецк.
  • 2014 г. — ТУ «Клиническая паразитология».
  • 2016 г. — научно-практическая конференция «Фармакотерапия инфекционных заболеваний».
  • 2020 г. — региональный конгресс «Человек и лекарство».
  • 2020 г. — онлайн конференция «Метаболический синдром, сахарный диабет: многогранность образа - единый подход к диагностике и лечению».
  • 2020 г. — профессиональное развитие «COVID-19: отдаленные консультации офтальмолога».
  • 2020 г. — мастер-класс «Эндокринология +».
  • 2020 г. — научно-практическая конференция «Междисциплинарный подход к диагностике и лечению в педиатрии и семейной медицине».

• Член Профсоюза медработников Украины.

Врач-инфекционист, семейный врач, терапевт предоставляет услуги

• Диагностика и терапия хронических и острых инфекций.
  • Диагностика высыпаний различной этиологии.
  • Диагностика и терапия вирусных гепатитов.
  • Диагностика и терапия герпетических инфекций.
  • Диагностика и терапия торч-инфекций.
  • Консультирование беременных.
  • Люмбальная пункция.

Врач-инфекционист, семейный врач, терапевт занимается лечением заболеваний

• Торч-инфекции у беременных.
  • Длительные лихорадки.
  • Острые инфекционные состояния.
  • Хронические вирусные гепатиты.
  • Лимфоаденопатии различной этиологии.
  • Хронические персистирующие инфекции.
  • Терапия лихорадочных состояний невыясненной этиологии.