Страница 125. Частные врачи в Киеве

Лариса
Курочка Валентина Валерьевна - квалифицированный гинеколог. Она помогла мне преодолеть болезнь. Рекомендую как отличного специалиста.
Иван
Если бы не Роман Литвиненко, я бы даже не знаю как сложилась моя жизнь. Он помог мне преодолеть страшный недуг. Спасибо от чистого сердца.
Уролог, репродуктолог, андролог, онкохирург
Использует в работе репродуктивные технологии, малоинвазивную видеоассистированную гинекологию, лапароскопическую урологию. Владеет навыками современной диагностики, применяет новейшие методы лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, рака предстательной железы, почечно-клеточного рака. Диплом и медаль “20 років незалежності України” Международной академии рейтинговых технологий и социологии “Золота Фортуна” в номинации: “За значний особистий внесок у розвиток вітчизняної системи охорони здоров’я, надання висококваліфікованої медичної допомоги та високий професіоналізм”.
Акушер-гинеколог
Занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий у взрослых и детей, в том числе и лечение гиперпластических процессов эндометрия и аденомиоза у женщин репродуктивного возраста.
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
В компетенции врача диагностика и лечение патологий шейки матки (кольпоскопия, биопсия, радиоволновая коагуляция, конизация шейки матки), лечение воспалительных процессов ОМТ, включая ИППП.
Педиатр
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических форма различных заболеваний у детей. Проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам детского развития и питания, в том числе первых дней жизни.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Флеболог, Проктолог, Хирург, УЗИ-специалист
Проводит лечение широкого спектра заболеваний (сосудов нижних конечностей, геморроидальных узлов, доброкачественных образований) хирургическим путем, владеет малоинвазивными техниками проведения операций.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Невролог детский
Врач специализируется на терапии неврологических поражений наследственного и инфекционного характера. Проводит профилактический прием. Назначает корректирующую терапию при эпилепсии, ДЦП, задержке развития. Специализируется на лечении полиомиелита, гиперактивности, синдрома дефицита внимания. Принимает в плановом порядке.
Консультация
Невролог, рефлексотерапевт
Применяет современные методы профилактики, диагностики, лечения, реабилитации больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Владеет техниками блокад, фармакопунктурой.
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
Хирург, врач УЗИ
Хирург Негриенко Константин Викторович специализируется на операциях щитовидной железы и надпочечников, доброкачественных образований кожи, мягких тканей, ран и воспалительных процессов различной локализации. Имеет многолетний опыт работы.
Стоматолог-терапевт; стоматолог-ортопед
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен. Проводит восстановление зубной эмали и коронковой части зуба. Специализируется на исправлении прикуса. Лечит все виды кариеса, пульпит и пародонтит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог,
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Лечит молочницу, миому матки, кисты яичников, климакс, эндометрит, эндометриоз, эрозию шейки матки и бесплодие. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и видеокольпоскопию. В работе использует современные методики.