Потиевская Юлия Викторовна

Стоматолог-терапевт
Консультация бесплатно
Врач стоматолог-терапевт специализируется на выявлении и лечении заболеваний зубов и десен, проводит диагностику ротовой полости, составляет терапевтического плана. В компетенции специалиста пломбирование корневых каналов, устранение кариеса и его последствий, терапия болезней десен, восстановление целостности зубной эмали. Владеет навыками чистки зубного ряда от налета и камня, выполняет профилактические осмотры. Обращаться к Юлии Викторовне необходимо при кровоточивости десен, болезненности, покраснении, при появлении темных пятен на зубах, при повышенной чувствительности к холодному и горячему, при выпадении или повреждении пломб.

11 августа '17г.
Юлия Владимировна уже практически член нашей семьи. Лечим зубы у нее и я, и муж, и наши родители. Прекрасный специалист, все делает аккуратно, пактически не больно. Спасибо вам.

• 2012 г. — Киевский национальный университет им. А. А. Богомольца.
  • 2014 г. — интернатура.

• 2012 г. — Работа с современными реставрационными материалами и оборудованием. — Fenestra-dental educational centre, Киев;
  • 2013 г. — «От эндодонтии к реставрации. Часть I – минимально- инвазивная концепция» курс Максима Белограда, Львов.

Врач стоматолог-терапевт предоставляет услуги:

• эндодонтия;
  • лечение заболеваний десен;
  • профессиональная гигиена полости рта.

Врач стоматолог-терапевт занимается лечением заболеваний:

• гингивит;
  • кариес;