КАЛМ (Calm), клиническая академия лазерной медицины

5.1
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Статьи

Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы. Прием ведут специалисты с большим опытом работы.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация дерматоонколога, дерматовенеролога, косметолога, гинеколога, гинеколога-эндокринолога;
  • дерматоскопия кожного покрова;
  • удаление новообразований при помощи лазера;
  • удаление сосудистой сетки, звездочек;
  • терапия ногтевой пластины;
  • массаж;
  • видеокольпоскопия;
  • лечение заболеваний ППП;
  • ультразвуковая чистка.

Преимущества медицинского центра - современная материально-техническая база, оборудование согласно мировым стандартов, доброжелательная атмосфера, внимательный компетентный персонал, соблюдение конфиденциальности.

Отделение дерматологии: ул. Сеченова, 7 А.

Отделение гинекологии: ул. Ломоносова, 26.

КАЛМ (Calm), клиническая академия лазерной медицины, цены на услуги:

• Лечение простатита у мужчин
  • Анестезия местная
  • Анестезия апликационная
  • Схема лечения венерических заболеваний
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 5 мм, 1шт.
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 10 мм, 1шт.
  • Лазерное лечение эпидермального невуса (бородавчатый невус) до 50 мм, 1шт.
  • Лазерное лечение сложного невоклеточного невуса до 5 мм, 1шт.
  • Лазерное лечение сложного невоклеточного невуса до 10 мм, 1шт.
  • Лазерное лечение сложного невоклеточного невуса до 20 мм, 1шт.
  • Лазерное лечение сложного невоклеточного невуса до 50 мм, 1шт.
  • Лазерное лечение внутридермального невоклеточного невуса до 5 мм, 1шт.
  • Лазерное лечение внутридермального невоклеточного невуса до 10 мм, 1шт.
  • Патогистологическое исследование
  • Экспресс патогистологическое исследования новообразования кожи (2 раб. Дн) (лаз. удаление)
  • Панч-биопсия
  • Лазерный пилинг поверхностный холодный
  • Лазерный пилинг лица, 1 сеанс
  • Лазерный пилинг шеи, 1 сеанс
  • Консультация маммолога
  • Удаление халязиона детям и взрослым
  • Увеличение губ
  • Лечение гипергидроза (инъекции ботулотоксина)
  • Fotona 4D - неинвазивный лазерный лифтинг лица
  • Удаление наружного геморроидального узла (1 шт.)
  • Удаление анального полипа лазером (с гистологией)
  • Удаление доброкачественного новообразования (до 1 см. кв.)
  • Лечение острой анальной трещины
  • Назначение схемы лечения острого заболевания
  • Комплексное лечение вутреннего геморроя от 1 до 5 узлов
  • Внутримышечные инъекции
  • Снятие швов после операции
  • Пальцевое ректальное обследование простаты
  • Инстиляция уретры лечебными растворами
  • Лазерное лечение капиллярной гемангиомы (ювенильная гемангиома)
  • Лазерное лечение паукообразных гемангиом (сосудистая звездочка)
  • Лазерное лечение старческой гемангиомы (сенильная гемангиома)
  • Лазерное лечение ангиокератом
  • Лазерное лечение ангиокератом Фордайса
  • Лазерное венозной гемангиомы
  • Лазерное лечение пиогенной гранулемы (телеангиоэктатическая гранулема)
  • Лазерное лечение гломангиом (ангионеврома, гломус-ангиома, оп. Барре-Массона)
  • Лазерное лечение лимфангиом
  • Перевязка
  • Консультация хирурга

Отзывы и оценки клиники

Михаил
Был на удалении кандилом у Гордиенко Татьяны Владимировны. Очень приятный и квалифицированный врач. Все обьяснила, оперативно удалила и просто приятно пообщались) Атмосфера в клинике очень дружелюбная, на рецепции вас встречает замечательная, позитивная и улыбчивая девушка с которой приятно поговорить) Вообщем, оценка 10 изи 10, всем советую , если не хотите этого всего больничного негатива с недовольными тетками на рецепции и врачами которым лишь бы взять с вас по больше денег. И да, цены это отдельный разговор, дешевле в киеве, конкретно по этому вопросу я не видел)
Безмежно вдячна лікарю Гамоцькому Андрію Васильовичу за професіоналізм, людяність, доброзичливість, поради та розуміння! Гарні враження від адміністрації Calm. Всім рекомендую!!
Благодарю доктора Пономарева Евгения Валерьевича за профессиализм и золотые руки.
Сергей
Профессиональный уровень клиники! Очень приятный персонал! Очень чисто и уютно!
Была на консультации у Андрея Васильевича. Прекрасный специалист, сразу обговорили все возможные способы лечения, подобрали наиболее оптимальный для меня вариант. Внимательный подход и знание своего дела видны сразу. Теперь буду проходить у него курс лечения, доверяю его квалификации.
Год назад у Романа Витальевича удаляли мужу образование на ухе, очень переживали. Доктор успокоил, провёл профессионально осмотр и удаление лазером, а также дал необходимые рекомендации по уходу. Когда был готов результат гистологии, сам лично позвонил нам. Очень довольны результатом и отношением. Огромное спасибо!
ЕЛЕНА
Доктор Лисецкий очень понравился. Внимательный, честный врач.
Катерина
Очень внимательный, аккуратный, компетентный. Удаляла у него родинки, очень сильный был страх, но он провел диагностику, успокоил и все прошло отлично.Спасибо большое! Рекомендую.
Женя
Обратился из-за въевшихся глубоких прыщей в области носа. Вычистили мне это с помощью азота. Нос наконец то не бугристый. Очень благодарен Высоцкой Марине Николаевне за качественные процедуры, сразу чувствуется рука профессионала. А также за внимательное отношение и приятную атмосферу.
Таня
Здравствуйте! была на приеме у косметолога Марины Николаевны, внимательная, мне понравилась ее работа, она заботливая, хорошо относится к пациенту и его проблеме, детально расспрашивает, дает хорошие рекомендации.Спасибо
ирина
Хочу сказать, что не очень много таких платных клиник в Киеве, где заплаченые деньги, дают возможность получить ожидаемое. Здесь это сто %. Лечилась у Черемухина, это врач от Бога,я была ооочень довольна, спасибо огромное!
Сергей
Врач высшей категории. Внимателен отзывчивый. В своём деле профессионал.
тамара
спасибо за новую жизнь счистой кожей за профессионализм ивнимание все супер низкий поклон
Штефан Наталья
Хочу выразить бесконечную благодарность доктору Лисецкой Ирине Владимировне за ее знания и профессионализм! Вот уж кто знает все о красоте и как ее сохранить!!! Спасибо! Жаль, что раньше, лет 15 назад, не было этой клиники и таких врачей.
Доктор уролог Нина
Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!
штефан наталья
Если перед Вами выбор клиники, то это , конечно же, Calm. Прекрасные врачи, атмосфера и ... результаты! Спасибо Ирине Владимировне Лисецкой! Вот кто умеет возвратить уходящую красоту!
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Елизавета
Была у него на лазерном омоложении, чудеса творит просто, руки у него золотые наверное!)
Вета
Обожаю процедуры у нее! Всегда проходят в легкой и теплой атмосфере, а уж результаты какие потрясающие! Рекомендую всем ее посетить!
Валя
Удаляла у него родинку на днях. Я вообще по жизни паникерша, так что переживала сильно. Приятно было увидеть сопереживание доктора, он меня успокоил, все мне объяснил, а процедуру провел очень быстро и качественно. Спасибо

Статьи о клинике

Нужно ли удалять родинки
Нужно ли удалять родинки
— Какая диагностика родинок проводится? Помимо осмотра, во время консультации проводится дерматоскопия — наиболее точный и надежный метод диагностики образований кожи. Это вид неинвазивной диагностики, который позволяет рассматривать их под 20- или 200-кратным увеличением. Благодаря дерматоскопу изучается структура родинки, ее симметрия, окрас, что дает возможность поставить предварительный диагноз. «Calm» предлагает исследование и лечение новообразований кожи любой сложности. После удаления
Где бесплатно проверить родинки в День меланомы
Где бесплатно проверить родинки в День меланомы
В преддверии дня меланомы Клиническая академия лазерной медицины предлагает бесплатный осмотр родинок врачами-дерматоонкологами с 13 по 15 апреля. Врачи осмотрят ваши родинки с помощью дерматоскопа, ответят на все интересующие вопросы.
Сухой мозоль или подошвенная бородавка
Сухой мозоль или подошвенная бородавка
Перед тем как удалить бородавку, стоит пройти консультацию дерматоонколога. После процедуры специалист может взять удаленное ткани для патогистологического исследования, если это требуется.
Лечение купероза в Клинической академии лазерной медицины Calm
Лечение купероза в Клинической академии лазерной медицины Calm
Своевременное лечение купероза избавит от дефекта кожи на долгий период, но к сожалению, гарантировать избавление навсегда не может ни один врач. Профилактикой данного недуга является укрепление сосудистой стенки, соблюдение простых правил по уходу за кожей и правил питания.
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00