Петрик Наталия Дмитриевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
главный врач
Доктор Петрик Наталия Дмитриевна специализируется в области гинекологии, выявлении различных нарушений и патологий в работе женской репродуктивной системы. Доктор проводит абдоминальное и трансвагинальное ультразвуковое обследование, пренатальный скрининг с целью контроля за развитием плода. Предоставляет услуги 3D и 4D УЗ-исследований на всех сроках беременности.

Катерина
Только сейчас я себя полноценно чувствую женщиной! Наталия Петрик очень классно мне сделала вагинопластику, между прочим, по очень приемлемой цене! Внимательная, стажировалась в Германии, любит свою работу, сразу видно. Жаль, что не знала этого чудо-доктора, когда была беременна!
Проходила УЗИ во время беременности. Врач приятная. Во время исследования все рассказывала и успокаивала меня) Мне она очень понравилась. Если решусь на второго ребенка, то пойду только к Наталье Дмитриевне.
К Наталье Дмитриевне обращались как к репродуктологу. Врач очень приятная и грамотная. Все рассказала, объяснила. Мне очень она понравилась. Скоро собираюсь к ней идти на УЗИ)

• Харьковский Государственный Медицинский Университет (диплом с отличием);
  • Специализация по акушерству и гинекологии;
  • Специализация по УЗИ диагностике;
  • Специализация по организации управления в системе охраны здоровья.

• Тематическое усовершенствование по теме "Эндокринная репродуктология";
  • Докладчик в международных конференциях в Нидерландах, Германии, Швейцарии и Италии.

Участие в ассоциациях

• Член студенческого научного общества;
  • Действительный член международного сообщества специалистов по ультразвуковым исследованиям в акушерстве и гинекологии (ISUOG).