Петрик Наталия Дмитриевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Главный врач
Доктор Петрик Наталия Дмитриевна специализируется в области гинекологии, выявлении различных нарушений и патологий в работе женской репродуктивной системы. Доктор проводит абдоминальное и трансвагинальное ультразвуковое обследование, пренатальный скрининг с целью контроля за развитием плода. Предоставляет услуги 3D и 4D УЗ-исследований на всех сроках беременности.

29 июня '21г.
Наталия очень хороший профессионал. Я очень довольна что к ней попала и всем рекомендую, рассказывает просто и доступно.
Стефанида
11 апреля '20г.
Наш любимый гинеколог на протяжении 15 лет. А сейчас ещё и эстетический хирург для женщин. После кормления детей грудь опала, но на импланты я не решалась, почитав статистику, что они все же повышают риски развития рака груди. Наталия Дмитриевна мне провела процедуру липосакции и липофиллинга молочных желёз плюс нанофет для улучшения качества кожи (от растяжек). Девочки, это что-то! Грудь натуральная, объемная и красивая. Плюс все своё и никаких рубцов! Очень довольна и я и муж!
Катерина
Только сейчас я себя полноценно чувствую женщиной! Наталия Петрик очень классно мне сделала вагинопластику, между прочим, по очень приемлемой цене! Внимательная, стажировалась в Германии, любит свою работу, сразу видно. Жаль, что не знала этого чудо-доктора, когда была беременна!
11 апреля '17г.
Проходила УЗИ во время беременности. Врач приятная. Во время исследования все рассказывала и успокаивала меня) Мне она очень понравилась. Если решусь на второго ребенка, то пойду только к Наталье Дмитриевне.
К Наталье Дмитриевне обращались как к репродуктологу. Врач очень приятная и грамотная. Все рассказала, объяснила. Мне очень она понравилась. Скоро собираюсь к ней идти на УЗИ)

• Харьковский Государственный Медицинский Университет (диплом с отличием);
  • Специализация по акушерству и гинекологии;
  • Специализация по УЗИ диагностике;
  • Специализация по организации управления в системе охраны здоровья.

• Тематическое усовершенствование по теме "Эндокринная репродуктология";
  • Докладчик в международных конференциях в Нидерландах, Германии, Швейцарии и Италии.

• Член студенческого научного общества;
  • Действительный член международного сообщества специалистов по ультразвуковым исследованиям в акушерстве и гинекологии (ISUOG).