Виктория, клиника генетики репродукции

м.Тараса Шевченко11 3 м.Контрактовая площадь16 6 м.Лукьяновская43 18
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника генетики репродукции “Виктория” создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.

Услуги, которые оказывают в клинике:

• терапия различных форм бесплодия;
  • ЭКО;
  • суррогатное материнство;
  • донорство;
  • криоконсервация;
  • консультации специалистов;
  • ведение беременности, в том числе в позднем возрасте;
  • ультразвуковая диагностика;
  • урологическое обследование;
  • перинатальная диагностика;
  • клиническая диагностика;
  • генетические исследования.

Преимущества медицинского учреждения - опытный и заботливый персонал, соблюдение стандартов мирового уровня, сотрудничество с ведущими европейскими клиниками, высокотехнологичное оборудование, соблюдение условий конфиденциальности.

Виктория, клиника генетики репродукции, цены на услуги:

• УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ щитовидной железы
  • Фолликулометрия
  • Кольпоскопия
  • Коагулограмма (2 рабочих дня)
  • Коагулограмма (4 часа)
  • Спермограмма (1 рабочий день)
  • Альфафетопротеин (1 час)
  • Альфафетопротеин (1 рабочий день)
  • Анализ крови на гормон Т3
  • Анализ крови на гормон Т4
  • Определение антител к рецепторам ТТГ
  • Комплексное иммунологическое обследование (иммунограмма)
  • Онкомаркер молочной железы (СА-153) (3 рабочих дня)
  • Цитологическое исследование биоптата (аспирата)
  • Цитология шейки матки
  • Аспирация (биопсия) эндометрия (гистологическое исследование)
  • ДНК-диагностика микроделеций Y-хромосомы (AZF) (10 суток)
  • Блокада семенного канатика у мужчин
  • Вправление парафимоза (мануальная)
  • Обрезание крайней плоти у мужчин
  • Операция Винкельмана (хирургическое лечение гидроцеле)
  • Пластика уздечки крайней плоти (френулотомия)
  • Массаж предстательной железы у мужчин
  • Лечение в дневном стационаре (1-3 часа)
  • Внутримышечные инъекции
  • Бак. посев биоматериала с чувствительностью к антибиотикам (6 дней)
  • Консультация генетика
  • Скрининг 7ИПСШ (Выявление Trichomonas vaginales, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum методом ПЦР, 4 рабочих дня)
  • Выделение ДНК и обработка биоматериала
  • Консультация гинеколога-репродуктолога
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Оплодотворение in vitro, полный цикл (ЭКО первая попытка)
  • Оплодотворение in vitro, полный цикл (ЭКО вторая и последующие попытки)
  • Программа ЭКО в естественном цикле (ICSI с анестезией)
  • Криоконсервация эмбрионов методом витрификации
  • Криоконсервация спермы и хранение спермы
  • Комплексный осмотр беременных смежными специалистами
  • Назначение схемы лечения репродуктивных расстройств у мужчин
  • Комплексное обследование беременных, 1-3 триместр (6-40 недель) беременности
  • Комплексное обследование беременных, 1-2 триместр (6-28 недель) беременности
  • Комплексное обследование беременных, 2-3 триместр (13-40 недель) беременности
  • Биопсия шейки матки с гистологическим исследованиям
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Наложение шва на шейку матки с анестезией
  • Эхосальпингография
  • Криодеструкция шейки матки
  • Метросальпингография
  • Пункционная биопсия яичка или епидидимиса с анестезией
  • Пункция лечебная с анестезией
  • Пункция лечебная
  • Удаление кист шейки матки
  • Лечение шейки матки препаратом «Солковагин» (1 сеанс)
  • Радиоволновая деструкция патологии шейки матки более 2-х зон
  • Радиоволновая деструкция патологии шейки матки 1-2 зона
  • Радиоволновая конизация патологии шейки матки
  • Пакет "Женское здоровье": консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, анализ урогенитальных выделений, цитология, колопоскопия
  • Радиоволновая деструкция кондилом
  • Снятие швов после операции
  • Консультация уролога-андролога
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств
  • Бужирование уретры у мужчин
  • Замена катетера Фоллея
  • Удаление кисты семенного канатика (односторонняя)
  • Удаление кисты придатка яичка (односторонняя)
  • Биопсия предстательной железы
  • Радиоволновая деструкция кондилом
  • Перевязка

Отзывы и оценки клиники

Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Надя
Була моїм лікарем ще вТернополі.Дякуючи їй і клініці в якій вона працювала у мене є 9-річний син
Юля
Марущак Елена Васильевна Дуже хороший ликарь і людина Дай Бог ей здоровья
Обращаюсь только к Анне Евгеньевне, лучше УЗД специалистов не встречала,, всем рекомендую, хожу сама и буду водить к ней своих детей в будущем. Очень рада знакомству с Анной Евгеньевной прекрасным специалистом и человеком с большой буквы.
Анастасия
Направили на 1-й скрининг, записали к другому врачу, но попала я именно к Радченко Анне! Я много читала хороших отзывов о ней и даже не думала что мне так повезет. Врач очень приятная, хорошая, внимательная, даст совет. Следующие УЗИ- только к ней.
Очень сильный УЗИст много лет к ней обращаюсь,терпеливая,все выслушает,высмотрит,расскажет и обьяснит
Добрый день Лиля Владимировна, хочу вас от всей души поблагодарить за наших Анечку и Темочку нам 27.01 будет уже 2 годика, спасибо Вам огромное за наше счастье если бы не Вы мы бы никогда не узнали что такое счастье. Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Всем вас рекомендую.
Было 2 замершие беременнности на протяжении 2 лет, обратились к Елене Васильевне и в третий раз все получилось и теперь держим доченьку на руках! Консультировала в он-лайн режиме, по любым вопросам, говорит только фактами, без запугиваний как большинство. Искренне благодарны!
Света
Вторую Беременность только к ней) очень рано и точно говорит пол ребёночка
Леся
Поделюсь опытом сегодняшнего посещения. Записалась еще неделю назад на УЗИ на сегодня. Пришла вовремя, заполнила документы. Администратор ресепшн говорит, мол, нужно чуть-чуть подождать, у доктор задерживается с предыдущим пациентом, сложный случай. Ок. Сижу жду 10 минут, 20 минут, 40 минут. За это время на ресепшн работает ТРИ администратора, посетителей прошло от силы человек 8. Никто из администраторов за это время не проявил ко мне интереса, хотя я сидела на диванчике метрах в трех от них. По итогу спустя 40 минут я сама подошла и поинтересовалась, а долго ли еще ждать. Получила ответ, что максимум еще минут 10. Ок, я предупредила, что дольше 10 минут уже не смогу ждать и отменю запись. По итогу просидела еще 20, снова никто из администраторов ко мне не обратился за это время. Я поднялась, попросила при мне порвать разрешение на использование персональных данных, попрощалась и ушла. От администратора на прощанье было лишь тихонькое "До свиданье". Итог - час полностью потраченного времени в рабочий день. Во-первых, я так и не понимаю, что УЗИ могло длиться больше часа у предыдущего пациента, а во-вторых, дико обидело безразличие ТРЕХ администраторов, которые целый час наблюдали меня в приемной, но так и не удосужились проявить какой-то интерес, извиниться, сообщить актуальную информацию (если бы сразу было известно, что ждать долго, то я бы и не тратила свое время, а ушла сразу). Точно также никто при мне не позвонил пациентам, которые записаны после меня (а ведь они вероятно тоже спешили через город на запись не понимая, что не получат свою услугу). Вот такой вот опыт. Более в эту клинику обращаться не буду ни за какие коврижки и знакомым буду советовать туда не ходить. Такого неуважения я еще в частных клиниках не встречала.
Качество обслуживания отличное отношение тёплое.Отдельно Огромное спасибо Марущак Елене Васильевне,которая буквально отговорила меня от инвазивного вмешательства.настояла на повторных анализах,сделала более детальное УЗИ,и поговорила просто "как мама" Я поверила и ни капли не жалею...сейчас моему маленькому счастью уже 1год и 7месяцев.Спасибо Вам за здоровую малышку!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00