Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке

18 10
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Многопрофильный медицинский центр "Амеда" — это семейная клиника, в которой окажут диагностику и лечение различных патологий для всех членов Вашей семьи. На достижение положительного результата направлена вся работа учреждения — опытные врачи высокой квалификации, новейшая аппаратура, индивидуальный подход от всех работников клиники.

Профессионализм. Все медицинские работники медучреждения "Амеда" владеют огромным опытом врачей-практиков, который усиливается обознанностью в доказательной медицине и в последних научных достижениях в медицине. Совершенствование каждый день — приоритетное задание клиники. Работая над собой, врачи посещают не только курсы повышения квалификации, но и тренинги, семинары по медицине как в Украине, так и за границей. Постоянное совершенствование обеспечивает всем пациентам качество и результативность применяемых лечебных методик.

Для каждого пациента — индивидуальный подход. Опытные и внимательные врачи всегда готовы помочь больному. Для этого вы можете записаться на консультацию или проконсультироваться с доктором после основного приема по телефону.

Стандартизация лечения европейского уровня. В медицинском центре "Амеда" на Софиевской Борщаговке работают только с новейшей аппаратурой, все лечебные и диагностические меры аналогичны международным нормам. Экономию времени и ресурсов гарантирует сдача анализов прямо в учреждении, поскольку клиника имеет сотрудничество со всеми передовыми лабораториями.

Приоритетным для центра является комфорт пациентов, для чего отделения медучреждения размещаются так, чтобы специалисты были максимально близко к больному. Когда же возникает проблема или отсутствует возможность приехать в клинику, можно вызвать необходимого специалиста на дом, позвонив в медицинский центр или же воспользовавшись кнопкой "вызов врача на дом" на сайте.

Главная цель для клиники — здоровье пациентов.

Среди приоритетных услуг медицинского центра "Амеда" такие:

• комплексная диагностика как взрослых, так и детей;
  • педиатрическая помощь и лечение ЛОР-патологий;
  • услуги детского гастроэнтеролога;
  • ортопедо-травматологическая помощь;
  • лечебная терапия при неврологических патологиях;
  • сопровождение беременности;
  • детский патронаж;
  • проведение вакцинирования;
  • услуги гомеопата;
  • фитотерапия.

Уважение и внимательность к каждому пациенту — приоритет клиники, поэтому в медицинском центре уютная и дружелюбная обстановка, что гарантирует комфорт пребывания в нем.

• Врачи

• Аллергия на холод - лечение
  • Оформление медицинской карты (ф 086-у) 140
  • Справка в бассейн с осмотром врача 200
  • Выезд медсестры на дом (Киев) 250
  • Консультация врача (педиатра, терапевта,семейного врача) на дому левый берег г. Киев 650
  • Консультация врача (педиатра, терапевта, семейного врача) на дому правый берег г. Киев 650
  • Консультация терапевта 260
  • Консультация терапевта (ведущий специалист) 290
  • Консультация семейного врача 280
  • Повторная консультация терапевта (ведущий специалист) 260
  • Еще...
  • Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о)(без стоимости консультаций врачей и анализов) 140
  • Проверка зрения у детей
  • Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
  • Хирургическое удаление полипа уретры 1 815
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
  • Хирургическое лечение кист придатков яичек, семенных канатиков (без стоимости анестезии) 3 025
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
  • Циркумцизио радиоволновым ножом (обрезание крайней плоти) (без стоимости анестезии) 3 025
  • Консультация гомеопата 400
  • Паравертебральная блокада 180
  • Консультация ортопеда-травматолога (ведущий специалист) 380
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога 320
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога (ведущий специалист) 340
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605
  • Консультация отоларинголога 360
  • Оперативное лечение панариция пальца 1 199
  • Вскрытие гематомы 1 694
  • Вскрытие фурункула,абсцесса( до 1,5см) 105
  • Оперативное лечение гидраденита (за одно образование) 1 199
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны ( с возможным удалением инородных тел) 605
  • Консультация инфекциониста 380
  • Снятие гипсовой повязки большой 121
  • Снятие гипсовой повязки малой 83
  • Дренирование гематомы 275
  • Пункция гематомы 182
  • Лечебно-диагностическая пункция гематомы (под контролем или без контроля УЗИ) 847
  • Пластика уздечки языка 968
  • Сифилис(экспресс диагностика) 121
  • Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 50
  • Консультация логопеда 320
  • Вакцина Бустрикс 625
  • Инфанрикс трехкомпонентный (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 1 360
  • Вакцина Приорикс 325
  • Вакцина Флюарикс 125
  • Вакцина Хиберикс 225
  • Вакцина Энджерикс -В (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 170
  • Вакцина БЦЖ 275
  • Туберкулин 110
  • Вакцина Бустрикс -Полио 675

30 декабря '16 г.
Дочка любит возиться с кошками. Заметила, что у нее на коже появились какие-то пятна. Обратились к Галине Викторовне. Она установила, что это стригущий лишай, назначила лечение, которое помогло.
Евгения
28 декабря '16 г.
Педиатр рекомендовал нам детский массаж (у ребенка гипотонус). Посоветовали обратиться к Алисе Михайловне. Она знает, как обращаться с грудничками, делает все так профессионально, мягко, нежно. Сынуля прямо млеет от удовольствия)))
Федір
26 декабря '16 г.
Я був впевнений, що Стусик мені допоможе – адже він дуже досвідчений уролог. Вийшло навіть краще, ніж я очікував, є можливість завершити лікування без операції. Мені вже помітно краще і це протягом якихось півтора тижні. Дякую!
25 декабря '16 г.
Обращалась к Анне Сергеевне с болями в животе. Прошла назначенную диагностику и лечение. Придерживаюсь схемы питания, которую она разработала специально для меня. Сейчас чувствую себя намного легче.
Евгения
24 декабря '16 г.
Хорошо, что я в свое время обратилась к Кривенко. С тех пор уже больше года меня Татьяна Владимировна ведет, и благодаря ей я себя хоть по-человечески чувствую, и без внезапных приступов аллергии как-то жить получается. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе!
Кирилл
24 декабря '16 г.
Гайморит – неприятность, которая меня долго мучила и от которой мне удалось избавиться благодаря Елене Ивановне. Я как-то сразу почувствовал, что этот врач мне поможет. Спасибо за дышащий нос!
Віктор
23 декабря '16 г.
У Лесніци можливо отримати не тільки практичну медичну допомогу. Юрій Володимирович завжди відкритий для консультацій, і не раз мені давав фахові рекомендації. Дякую!
Нина С.
22 декабря '16 г.
Я так страдала от проявлений климакса, что пришлось обратиться к врачу. Ирина Юрьевна – доктор молодая. Честно говоря, я немного сомневалась, что она сможет мне помочь. Но уже очень быстро я почувствовала результат от назначенного ею лечения. Спасибо ей!
Александр
21 декабря '16 г.
Записался на прием к урологу. Колл-центр не забыл проконсультировать о стоимости услуг, но в день приема забыли проинформировать, что доктора нет и приема не будет. В результате потраченное время и неприятные воспоминания. Печально!
21 декабря '16 г.
Наблюдаемся у Марианны Николаевны по поводу аллергии. Выполняем ее рекомендации по питанию и принятию водных процедур – сейчас сыпь прекратилась. Ребенок стал спокойным, хорошо спит. Огромное спасибо!
Григорий Андреевич
20 декабря '16 г.
Мне кажется практически все пациенты у Красножон хорошего мнения о своем враче. А как же иначе, Юлия Андреевна всегда доброжелательна со всеми и терапевт она очень грамотный. Я ей очень благодарна за оказанную помощь!
Елена Н.
18 декабря '16 г.
Я практически не спала – бессонница замучила. Вместе с Зоей Михайловной разобрались, в чем причина. Назначенные лекарства и процедуры дали хороший результат. Сплю всю ночь.
17 декабря '16 г.
У отца болезнь Альцгеймера, наша семья не опускает руки. В этом нам очень помогает опытный врач - доктор Куц. Спасибо ему за помощь от всех членов нашей семьи!
Семья Челомбитько
16 декабря '16 г.
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Олена
15 декабря '16 г.
Від себе особисто хочу сказати Дуже Дякую Олегу Вікторовичу за добре виконану свою роботу. Приємно, коли лікар дійсно співчуває пацієнту і докладає максимум зусиль, щоб йому допомогти. Мухин саме такий!
14 декабря '16 г.
Хочу сказать, что крайне не довольна доктором педиатром Харитонова МН. Как можно брать на работу и отправлять на осмотр к ребёнку 10,5 мес. такого неопытного доктора. Поставила диагноз неправильный, назначила лечение, как будто дети, это подопытные кролики. Не осмотрела полностью ребёнка, при температуре 38,3. Честно говоря таких докторов необходимо лишать врачебной практики. Только хорошо улыбалась. Но деньги платятся не за улыбку, а за квалифицированную помощь. Не рекомендую и сама никогда не обращусь в клинику.
Софья
14 декабря '16 г.
Проходила диагностику щитовидной железы. Довольна работой доктора, ее внимательным отношением. По диагнозу все мне растолковала. Хоть болезнь и не радует, но когда имеешь больше информации – как-то спокойнее.
14 декабря '16 г.
Не впізнала своєї дитини! Завжди боявся лікарів, істерики закочував, а тут спокійно рот відкрив, послухати себе дозволив. Володимир Іванович - справжній доктор Айболить))) І ось вже у нас нічого не болить)))
Денис
13 декабря '16 г.
Ольга Семенівна чуйна і добра жінка, відмінний педіатр. Нам і нашій дитині приємно звертатися за лікуванням і консультацією до Андрющенко - ми відчуваємо підтримку і завжди дієву допомогу цього лікаря.
Лиза Т.
12 декабря '16 г.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
11 декабря '16 г.
Нравится участливое отношение Харитоновой к здоровью нашего сына. Марина Николаевна внимательна к мелочам при постановке диагноза, лечение ребенку проводит по щадящим и безопасным методикам –хорошие результаты достигаются и никаких осложнений. Спасибо!
07 декабря '16 г.
Благодарны Вадиму Викторовичу за точно поставленный диагноз! Я так и чувствовала, что это не простое ОРЗ, как говорили другие врачи. Еще немного – и ребенок сгорел бы.
Антонина
03 декабря '16 г.
Более плохого удалось избежать благодаря тому, что Марина Игоревна вовремя заподозрила болезнь и правильно поставила диагноз. Выполняю все ее рекомендации, пью лекарства, хожу на процедуры. Чувствую себя сейчас хорошо.
Раиса
02 декабря '16 г.
Спасибо Зинаиде Николаевне за правильный диагноз и результативное лечение. Благодарна судьбе, что она привела меня к ней. Значит, так надо было, чтобы я дальше жила.
Алёна
02 декабря '16 г.
Обратились к Алексею Валерьевичу по поводу косолапости сына. Он подробно разъяснил, откуда это взялось, обнадежил меня, рассказал, что будет делать. У меня прямо от души отлегло. Лечение продвигается успешно, чему я очень рада.
Виктория
01 декабря '16 г.
Долго терпела боль в заднем проходе. Как представлю, что врач будет осматривать – нет, думаю, лучше потерплю. Дотерпелась до того, что уже гной пошел. Пошла в клинику, что поближе. А тут врач – мужчина. Но другого выхода не было… Теперь мне страшно представить, что могла бы попасть к кому-то другому.
Врач, который знает свое дело. Рекомендую.
Ира
Очень приятный и внимательный врач. Диагноз практически сразу установил. Назначил лечение. Расписал рекомендации. Я очень благодарна Вам за сохраненное здоровье моего ребенка!
Ольга Николаевна
31 октября '16 г.
Спасибо за оказанную помощь и поддержку. Муж уже восстановился и вернулся к обычной жизни.
31 октября '16 г.
Еще в школе поставили диагноз ВСД, головные боли мучали постоянно, мешали спать и работать. После пройденного курса лечения, который назначила Зоя Михайловна, жуткие мигрени прошли. Чувствую себя значительно лучше.
Руслана
21 октября '16 г.
Очень хороший врач!!!
Валерий
15 октября '16 г.
Большое спасибо за оказанную помощь!
Алина
10 октября '16 г.
Очень хороший врач. Рекомендую.
Инна
04 октября '16 г.
С такой проблемой, как гемморой, было неловко идти к врачу, но все же пришлось. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна результатом.
03 октября '16 г.
Хороший врач. Рекомендую его как хорошего специалиста.
Юлия
Спасибо, что помогли моему ребенку!!!
Виктория
Прекрасный доктор! Рекомендую!
Людмила
После комплексного осмотра назначил методы лечения, детально рассказал, как бороться с проблемой. Довольна приемом.
Екатерина
Доверяю Александру Владимировичу как себе. Он хороший человек и врач
Інна В.
Олена Іванівна викликає велику довіру як спеціаліст. Такій людині можна довірити своє здоров'я.
Наташа
Обратилась к нему за помощью, быстро поставил диагноз и назначил лечение
Алена
Мой брат очень любит футбол, иногда сильно кричит на трибунах. Неделю назад после матча заболело горло, охрип. Обратились к терапевту, проконсультировались, врач назначил лечение. Очень довольны результатом. Спасибо.
Борис Иванович
Провел осмотр, прописал лекарства — все что должен делать нормальный врач. Без лишней выкачки денег.
Сергей Станиславович
С Алексеем Валерьевичем знакомы более пяти лет. За это время ни разу не возникла мысль обратиться к другому специалисту.
Анжелика
В наше время нелегко найти хорошего женского доктора. Я нашла, это Пащенко Ирина Юрьевна.
Очень хороший доктор!!!
Анастасия
Муж, я и дочь — все прошли через руки Алены Васильевны. Для нас это уже не просто врач, а хороший друг семьи.
Марина Игоревна
На коже было непонятное новообразование, Галина Игоревна определила его природу и назначила средство для лечения. Проблема ушла и больше не появляется.
Маргарита
Ребенок хорошо принял помощь доктора. Советую этого специалиста.
Тамара Б.
Чувствуется рука мастера. Делал мне промывание носового канала, все прошло без суеты и уверенно.
Подруга посоветовала ЛОРа, пришла к Леснице. Теперь сама его советую.
Тамила
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Хороший педиатр, чувствуется большой опыт работы с детьми. Спокойно можно доверить ребенка.
Светлана Ивановна
Теплая, добродушная женщина, знающая подход к пациенту.
Не раз обращались к Анне Сергеевне. Советуем всем!
Николай С.
Приводил к нему ребенка. После приема и я, и сын были на позитиве, что очень важно после обращении за медпомощью.
Саша
Внимательный врач, для которого действительно важен результат лечения пациента. Считаю, мне повезло, что я попал к ней.
Роман
Наблюдался у этого врача год назад. Лечение принесло результаты и заболевание больше не беспокоит.
Катя
Папе выбрали доктора для лечения, теперь он чувствует себя гораздо лучше. Спасибо молодому специалисту.
Диана
Опытный, приятный врач, только такие специалисты должны работать с детьми.
Тамила
Необходимую диагностику доктор провела очень быстро и качественно. Я довольна выбором врача.
У ребенка был жуткий дисбактериоз, не знали уже, к кому обращаться. Сейчас консультируемся только у Марианны Николаевны.
Диана
Быстрая и качественная диагностика.
Юлия
Быстрая диагностика, качество услуг на высшем уровне.
Александр
Избавил меня от постоянных болей, за что безмерно благодарен!
Андрей
Выражаем благодарность от всей семьи за проведенную операцию!!!
Руслан
Благодарю за корректно составленный план лечения и профессиональный подход к работе.
Соня
Очень хороший доктор! Рада, что мы попали именно к ней на прием.
Если у кого в семье признаки простуды, тут же мчимся только к этому врачу. Приятный в общении, грамотный, специалист.
Валерия
Регулярно консультируемся с доченькой у Марины Николаевны. Я ни разу не пожалела о выборе врача.
Благодаря Зинаиде Никлаевне мой отец избежал инфаркта. Спасибо ей от всей семьи.
Маргарита
Доченьке 4 года, часто болеет, поэтому приходится периодически обращаться к терапевту. Ольга Семеновна — прекрасны специалист. Всегда дает дельные рекомендации.
Мария
Я очень благодарна доктору за оказанную помощь. Очнь хороший врач.
Наталья Александровна
Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники!
Спасибо за консультацию и полезные советы.
Опытный специалист, осмотр прошел на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!
Оля
Делала массаж ребенку (у него сколиоз). Боли значительно уменьшились!
Евген
Очень довольны клиникой. Прием прошел по высшему разряду. Спасибо большое!
Ольга Леонидовна
Отличная клиника и много детских специалистов.
Матвей
Второй раз обращаемся к Андрющенко и понимаю, что далеко не последний, потому что такие доктора встречаются один раз.
Инга
Спасибо Вам большое за помощь! Дочка уже полностью выздоровела и пошла в школу, а мы пытаемся забыть перенесенный кошмар, как страшный сон.
Были с сыном на консультации, врач приветлива и внимательна, мы очень довольны
Валентина Николаевна
В очередной раз подскочило давление. В скорую звонить не захотели, потому что я совершенно им не доверяю. Обратились в частную клинику по месту. На вызов пришел доктор-терапевт. Теперь чувствую себя намного лучше. Большое общее спасибо. И отдельное спасибо Олегу Викторовичу за быстрое реагирование.
Алексей
Консультировался буквально на прошлой неделе, хотел выразить благодарность за уделенное время.
Лебедь Ирина Валерьевна
Давно наблюдаюсь у Ирины Юрьевны. С самого первого приёма осталась довольна. Всегда выслушает, "поможет и словом, и делом". Осмотры у нее проходят в спокойной обстановке. Рекомендую!
Вероника
Спасибо за эффективный массаж против целлюлита!
Спасибо за правильно поставленный диагноз и лечение!
Пащенко Ирина Юрьевна
Очень чуткий, заботливый доктор. Пришла под запись, избежав бесконечных очередей. И нашла для себя гинеколога, у которого теперь и буду наблюдаться
У вас второй раз. Довольна всем, особенно врачем.
Анастасия
Очень понравилась клиника, и врачи хорошие, а особенно мне нарвится, что очень близко к дому и легко до вас добраться.
Вероника
Водила дочь к офлатьмологу. принял вовремя, с ребёнком приветлив был. понравилось
Юля
Были у педиатра - впервые в клинике - пришли, чтобы скорее получить направление на рентген лёгких, но получили отличную консультацию, диагноз, понимание того, что делать, чтобы избежать воспаления лёгких, которого я опасалась. Там же сдали анализы и решили что будем посещать именного этого педиатра!
Валерий Васильевич
Приятно попасть в такую клинику, где принимают быстро, вежливо, терпеливо. я остался очень доволен
Артем
первый раз вызывали частного педиатра на дом. конечно - не сравнить с участковым, который постоянно спешит и всё на ходу. очень довольны

Врачи клиники Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке

очистить

Акции клиники

30% скидка на медицинское обслуживание второго ребенка
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда Вы можете получить скидку на обслуживание Вашего ребенка. По условиям акции…
Записаться на акцию
Диагностический комплекс со скидкой для Ваших родителей
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда у Вас есть возможность приобрести комплексную программу обследований для людей…
Записаться на акцию
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.