Женская консультация Наталии Петрик (Ultarsound Pro)

7.1
Оплата картой
Киев, ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
  • Описание
  • Врачи

Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.

Пациентам предоставляются услуги следующих видов:

• ультразвуковая диагностика: матки; молочных желез; яичников; трансвагинальное УЗИ;
  • диагностика и ведение беременности с момента зачатия до послеродового периода;
  • профилактические осмотры;
  • ведение родов;
  • диагностика и лечение опухолей женских половых органов;
  • лечение: бесплодия; баланита; ЗППП; импотенции; уретрита; TORCH-инфекций;
  • прочих заболеваний.

Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием. Соблюдается полная анонимность пациентов.

Учреждение расположено на ул. Павловской. Есть возможность предварительной записи на прием по телефону.

• Врачи

• Дуплексное сканирование артерий рук 350
  • Системное исследование сердца и сосудов 2 500
  • Дуплексное исследование брюшной аорты и висцеральных ветвей 600
  • Рентген молочных желез (маммография) 450
  • УЗИ щитовидная железа в серошкальном режиме, цветовое допплеровское картирование, эластография, панорамное сканирование, оценка паращитовидных желез, регионарных лимфоузлов, смежных тканей 350
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с дуплексным сканированием сосудов почек, оценкой функциональной активности почек 450
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 420
  • УЗИ органов малого таза 450
  • УЗИ для беременных от 550
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 650
  • УЗИ аппендикса 350
  • УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ), семенных пузырьков, семявыносящих протоков, сосудов, мочевого пузыря, исследование уродинамики, допплерометрия 450
  • Запись результатов УЗИ на носитель пациента или отправка файлов по электронной почте 100
  • Эхогидротубация (тест на проходимость маточных труб) 3 500
  • Фолликулометрия, динамика трансформации эндометрия (за 1 посещение) 300
  • Комплексный пренатальный скрининг по PRISCA с 11 недели по 13 недель и 6 дней (УЗИ 3D/4D, бета ХГЧ, РАРР с расчетом индивидуального риска хромосомных патологий (например синдрома Дауна) 1 005
  • Комплексный пренатальный скрининг по PRISCA с 16 недели по 21 неделю (УЗИ, свободный эстриол, альфа-фетопротеин, бетаХГЧ с расчетом индивидуального риска хромосомных патологий (например синдрома Дауна или Эдвардса) и дефектов развития 1 060
  • Консультация гинеколога 600
  • Консультация гинеколога повторная (20 мин) 450
  • Осмотр на кресле и расширенная видеокольпоскопия 450
  • Забор материала 150
  • Консультация гинеколога первичная по вопросам бесплодия, эндокринной гинекологии или планирования беременности (45 мин) 800
  • Консультация гинеколога по проблемам бесплодия повторная (30 мин) 600
  • Лечение дисплазии (эрозии) шейки матки методом аргоноплазменной абляции за полный цикл 3 000
  • Удаление аногенитальных кондилом от 1 000
  • Лечение папилломавирусной инфекции шейки матки: интрацервикальная инъекция лекарств. вещества (за 1 инъекцию) 250
  • Комплексное обследование гинеколога при бесплодии у женщин: консультация, кольпоскопия, трансвагинальное узи, фолликулометрия, эхогидротубация 5 300
  • Ведение беременности (с ранних сроков до родов) включает все консультации (10-12), УЗИ (до 4 раз), заборы анализов (без стоимости анализов и больничного листа) от 2 400
  • Ведение беременности Prenatal premium care (с ранних сроков до родов) включает все консультации (не ограничено по показаниям), УЗИ (не ограничено по показаниям), анализы 47 500
  • Комплексное обследование перед беременностью. В стоимость входит консультация акушера-гинеколога, узи щитовидной железы,узи органов малого таза, узи молочных желез, видеокольпоскопия, цитология (РАР-тест), анализ на ЗППП, глюкоза крови, гормоны щитовидной 3 060
  • Биопсия шейки матки из влагалища 2 000
  • Пальцевое ректальное исследование предстательной железы 200
  • Забор секрета предстательной железы на исследования 200
  • Инстилляция лекарственного средства в уретру (1 процедура) 250

Людмила
Делала гистероскопию, очень все понравилось!
Людмила Ивановна
Уже четвертый год наблюдаюсь в клинике Ультрасаунд Про у доктора Петрика Михаила Вадимовича по программе комплексного медицинского сопровождения. Очень хорошо иметь доверенного врача, который все всегда знает и разбирается, кажется , во всех вопросах медицины. У меня цирроз печени ( дважды было пищеводное кровотечение) и легочная гипертензия, гипертония и мерцательная аритмия. Я очень рада, что есть врач, который способен один управиться со всеми этими диагнозами и полностью ему доверяю. Думаю, что если бы не он, меня бы уже не было на этом свете.
Фея в репродуктологии, очень советую!
Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!
Галина
Оказала помощь при бесплодии (как ставили другие врачи). Огромная благодарность за нашего ребенка)
Татьяна Павловна
Спасибо за безопасную беременность, несмотря на проблемы со здоровьем!
Александра
Лучше условия для ведения беременности у меня не было. Здесь я знаю за что плачу деньги.
Виктория
Очень довольна клиникой. УЗИ прошло очень быстро, более того, теперь есть и видео и снимочки малыша! Я Вам очень благодарна!
Валерия
Только не путайте с обычной женской консультацией. Это как небо и земля, с преимуществом консультации Наталии Петрик.
Раиса Владимировна
Хороший специалист. Рекомендую
Наталья Михайловна
Наблюдалась на протяжении всей беременности. Всем довольна!
Лидия
В этой консультации ты чувствуешь себя женщиной, которой готовы помочь лучшие специалисты. Исключительные условия для обследований и лечения.

Врачи клиники Женская консультация Наталии Петрик (Ultarsound Pro)

Петрик Наталия Дмитриевна
  • Диагност
  • Репродуктолог
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Широкопрофильная клиника Viva (Вива) на Подоле расположена в центре Киева. Со своим многолетним опытом работы и с командой профессиональных врачей, клиника открывает свои двери всем пациентам нуждающихся в современном подходе к лечению и профилактике острых и хронических заболеваний по всем медицинским направлениям.