Яроцкий Николай Евгеньевич

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории проводит диагностику болезней женской мочеполовой системы, специализируется на лечении онкологических недугов и репродуктивной дисфункции. Доктор медицинских наук, в работе использует медикаментозную и хирургическую терапию. Консультирует в качестве гинеколога-эндокринолога, для лечения по показаниям применяет заместительную гормональную терапию. Лечит инфекции половой системы, климактерические расстройства, поликистоз яичников, миому матки, женское бесплодие.

Віта
Висловлюю щиру вдячність професору Яроцькому Миколі Євгенійовичу! Людяний,уважний,ввічливий,професіонал своєї справи провів складну операцію,зробив те на що,навіть,не давали надії інші лікарні та медичні центри.Шановний,Миколо Євгенійовичу,з роси і води Вам на добру сотню літ,міцного здоров'я і терпіння у Вашій не легкій справі!Ви рятуєте життя і даруєте надію.Щиро вдячна Вам за допомогу і доземний Вам уклін.Нехай Бог береже Вас і Вашу родину!
Врач от бога!!!!!. У меня была фибрамиома в матке размером в 17 недель. Он единственный из ......, который меня прооперировал, оставив матку. Сегодня моему сыну 3 года. Рекомендую как лутчего специалиста!!!!!
Татьяна Шорн
Очень внимательный , приятный и вежливый врач .обрашалась по поводу бесплодия , диагноз непроходимость труб - пришлось делать операцию .Полное сопровождение до , во время и после операции
Вероника
28 октября '16г.
Врач - лучший в своем роде. Рекомендую как замечательнейшего специалиста!!
Иванна
09 августа '16г.
Отличный врач. Приятный, вежливый. Осмотрел и назначил лечение.

• 2007 г. - Национальная академия государственного управления при Президенте Украины – специальность "Управление здравохранением", магистр государственного управления;
  • 1982 г. - I лечебный факультет Киевского медицинского института им. акад. А.А. Богомольца по специальности "акушерство и гинекология";
  • Научная степень – Доктор медицинских наук.

• Стажировки - лапароскопии в гинекологии, гистеро-, гистерорезектоскопии, ;хирургия тазового дна, онкогинекологии, репродуктологии в ведущих клиниках России, Франции.
  • Участие и выступления на международных конгрессах и конференциях - Украина, Россия, Франция, Австралия, Сингапур, Великобритания, США, Италия и др.;

• Член международной ассоциации акушеров-гинекологов (FIGO);
  • Член редакционной коллегии журналов "Клінічна ендокринологія та ендокринна хірургія", "Здоровье женщины", международного журнала "Репродуктивное здоровье. Восточная Европа";
  • Член специализированого УНПЦЭХТЭО и тканей МОЗ Украины;
  • Член ассоциации акушеров-гинекологов Украины;
  • Член ассоциации гинекологов эндоскопистов, репродуктивной медицины.