Слюсарь Наталья Владимировна

Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Врач первой категории
Врач специализируется на лечении заболеваний половой системы у женщин. Определяет функциональное назначение органов, разрабатывает индивидуальные схемы для лечения бесплодия. Ведет учет беременных, проводит ультразвуковое исследование плода. Принимает роды и помогает роженицам в послеродовом периоде.

Людмила Романовна
Хочу поблагодарить, Слюсарь Н.В., за лечение инфекционного заболевание. Я счастлива, что обратилась именно к Вам. Вы действительно хороший врач. Всем знакомым и родным рекомендую.

• 2008 г. — закончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца г. Киев.
  • 2008–2011 гг. — получила специализацию по акушерству и гинекологии на базе кафедры №1 КМАПО им. П. Л. Шупика

• 2009 г. — прошла курсы повышения квалификации по специализации «акушерство гинекология».
  • 2012 г. — прошла курсы «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии».
  • 2014 г. — получила специализацию по ультразвуковой диагностике на базе Украинской военно-медицинской академии.
  • 2014 г. — прошла курсы «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщин».
  • 2015 г. — прошла курсы «Современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика (вакцинация) и лечение заболеваний шейки матки».
  • 2015 г. — прошла курсы «УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии. Пренатальный скрининг».

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины
  • Украинская ассоциация перинатологов