Академический Медицинский Центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Созданный при поддержке ведущих специалистов "Академический медицинский центр" оказывает полный комплекс медицинских услуг в области гинекологии, в том числе проводит оперативное лечение ряда заболеваний. Прием пациентов проводят доктора и кандидаты наук в области медицины, врачи высшей квалификации, профессора.

Пациентам медицинского центра предложены такие услуги:

• консультативный прием;
  • рассечение синехий;
  • лабиопластика;
  • гименопластика;
  • вагинопластика;
  • инструментальная ревизия полости матки;
  • диагностическое выскабливание;
  • медицинское прерывание беременности;
  • удаление кист;
  • дефлорация;
  • контурная пластика наружных половых органов;
  • лапароскопические гинекологические операции.

В медицинском центре применяются новейшие методики диагностики и лечения гинекологических заболеваний, установлено современное высокотехнологичное оборудование экспертного уровня. Программы диагностики и лечения подбираются индивидуально.

"Академический медицинский центр" — это высокий профессионализм персонала, лечение широкого перечня гинекологических заболеваний, забота о женском здоровье.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Академический Медицинский Центр, цены на услуги:

• Дуплексне сканування судин брахіоцефальної області
  • Дуплексне сканування артерій та вен верхніх або нижніх кінцівок
  • Дуплексне сканування артерій та вен нижніх кінцівок
  • Дуплексне сканування судин брахіоцефальної області (мета- виявлення початкових атеросклеротичних уражень артерій)
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок
  • Скринінг дослідження вен нижніх кінцівок (оцінка ризику тромботичних ускладнень перед хірургічним втручанням, під час вагітності, перед призначенням та в період прийому препаратів (ЗГТ, контрацептиви та інші), що можуть викликати тромботичні ускладнення)
  • Дуплексне сканування судин брахіоцефальної області і транскраніальна доплерографія (судини голови та шиї)
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок
  • Проведення диагностики еректильної дисфункції із допплерографією судин статевого члена із функціональними пробами
  • Кардіотокографія плоду (один плід)
  • Ультразвукова діагностика малого тазу трансабдомінальна, д.м.н., професор
  • Ультразвукова діагностика малого тазу трансвагінальна, д.м.н., професор
  • Ультразвукова діагностика малого тазу трансабдомінальна
  • Ультразвукова діагностика малого тазу трансвагінальна
  • УЗД органів черевної порожнини
  • УЗД щитоподібної залози
  • УЗД периферичних лімфовузлів
  • УЗД молочних залоз
  • УЗД органів заочеревинного простору (нирки, надниркові залози)
  • Розширена кольпоскопія
  • Гістероскопія офісна
  • Гістероскопія діагностична із біопсією ендометрію
  • Ректосигмоскопія
  • Аноскопія
  • Ректоскопія
  • Спермограма
  • Спермограма
  • Масаж передміхурової залози
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (без ПГД)
  • Радіохвильова коагуляція шийки матки
  • Взяття біопсії шийки матки радіохвильовим методом
  • Радіохвильова конізація шийки матки (без ПГД)
  • Радіохвильова хірургія новоутворень промежини і зовнішніх статевих органів > 10
  • Радіохвильова хірургія новоутворень промежини і зовнішніх статевих органів < 10
  • Лазерна терапія шийки матки
  • Лазерна хірургія новоутворень промежини і зовнішних статевих органів
  • Аспірат із порожнини матки із гістологічним дослідженням
  • Еще...
  • Консультація спеціаліста ультразвукової діагностики, д.мед.н., професора
  • Консультація спеціаліста ультразвукової діагностики, к.мед.н
  • Консультація спеціаліста ультразвукової діагностики
  • Лігування гемороїдального вузла латексним кільцем (1 кільце)
  • Лігування гемороїдального вузла латексним кільцем (2 кільця)
  • Скперозування гемороїдального вузла
  • Висічення анальної тріщини з дозованою сфінктеротомією та анопластикою
  • Трансанальна поліпектомія
  • Видалення зовнішніх гемороїдальних вузлів (1 категорія)
  • Видалення зовнішніх гемороїдальних вузлів (2 категорія)
  • Лазерне видалення конділом перианальної області 1-3 одиниця
  • Лазерне видалення конділом перианальної області 4-8 одиниця
  • Еще...
  • Інстиляція в уретру лікарських засобів
  • Катетеризація верхніх сечових шляхів
  • Катетеризація сечового міхура
  • Відеоцистоскопія
  • Цистоскопія із встановленням стента сечоводу (без вартості набору)
  • Бужування уретри
  • Взяття біопсії з уретри/сечового міхура при цистоскопії
  • Біопсія стінки сечового міхура
  • Видалення кондилом

Отзывы и оценки клиники

Олександра Піняк!
Висловлюю щиру подяку лікарю,професору Олександрівської лікарні Джус Марті Борисівні!Ви професіонал своєї справи!Лікар від Бога.Дякую,що Ви є!!
Врач от бога!!!!!. У меня была фибрамиома в матке размером в 17 недель. Он единственный из ......, который меня прооперировал, оставив матку. Сегодня моему сыну 3 года. Рекомендую как лутчего специалиста!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Яроцкому Николаю Евгеньевичу и всему персоналу! Клиника, где работают профессионалы и новейшее оборудование! Спасибо за ответственность и ваш подход к пациентам! впервые вижу ( сама медик и не в одной клинике Киева работала) чтобы процедуру радиоволновое прижигание проводили в операционной!!! Это говорит о заботе пациентов и правилах антисептики, действительно европейский подход!!! Спасибо огромное
Очень удовлетворена клиникой "Академический Медицинский Центр"!
Уже длительное время наблюдаюсь у этого врача. Когда решили с мужем делать ЭКО, попросила Ирину Владимировну назначить все необходимые анализы и подготовить меня к этой важной процедуре. Одно могу сказать точно, более квалифицированного специалиста я пока не встречала. Спасибо вам!
Оля Ч.
Так уж вышло, что год назад мне пришлось прервать беременность. Очень боялась что не смогу больше иметь детей. Сейчас вам пишу находясь на шестом месяце. Спасибо за профессионализм всем работникам АМЦ!
Лера Боханько
Запустила я себя капитально! Стыдно было и страшно вообще обращаться к врачам, особенно боюсь гинекологов. Но прижало так, что не было времени уже дальше все это затягивать. В вашем центре, мне помогли ваши хорошие сотрудники. Не осуждали, а это очень важно для меня, назначили радиоволновую хирургию.
Лариса
Биопсия сделали на высоком уровне, хорошие специалисты, думала что уже и не сделаю нормально. В других центрах только консультировали по сто раз и не было никакого результата. Теперь я спокойна.
Татьяна Шорн
Очень внимательный , приятный и вежливый врач .обрашалась по поводу бесплодия , диагноз непроходимость труб - пришлось делать операцию .Полное сопровождение до , во время и после операции
Катерина
Диагностическое выскабливание намного лучше делают у вас. Очень рада,что все прошло безболезненно и практически быстро восстановилась. На своем здоровье не экономлю, так что спасибо добрым и внимательным врачам.
Настя Б.
Удаляла кисту в вашем медицинском центре, сказать что процедура из приятных не могу, но сравнительно с другими учреждениями у вас все супер. Советую вас своей подруге, потому то у нее по ходу такая же проблема назревает.
Оля Шпак
Нужно было срочно удалить кисту, в выходной. Куда не звонили, все на выходном. Спасибо вашему центру, что работаете не только в будние дни, очень отзывчивые и добрые медсестры и врачи вошли в мою ситуацию.

Предложения клиники

Комплексное обследование
Академический Медицинский Центр предлагает комплексное обследование для активных женщин и мужчин, желающих сохранить свое здоровье, вести полноценный и динамичный образ жизни.
3990 грн
Комплексное обследование
Академический Медицинский Центр предлагает комплексное обследование для мужчин и женщин с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
3400 грн
Комплексное обследование
Академический Медицинский Центр предлагает комплексное обследование для женщин и мужчин с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
3700 грн
Комплексное обследование
Академический Медицинский Центр предлагает комплексное обследование для женщин и мужчин с заболеваниями ЖКТ.
4900 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00