Страница 10. Врачи в Киеве (Дарницкий район)

Была на консультации с мамой (81 год). Хочу отметить глубокие знания и профессионализм этого врача. Наталья Валентиновна прекрасный диагност, а ведь это основа для успешного лечения.
Андрей
Впервые пишу отзыв, и не собираюсь делать рекламу никому. Долго сомневался стоит ли идти на прием к данному врачу, ведь начитавшись множество лестных отзывов мнение осталось неоднозначным, честно сомневался. Однако результат превзошел все ожидания. Юрий Михайлович провел исследование моему сыну, который страдает от эпилептических припадков 4 лет, после чего было назначено лечение, вот уже на протяжение 3 месяцев припадки отсутствуют. Остались очень довольны врачом, в беседе с ним чувствовалось что врач искренне хочет помочь, не навязывал свои услуги, как это принято в других мед. учреждениях. Огромное спасибо доктору и его знаниям
Жанна
Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв о лечении у Винника Ю. М.! Не пожалела что обратилась к Доктору, так как моя знакомая благополучно у него излечилась от панических приступов. У меня приступов никогда не было, но состояние постоянно измотанное, уставшее, в общем оставляло желать лучшего! Никакие витамины и травяные экстракты мне не помогали. В общем, я прошла короткую антистрессовую программу. И в принципе осталась довольна. Действительно, почувствовала легкость в теле, прилив сил, стала спать лучше, даже вывести из себя меня стало сложнее! Поэтому я осталась довольно, благодарна врачу.
Валерия
Я уж думала, что жизнь для мигреней осталась для меня в далеком прошлом и никогда не вернется. Как же я ошибалась! Все что было нужно - обратиться сразу к Юрию Михайловичу. Врач прекрасный!
Семейный врач, гастроэнтеролог, терапевт
Врач Телега Наталья Валентиновна специализируется в области общей терапии, практикует в качестве семейного врача. Оказывает услуги консультации, диагностирует и лечит неосложненные формы таких заболеваний, как цистит, гастрит и пиелонефрит. Занимается лечением инфекционных болезней, поражающих верхние дыхательные пути у детей и взрослых. Наблюдает пациентов с хроническими недугами, в том числе больных вегетососудистой дистонией. Проводит профилактику воспалительных и вирусных заболеваний, инструктирует пациентов по поводу охраны здоровья, санитарно-гигиенических процедур, режима дня и отдыха, рациона.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-17
Невролог, Эпилептолог
Врач-невролог второй квалификационной категории специализируется на эпилептологии. Оказывает услуги консультации, проводит диагностические исследования, включая ЭЭГ по европейскому протоколу. Кроме эпилепсии также диагностирует и лечит такие заболевания, поражающие нервную систему, как вегетативные кризы, энурез, гиперкинезы, органические патологии головного мозга различной этиологии. Принимает пациентов с обмороками, расстройствами сна, мигренями и невралгиями. Занимается реабилитационной терапией послеинсультных больных, продолжает мониторинг состояния после достигнутой ремиссии, ведет наблюдение пациентов в динамическом режиме. Имеет членство в Украинской противоэпилептической лиге.
Записаться на прием13 онлайн записей
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Дерматовенеролог
Врач занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний. Проводит удаление доброкачественных образований кожи (невус, папиллома, сосудистые образования) методом радиокоагуляции и жидким азотом. Лечит возрастные изменения кожи по разным современным методикам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-17
Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки21 5 м.Осокорки22 6
Зубной гигиенист
Власюк Светлана Петровна – зубной гигиенист в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Специализируется на профилактике стоматологических заболеваний, предотвращении кариеса зубов и воспалении десен. Является экспертом по комплексной профессиональной гигиене полости рта и отбеливанию зубов. Также проводит реминерализующую терапию для укрепления эмали зубов и герметизация фиссур. Врач систематически проходит курсы и семинары для повышения квалификации.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Джетимова Алина Игоревна – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Является специалистом в области терапевтической стоматологии. Віполняет пломбирование корневых каналов, лечение зубов, диагностика и лечение кариеса, шинирование зубного ряда, отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта. Использует в своей работе дентальный микроскоп, систему изоляции кофердам и компьютерную анестезию. Регулярно совершенствует практические и теоретические навыки, что гарантирует комфортное и современное лечение зубов.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Шара Валерия Григорьевна – врач-стоматолог-терапевт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на лечении заболеваний зубов и каналов зуба, проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов современными и безопасными методами, художественную реставрацию фронтальных и боковых групп зубов фотополимерными материалами. Регулярно посещает семинары и курсы для повышения квалификации.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Кравченко Максим Юрьевич – доктор стоматолог-ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на выравнивании зубного ряда и прикуса у детей и взрослых. Использует в своей работе разные виды брекет-систем, съемные и несъемные ортодонтические аппараты, элайнеры, ретейнеры и трейнеры. Лечит зубочелюстные аномалии у детей и подростков. Использует в своей работе известные по всему миру материалы и технологии. Регулярно посещает семинары и курсы для улучшения знаний и навыков.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Яворская Эвелина Олеговна – стоматолог ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на исправлении неправильного прикуса и выравнивании зубного ряда у детей и взрослых. Использует в своей работе самолигирующие, монокристаллические, керамические и металлические брекеты. Проводит лечение патологий прикуса у детей и подростков с помощью разных видов ортодонтических аппаратов. Исправляет неправильный прикус элайнерами, устанавливает ретейнеры, трейнеры и пластинки на зубы.
Стоматолог, Детский Стоматолог
Федоренко Екатерина Павловна – детский стоматолог в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Является экспертом в диагностике стоматологических заболеваний у детей. Специализируется на профилактике кариеса молочных зубов. Высококвалифицированный специалист по лечению кариеса временных и постоянных зубов у детей, удалению временных зубов. Проводит профессиональную чистку зубов и учит детей правильному уходу за полостью рта.
УЗИ-специалист
Доктор Хаджинова Алла Владимировна специализируется в области диагностики, проведения ультразвуковых исследований. Занимается проведением УЗИ почек, молочных желез и других органов.
Записаться на прием13 онлайн записей
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2