Врачи гинекологи в Киеве (Дарницкий)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд медицинских услуг при болезнях репродуктивной системы женщин. Ведет консультативные приемы, на которых подбирает средства контрацепции индивидуально для каждой пациентки, а также проводит профилактику недугов, передающихся половым путем. Выполняет искусственное прерывание беременности при помощи вакуум-аспирации или медикаментов. Кроме того, лечит воспалительные заболевания и патологические состояния шейки матки и придатков.
Катя
Гамотный и тактичный специалист. Проводит эффективное лечение без назначения большого количества медикаментов. Очень рада. что попала на прием именно к Маргарите Николаевне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Павел
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Даниленко Л. И. специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковых исследований. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, оказывает медицинскую помощь при планировании беременности, определяет риск развития рака на ранних стадиях.
Людмила
Лікар залишила приємне враження. Пройшла у неї обслідування. Зараз проходжу лікування. Врахувала мої фінансові можливості, ліки виписала не дуже дорогі.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Ярослава
Светлана Петровна вылечила мне эрозию шейки матки. Все было спокойно, профессионально, без лишних нервов для меня. Теперь прихожу к ней на осмотр каждые полгода, можно даже сказать с удовольствием. Посещение гинеколога перестало быть для меня стрессом.
Записаться на прием24 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний, инфекций, патологий шейки матки, определении риска развития рака на ранних стадиях, проведении УЗИ. Оказывает медицинскую помощь беременным пациенткам, проводит операции на органах малого таза.
Лиза
Очень понимающий и отзывчивый врач. Наблюдаюсь у нее второй год. Все мелкие болячки вылечили. Рожать тоже буду с ней, как и мои подружки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза у женщин, проводит лечение различных патологий шейки матки, климатических нарушений. Окончила Киевский медицинский институт.
Спасибо за проведенное лечение!
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний гинекологического профиля, специализируется на патологии шейки матки, проводит УЗ-диагностику в гинекологии. Окончила а Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Очень хороший врач. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Лариса
Успешно пролечила эрозию шейки матки с помощью лазерной методики. Спасибо Галине Александровне за эффективное лечение и внимательное отношение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Гинеколог
Гинеколог первой квалификационной категории специализируется на лечении заболеваний репродуктивной системы женщин. Предоставляет консультации, проводит плановые осмотры. Лечит инфекционные и воспалительные болезни, поражающие женскую половую систему, включая цервицит, кандидоз, эрозию шейки матки. Для диагностики использует кольпоскопию и лабораторные анализы, в том числе мазок на флору.
Анастасия
Мой лечащий врач, рекомендую и ставлю высшую оценку!
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5