Врачи педиатры в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-26
Невролог
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.
Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Консультация от 290 грн.
Педиатр, Кардиоревматолог
Педиатр первой врачебной категории, кардиоревматолог высшей категории квалификации, занимается профилактикой и лечением заболеваний, поражающих органы дыхательной системы, проведением вакцинации, наблюдает малышей до одного года. Консультирует в качестве педиатра и терапевта, лечит болезни кардиологического и ревматологического профилей у детей.
Лера
Елена Алексеевна-Доктор и Человек с большой буквы.!!Спасибо Вам,Елена Алексеевна,огромное за всё..!!!
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Вызов врача на дом
Доктор Кириченко Ирина Витальевна имеет высшую категории квалификации в области педиатрии. Лечит детей с рождения, ведет новорожденных до годовалого возраста, составляет план проведения прививок, следит за развитием. Принимает пациентов до совершеннолетия. Выявляет причины частых болезней, оценивает состояние и функционирование иммунной системы. Лечит ряд инфекционных недугов, поражающих дыхательную и пищеварительную систему, таких как ОРВИ, дисбактериоз. Занимается также лечением сахарного диабета, аллергических реакций, ожирения у детей.
Валентина
После посещения Ирины Витальевны я больше не хочу в обычную поликлинику. Отличный специалист и есть возможность вызова на дом. что также очень важно.
Врач нетрадиционной медицины, Педиатр
Проводит консультацию взрослых и детей по вопросам спектра народной и нетрадиционной медицины, назначению лечебных программ: озоно- и прессотерапии, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению.
Станислав
Я очень рада, что Маркина в работе с детьми стремится минимизировать прием медикаментозных средств. Наталья Анатольевна пытается помочь организму активизировать защитные силы, и только если это не получается сделать, назначает лекарства. Это нам подходит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-26
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Педиатр высшей квалификационной категории, также специализируется в диагностики. Для определения заболеваний у детей использует ультразвуковые технологии. Кроме того, проводит ЭЭГ и нейросонографию. Кандидат медицинских наук, наблюдает за детьми с рождения и до достижения ими совершеннолетия. Занимается лечением недугов дыхательной, мочевыделительной и нервной систем. Также лечит инфекционные болезни. Корректирует нарушения речевых функций. В работе применяет классические и нетрадиционные методики, включая фитотерапию, мануальную и краниосакральную терапию.
Сразу виден настоящий профессионализм! Вызывали на дом, обязательно обратимся при надобности еще раз именно к ней!!