Врачи дерматологи в Киеве (Дарницкий)

Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Александр
Я у Дмитрия Викторовича не первый год наблюдаюсь. Самборский, как никто понимает все мужские проблемы со здоровьем и открыт для консультаций. Ну а по лечению у него, так только лучшие впечатления.
Дерматовенеролог
Дерматолог Овсиенко Алена Юрьевна специализируется на диагностике, лечении и профилактики кожных заболеваний, вызванных инфекционными, бактериальными или внешними факторами. Консультирует относительно состояния здоровья больного. Лечит псориаз, экзему, себорею, контактный дерматит, грибковые поражения кожи и ногтей. Успешно практикует дерматоскопию и дермабразию. На основе результатов пройденных анализов в индивидуальном порядке для каждого назначает определенный тип лечения. Предоставляет последующую консультацию после излечения в целях профилактики и препятствия повторного заболевания пациентов.
Юрий
Спасибо Алене Юрьевне, что быстро и безошибочно поставила мне диагноз, назначила отличные препараты. Воспалительный процесс удалось быстро погасить, на коже практически следов не осталось.
Записаться на приемЗа месяц записаны 12 пациентов
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Глух Оксана Леонидовна специализируется на дерматокосметологии и венерологии. Оказывает услуги лечения кожных недугов. Лечит грибковые поражения кожи. Проводит консультативные приемы.
Яна
Долгое время страдала от грибка на ногах. Казалось, что перепробовала все, но ничего не помогало. Соседка посоветовала записаться на прием к Оксане Леонидовне. Врач очень приятная, диагноз поставила сразу и провела курс лечения, который позволил избавиться от заболевания в короткие сроки. Сейчас следую ее рекомендациям и болезнь больше не возвращается. Спасибо за помощь!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Приятная врач. Внимательная и тактичная. На приеме внимательно меня выслушала и сразу установила диагноз. Курс лечения помог. Очень благодарна за помощь!
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Записаться на прием31 онлайн запись
Консультация от 300
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Инна
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6