Врачи дерматологи в Киеве (Дарницкий)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Спасибо доктору за то, что так быстро вылечил моего сына от дерматита. Рекомендую!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Хочу порекомендовать Самарину, как внимательного и грамотного врача. С первого приема мне понравились ответственный подход Екатерины к работе, все процедуры делает на совесть и качественно, всегда готова ответить на вопросы пациента. Благодарю!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,1
Подолог
Специалист-подолог проводит все виды маникюрных услуг, излечивает от натоптышей и мозолей, исправляет вросшие ногти с использованием корректирующих инструментов. Доктор изготовит индивидуальные средства, облегчающие восстановление подвижности суставов после травм и операций.
Звернулась до лікаря після поганого педікюру в дорогому салоні. Ірина Станіславівна дуже допомогла мені, виправила справу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
Чудовий косметолог, зверталась до неї декілька разів, завжди відмінний результат.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Косенюк В.Н. специализируется в области косметологии и дерматологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Оказывает услуги чистки кожных покровов лица, проведение «уколов красоты» и контурной пластики. Подбирает индивидуальную схему ухода за проблемной кожей.
Я задоволена результатом лікування у доктора Косенюка. Шкірні висипи пройшли, до свят я виглядаю гарною. Дякую лікарю.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматовенеролог
Врач Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Прохожу у Татьяны Георгиевны лечение от аллергии, довольно эффективно. Все рекомендации врача оказываются в точку. Сыпи на коже стало намного меньше. Доктор терпеливо разъясняет мне причины моей проблемы, какие лекарства лучше, чего лучше не делать.
Дерматолог
Врач-дерматолог диагностирует поражения и образования на кожных покровах. Консультирует пациентов по поводу высыпаний, зуда и других раздражений. Специализируется на различных видах лишая, дерматита и псориаза. Лечит болезнь витилиго, розацеа и себорею. Назначает медикаментозную терапию против грибков на коже или ногтях. Также применяет для лечения криодеструкцию и электрокоагуляцию.
Богдан
Звертався до лікаря коли був висип на шкірі. Чудовий фахівець, багато знає. Моя рекомендація!
Дерматовенеролог
Доктор Формакидова Анастасия Анатольевна, специалист второй категории квалификации, выполняет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний. Оказывает услуги по дерматоскопии, криотерапии, диатермокоагуляции. Проводит терапию герпеса, атопического дерматита, гонореи, розоцеа, себореи, угревой сыпи и других патологий кожи.
Дмитрий
Хороший доктор, грамотная. Профессионал, свое дело знает отлично.
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Дима
Обращались за консультацией по поводу сыпи у ребенка. Оказалось это такой вид аллергической реакции. Врач назначила лечение и все быстро прошло. Хорошо относится к детям. Сразу виден профессилнальный подход.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, лечит грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты, псориаз. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Денис
Мне понравилась Анна Викторовна. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.