Врачи диетологи в Киеве (Дарницкий)

Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Инна
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.
Захар
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории предоставляет услуги по лечению ожирения. Консультирует, занимается проведением анализов на сахарный диабет, определением инсулина в крови.
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию квалификации, специализируется на выявлении и лечении ожирения, сахарного диабета и прочих нарушений обменных процессов в организме. Назначает клинические и инструментальные исследования, контролирует все этапы терапии.
Людмила
После переезда, сменила лечащего врача, наблюдаюсь с сахарным диабетом. всем довольна
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Семейный врач, Диетолог, УЗИ-специалист, Спортивный диетолог
Доктор Мишевский Богдан Александрович специализируется в области диетологии, ультразвуковой диагностики и семейной медицины. Врач первой категории с 13-летним стажем оказывает помощь в борьбе с лишними килограммами с помощью составления индивидуальных программ по коррекции массы тела. Выполняется подсчет калорийности, составляется меню с учетом возраста пациента, наличия сопутствующих заболеваний, а также устанавливает причину повышения веса, подбирает физическую нагрузку. Врач работает со спортсменами, помогает сохранить силовые показатели, увеличить мышечную массу при уменьшении веса, а также улучшает рельеф тела.
Анжела
Хороший врач, рекомендую
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Карина
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет