Врачи диетологи в Киеве (Дарницкий)

Павел
Вероника
Кристина
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Консультация от 250 грн.
Дарья
Первой попала на прием к Оксане Борисовне моя сестра, а теперь мы ходим к ней на прием всей семьей - лучшего специалиста не найти. Вежливая, внимательная, все отлично обьясняет и подробно отвечает на все вопросы. Сразу видно - работает на результат, а не для галочки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.
Захар
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию квалификации, специализируется на выявлении и лечении ожирения, сахарного диабета и прочих нарушений обменных процессов в организме. Назначает клинические и инструментальные исследования, контролирует все этапы терапии.
Людмила
После переезда, сменила лечащего врача, наблюдаюсь с сахарным диабетом. всем довольна
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()