Врачи нефрологи в Киеве (Дарницкий)

На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Ярослав
Давно знаком с этим врачем! Врач высокой квалификации, рекомендую.
Терапевт
Терапевт высшей категории Луголооби Руслан Джонсович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации в качестве терапевта и семейного врача. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций. Проводит лечение вегето-сосудистой дистонии. Назначает прохождение обследования и анализов, после чего ставит диагноз и определяет дальнейшее лечение. Диагностирует и лечит гематурии и пиелонефрит. Специализируется на лечении камней в почках. Владеет самой передовой и современной аппаратурой, включая кардиографы и кардиомониторы. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Иван
Хороший доктор, заботливый, знающий. Обращался к нему пару раз, теперь принял решение отвести на прием родителей на консультацию.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Нефролог
Врач-нефролог, Крылова Мария Георгиевна, специализируется в области нефрологии. Доктор Крылова проводит консультативный прием, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек и мочевыводящих путей. Лечит инфекции мочеполовой системы, острый и хронический гломерулонефриты, диабетическую нефропатию, нефропатию при коллагенозах, нефрогенную гипертензию.
23.04.2017
30 ноября '-1г.
Пиелонефритом заболела недавно. Очень неприятное заболевания. Обращалась к Марине Георгиевне. Её лечение помогло мне избавиться от ужасных симптомов, наладить работу моих почек. Теперь я здорова. Огромное спасибо Марине Георгиевне за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Терапевт
Доктор Лясковский Дмитрий Викторович оказывает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Осматривает пациентов с подозрением на сердечно-сосудистые заболевания, назначает лечение при ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, аритмии. Владеет квалификацией и опытом в иммунологии, наблюдает больных с хроническими недугами инфекционного характера (бронхитом, гайморитом, тонзиллитом). Проводит консультационные приемы. Занимается лечением рецидивирующего фурункулеза, осуществляет профилактические беседы.
Антон
Обращался к врачу после гипертонического криза. Мне назначили ряд анализов, выписали кучу лекарств. Чувствую себя лучше, но обязательно приду снова.
Семейный врач, Функциональный диагност
Доктор Кучерова Анна Алексеевна специализируется в направлениях семейной медицины и функциональной диагностики. Проводит процедуры электрокардиографии, офтальмоскопии и отоскопии. Занимается лечением острых респираторных инфекций у детей и взрослых. Ведет пациентов с гастритом и ишемической болезнью сердца. Лечит пакреатиты и язвенную болезнь. Назначает медикаменты для купирования (уменьшения симптоматики) артериальной гипертензии.
Анастасия
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Уролог
Доктор Шипилов Константин Владимирович занимается вопросами урологического характера, специализируется на лечении болезней репродуктивной и мочеполовой систем. Консультирует пациентов с заболеваниями мочевого пузыря, простаты и почек. Предоставляет лечение простатита, импотенции, цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи и мужского бесплодия.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Уролог, Андролог
Александр Геннадьевич специализируется в области малоинвазивной урологии. Проводит УЗИ мочевыделительной системы, урофлоуметрию, уретроскопию, цистоскопию, бужирование уретры. Лечит воспалительные заболевания простаты и семенных пузырьков, импотенцию, мочекаменную болезнь, варикоцеле, гидроцеле, цистит, орхит и др. Выполняет ТУР новообразований мочевого пузыря и простаты, восстановление мочевыводящих путей, исправление врожденных дефектов, контактную лазерную литотрипсию.
Записаться на прием1 онлайн запись