Врачи нефрологи в Киеве (Дарницкий)

На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Дмитрий Селецкий
Лечусь у нее уже 8 лет. Она лучшая.
Записаться на прием22 онлайн записи
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Терапевт
Терапевт высшей категории Луголооби Руслан Джонсович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации в качестве терапевта и семейного врача. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций. Проводит лечение вегето-сосудистой дистонии. Назначает прохождение обследования и анализов, после чего ставит диагноз и определяет дальнейшее лечение. Диагностирует и лечит гематурии и пиелонефрит. Специализируется на лечении камней в почках. Владеет самой передовой и современной аппаратурой, включая кардиографы и кардиомониторы. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Иван
Хороший доктор, заботливый, знающий. Обращался к нему пару раз, теперь принял решение отвести на прием родителей на консультацию.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Нефролог
Врач-нефролог, Крылова Мария Георгиевна, специализируется в области нефрологии. Доктор Крылова проводит консультативный прием, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе пиелонефрита, камней в почках.
23.04.2017
30 ноября '-1г.
Пиелонефритом заболела недавно. Очень неприятное заболевания. Обращалась к Марине Георгиевне. Её лечение помогло мне избавиться от ужасных симптомов, наладить работу моих почек. Теперь я здорова. Огромное спасибо Марине Георгиевне за помощь.
Записаться на прием4 онлайн записи
Терапевт
Доктор Лясковский Дмитрий Викторович оказывает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Осматривает пациентов с подозрением на сердечно-сосудистые заболевания, назначает лечение при ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, аритмии. Владеет квалификацией и опытом в иммунологии, наблюдает больных с хроническими недугами инфекционного характера (бронхитом, гайморитом, тонзиллитом). Проводит консультационные приемы. Занимается лечением рецидивирующего фурункулеза, осуществляет профилактические беседы.
Антон
Обращался к врачу после гипертонического криза. Мне назначили ряд анализов, выписали кучу лекарств. Чувствую себя лучше, но обязательно приду снова.
Семейный врач, Функциональный диагност
Доктор Кучерова Анна Алексеевна специализируется в направлениях семейной медицины и функциональной диагностики. Проводит процедуры электрокардиографии, офтальмоскопии и отоскопии. Занимается лечением острых респираторных инфекций у детей и взрослых. Ведет пациентов с гастритом и ишемической болезнью сердца. Лечит пакреатиты и язвенную болезнь. Назначает медикаменты для купирования (уменьшения симптоматики) артериальной гипертензии.
Анастасия
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Нефролог
Доктор Репинская Галина Григорьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек, мочекаменной болезни, инфекционно-воспалительных процессов в мочевыводящих протоках. Специалист высшей квалификационной категории. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает клинические анализы, медикаментозную терапию.
Лариса
Вовремя поставила диагноз благодаря чему удалось вылечить мою болезнь ез осложнений
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории оказывает услуги лечения недугов мужской репродуктивной системы. Занимается консультированием, осмотрами, диагностикой и назначением терапии при воспалении мочевого пузыря инфекционной и неинфекционной этиологии, воспалении предстательной железы, а также воспалительных заболеваниях почечных лоханок.
Дмитрий
Проходил курс лечения у Евгения Ивановича. Высококвалифицированный специалист, выбором врача остался доволен.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Уролог
Доктор Шипилов Константин Владимирович занимается вопросами урологического характера, специализируется на лечении болезней репродуктивной и мочеполовой систем. Консультирует пациентов с заболеваниями мочевого пузыря, простаты и почек. Предоставляет лечение простатита, импотенции, цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи и мужского бесплодия.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Уролог, Андролог
Александр Геннадьевич специализируется в области малоинвазивной урологии. Проводит УЗИ мочевыделительной системы, урофлоуметрию, уретроскопию, цистоскопию, бужирование уретры. Лечит воспалительные заболевания простаты и семенных пузырьков, импотенцию, мочекаменную болезнь, варикоцеле, гидроцеле, цистит, орхит и др. Выполняет ТУР новообразований мочевого пузыря и простаты, восстановление мочевыводящих путей, исправление врожденных дефектов, контактную лазерную литотрипсию.
Записаться на прием1 онлайн запись