Vip Тест (Вип Тест)

м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.

Основное направление деятельности — диагностическая медицина. Сотрудники Центра проводят комплексное и полноценное диагностирование, а также лечение и профилактику воспалительных, инфекционных, вирусных заболеваний. При диагностике используются такие методы, как УЗИ, лабораторные исследования, гастроэнтероскопия.

В перечень специалистов, работающих в ЛДЦ, входят врачи, занимающиеся наиболее распространенными недугами:

• терапевт широкого профиля;
  • эндокринолог;
  • гастроэнтеролог;
  • гинеколог, уролог и андролог;
  • сексопатолог;
  • косметолог.

Лабораторными исследованиями занимается специальный медицинский персонал.

Преимущества Центра состоят в широчайших возможностях для обследования и диагностирования.

• Комплексный подход к каждому клиническому случаю позволяет выбирать наиболее эффективные лечебные меры. Все специалисты клиники находятся в постоянном взаимодействии, советуются друг с другом, сообща ищут правильное решение. Это особенно необходимо при выявлении междисциплинарных патологий и их лечении.
  • В клинике есть все необходимое для проведения таких диагностических процедур, как доплерометрия кровотока, видеокольпоскопия, эхокардиография. Полученные результаты помогают лечащему врачу в постановке точного диагноза.
  • Расстройства сексуального характера эффективно излечиваются в Центре благодаря согласованной работе сексопатолога, уролога, гинеколога и андролога.
  • Высочайшее качество косметологических процедур обеспечивает косметолог. Результаты чистки лица, косметологического массажа, пилинга и других процедур радуют посетителей уже не один год.
  • Благодаря многочисленным акциям, скидкам, программам диагностика и лечение в ЛДЦ доступны практически для всех.
  • Предварительная запись на прием и консультацию к каждому специалисту открыта ежедневно. Это позволяет избежать длинных очередей к кабинету врача.

"Вип Тест" — это современный диагностический центр, который помогает выявить патологии на самых ранних стадиях благодаря использованию качественного и надежного оборудования. В Центре проводятся анализы различной сложности, дифференцированная диагностика, а также лечебные процедуры. Расположение у станции метро «Дружбы народов», предварительная запись и комфортабельная обстановка внутри помещения делают клинику удобной для всех посетителей.

Vip Тест (Вип Тест), цены на услуги:

• УЗИ нижних конечностей с доплером
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости и почек
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное)
  • УЗИ органов малого таза (абдоминальное)
  • УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ)
  • УЗИ предстательной железы (абдоминальное)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ желчного пузыря
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • ЭКГ с расшифровкой
  • ЭКГ на дому с учетом выезда
  • ЭКГ детское до 15 лет
  • Ректороманоскопия
  • Инфекционная панель
  • Аллергологическая панель
  • Иммуноглобулин E (маркер аллергии)
  • Маркеры аутоиммунных заболеваний
  • Биохимические, коагулологические исследования
  • Бактериологические исследования
  • Гистологическое исследование
  • Общеклинические исследования
  • Анализ кала на яйца гельминтов
  • Еще...
  • Массаж предстательной железы (одна процедура)
  • Консультация гинеколога-репродуктолога
  • Консультация гинеколога-эндокринолога
  • Санация цервикального канала
  • Консультация гинеколога (сбор анамнез, осмотр на кресле, назначение и взятие анализов, постановка предварительного диагноза)
  • Назначение схемы лечения ЗППП
  • Расширенная видеокольпоскопия
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Лечение эрозии шейки матки солковагином (без стоимости препарата)
  • Еще...
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 30 мин.)
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 45 мин.)
  • Ультразвуковая и механическая чистка лица
  • Дермобразия
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Консультация маммолога
  • Массаж 10 сеансов
  • Массаж одна процедура
  • Схема лечения (невропатолог)
  • Удаление анальных кондилом и папиллом
  • Консультация проктолога
  • Схема лечения
  • Консультация терапевта
  • Схема лечения терапевтическая
  • Постановка капельницы без стоимости препаратов
  • Внутримышечные инъекции
  • Консультация уролога первичная (сбор анамнеза, назначение и взятие анализов, осмотр, постановка предварительного диагноза)
  • Схема лечения ЗППП
  • Инстилляция мочевого пузыря (одна процедура)
  • Инстилляция уретры
  • КИТ процедуры
  • Прессотерапия 1 сеанс (30 мин.)
  • Костюм для прессотерапии
  • Консультация флеболога
  • Схема лечения
  • Схема лечения эндокринных заболеваний

Отзывы и оценки клиники

Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Олена
Дуже гарний лікар. Дякую
ирина
Очень боялась идти на прием. Очень рада, что попала имено к Ольге Александровне. ))). Рекомендую! И как хирурга и как проктолога
Розалия
Я хотела попасть на прием только к проктологу женщине. Ольга Александровна мне очень понравилась. Вежливая, никуда не торопится, ситуация же деликатная! Мне с ней біло очень комфортно. Рекомендую!!
Доктор очень понравилась. Внимательная, выслушала не торопясь. По счастью, особого лечения не потребовалось
Екатерина
Беременность 6мес, и все наслаждение нарушил геморрой. Шла интуитивно, после того как почитала отзывы в поиске проктолога. И ни разу не пожалела. Даже в самый болезненный момент, я звонила в день несколько раз и отвлекала вопросами Ольгу Александровну. Получив ответы и поддержку моя паника прекратилась. Убрав тромбы, был виден положительный результат. Ничего лишнего не назначали. Конечно я желаю не попадать к врачам вообще) Но если так случилось, можно смело идти к Ольге Александровне! Спасибо
Антонина
Прекрасный врач. Человек с энциклопедическими знаниями. Огромный опыт. Рекомндую
НАТАША
Мы приехали с Донбаса.Никого не знали. Случайно попали к Мерновой Очень довольны. Никакого другого врача не надо. На бейджике написано - врач высшей категории. Полностью с этим согласна.
АННА
Много дет страдала кровотечениями из прямой кишки во время месячных Прошла много врачей и обслелований.Бесполезно. Попала к Мерновой. После обследования она назначила уколы - 1раз в месяц. Я родилась на свет заново. нет кровотечений, не надо лечить анемию.Спасибо Вам доктор. Молюсь за Ваше здоровье.
Алёна
Замечательный доктор. Большая умница! Прекрасный специалист. Настоящий профи! Рекомендую,
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00