Vip Тест (Вип Тест)

Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.

Основное направление деятельности — диагностическая медицина. Сотрудники Центра проводят комплексное и полноценное диагностирование, а также лечение и профилактику воспалительных, инфекционных, вирусных заболеваний. При диагностике используются такие методы, как УЗИ, лабораторные исследования, гастроэнтероскопия.

В перечень специалистов, работающих в ЛДЦ, входят врачи, занимающиеся наиболее распространенными недугами:

• терапевт широкого профиля;
  • эндокринолог;
  • гастроэнтеролог;
  • гинеколог, уролог и андролог;
  • сексопатолог;
  • косметолог.

Лабораторными исследованиями занимается специальный медицинский персонал.

Преимущества Центра состоят в широчайших возможностях для обследования и диагностирования.

• Комплексный подход к каждому клиническому случаю позволяет выбирать наиболее эффективные лечебные меры. Все специалисты клиники находятся в постоянном взаимодействии, советуются друг с другом, сообща ищут правильное решение. Это особенно необходимо при выявлении междисциплинарных патологий и их лечении.
  • В клинике есть все необходимое для проведения таких диагностических процедур, как доплерометрия кровотока, видеокольпоскопия, эхокардиография. Полученные результаты помогают лечащему врачу в постановке точного диагноза.
  • Расстройства сексуального характера эффективно излечиваются в Центре благодаря согласованной работе сексопатолога, уролога, гинеколога и андролога.
  • Высочайшее качество косметологических процедур обеспечивает косметолог. Результаты чистки лица, косметологического массажа, пилинга и других процедур радуют посетителей уже не один год.
  • Благодаря многочисленным акциям, скидкам, программам диагностика и лечение в ЛДЦ доступны практически для всех.
  • Предварительная запись на прием и консультацию к каждому специалисту открыта ежедневно. Это позволяет избежать длинных очередей к кабинету врача.

"Вип Тест" — это современный диагностический центр, который помогает выявить патологии на самых ранних стадиях благодаря использованию качественного и надежного оборудования. В Центре проводятся анализы различной сложности, дифференцированная диагностика, а также лечебные процедуры. Расположение у станции метро «Дружбы народов», предварительная запись и комфортабельная обстановка внутри помещения делают клинику удобной для всех посетителей.

• Врачи

• ЭКГ на дому с учетом выезда 580
  • ЭКГ детское до 15 лет 100
  • Ректороманоскопия 300
  • Санация цервикального канала 120
  • Консультация гинеколога (сбор анамнез, осмотр на кресле, назначение и взятие анализов, постановка предварительного диагноза) 320
  • Назначение схемы лечения ЗППП 300
  • Схема лечения терапевтическая 190
  • Внутримышечные инъекции 50
  • Консультация невролога 350
  • Схема лечения (невропатолог) 250
  • Консультация уролога первичная (сбор анамнеза, назначение и взятие анализов, осмотр, постановка предварительного диагноза) 220
  • Схема лечения ЗППП 300
  • Гистологическое исследование от 400
  • Общеклинические исследования от 62
  • Анализ кала на яйца гельминтов 62
  • Еще...

Позвонила записаться на прием, акции нет!
Михаил
Спасибо Тачко, что избавил меня от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении 2 месяцев. Жаль, что раньше не обратился к Александру Викторовичу, гораздо быстрее проблемы свои решил бы.
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.
Лариса
05 декабря '16 г.
Успешно пролечила эрозию шейки матки с помощью лазерной методики. Спасибо Галине Александровне за эффективное лечение и внимательное отношение.
03 декабря '16 г.
Слышала об этом враче раньше от подруг. Когда возникли проблемы, пошла к нему – и не пожалела. Он действительно понимающий и грамотный специалист, применяет индивидуальный подход и работает на результат.
Георгий
02 декабря '16 г.
Диагностировал и помог мне избавиться от камней в почках. Предложенная им методика соответствовала обнаруженным образованиям и довольно легко перенеслась мной. Хочу выразить огромную признательность.
01 декабря '16 г.
Отзывчивый и знающий врач. Подробно расспросила меня о жалобах, симптомах, прошлых болезнях и чем сейчас, может быть, болею. При назначении лекарств учла мои возможности. А самое главное то, что лечение дало хороший результат.
Наташа
Хорошее человеческое отношение и внимательность оставили приятное впечатление о враче.
Клавдия
Хороший семейный доктор, знает много, отвечает на все вопросы, объясняет непонятные мне моменты. Производит приятное впечатление.
Егор
Обращался к врачу со своей проблемой. Помог мне справиться, отнесся с пониманием.
Дмитрий
Владимир Петрович знающий специалист, хороший и внимательный диагност, посмотрел все что нужно. Его анализ вызывает доверие.
Рита
Обращалась во время беременности. Консультацией довольна!
Очень внимательный и грамотный врач, буду продолжать консультироваться.
Нина
Обратились с диагнозом бесплодия, прошла курс лечения, уже я на третьем месяце беременности))
Мария
Меня направили к Мерновой, когда были сложности с постановкой диагноза. С тех пор обращаюсь только к ней - всегда грамотное и эффективное лечение.
Консультация прошла на позитивной ноте))) Все понравилось!
У Ли хорошая репутация среди пациентов – внимательный и ответственный врач.
Алена
Все подробно объясняет, быстро проводит диагностику и ставит диагноз.
Юлия
Наталья Владимировна составила мне рацон питания по поводу хронического холецистита. Обострений пока не было. Спасибо!
Тарас
Был на приеме с проблемой мочеиспускания. Сейчас уже забыл, что это такое!
Заур
Владимир Петрович всегда мне правильный диагноз ставил, поэтому стараюсь к нему записываться.
Стелла
Все вокруг было настолько чисто, стерильно, что мне показалось, что вещи только что принесены из магазина. Приятно было находится в такой ауре стерильности.
Катерина
мне удобно ехать туда и узист мне понравился - очень толково всё рассказал. довольна

Врачи клиники Vip Тест (Вип Тест)

Мернова Галина Александровна
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3 м.Выставочный центр11 4
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.