Врачи маммологи в Киеве (Дарницкий)

Найдено 8 докторов
5 отзывов
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов (8 4 )
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки (5 5 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач Демишева И. В. специализируется в области акушерства, гинекологии, эндокринологии и маммологии. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, гормональных нарушений заболеваний груди.
Онколог, Маммолог
Онколог, маммолог Кожухарь Алена Валентиновна специализируется на выявлении злокачественных опухолей в молочных железах женщины, их оперировании и дальнейшем лечении. Предоставляет полную консультацию по поводу здоровья женщины и выявляет отклонения. Диагностирует и лечит мастопатию, гинекомастию, мастит, фиброаденому, мастоптоз, опухоли молочной железы. Проводит биопсию женских органов, практикует взятие онкомаркеров для выявления рака молочной железы. Назначает и проводит хирургическое вмешательство с целью удаления опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных. Следит за дальнейшим состоянием пациенток, назначая необходимую реабилитацию.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Маммолог, Онколог, Хирург
Доктор Бобыляк Олег Романович специализируется в онкологии, маммологии и хирургии. Диагностирует при помощи анализов крови на онкомаркер и биопсии, а также лечит рак молочных желез. Хирургическим путем удаляет злокачественные новообразования. Консультирует в качестве маммолога и осматривает грудь на предмет наличия опухолей. Оказывает услуги лечения других разновидностей карциномы.
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки (5 5 )
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 3 )м.Осокорки (14 2 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Онколог
Врач-онколог занимается выявлением и лечением новообразований молочных желез (мастопатии, фиброаденомы, кисты), кожных покровов (липомы, атеромы, фибромы, папилломы, пигментных невусов) и другой локализации. Проводит диагностическую биопсию, оказывает консультационные услуги. В работе применяет консервативную терапию доброкачественных дисгормональных патологий молочных желез, хирургическое удаление образований кожи и молочной железы. Автор 4 научных работ.
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Турукин Александр Васильевич проводит оперативное лечение различных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику заболеваний. Применяет инвазивные и малотравматичные техники. Проводит послеоперационный контроль пациентов.