Врачи маммологи в Киеве (Дарницкий)

Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения "Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии" .
Марія
Були суперечливі думки лікарів щодо з'явилися ущільнень у грудях. Ось звернулася до Павла Вікторовича і зараз проходжу призначені ним дослідження. Поки все відмінно - кваліфікований і уважний лікар.
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Антонина
Прекрасный врач. Человек с энциклопедическими знаниями. Огромный опыт. Рекомндую
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Турукин Александр Васильевич проводит оперативное лечение различных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику заболеваний. Применяет инвазивные и малотравматичные техники. Проводит послеоперационный контроль пациентов.
Леонид
Из нескольких врачей, у которых был за время обследований по поводу моегй болезни, Александр Васильевич произвел самое хорошее впечатление. Тактичный, вежливый, отзывчивый, но главное, что настоящий знаток хирургии. Именно ему я решил довериться и не пожалел об этом. Операция была проведена профессионально, а главное успешно. Спасибо за надежные руки!
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Тамара Николаевна
Обращалась для подтверждения диагноза. К счастью, все обошлось. Врач внимательная спасибо за консультацию.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Онколог, Маммолог
Онколог, маммолог Кожухарь Алена Валентиновна специализируется на выявлении злокачественных опухолей в молочных железах женщины, их оперировании и дальнейшем лечении. Предоставляет полную консультацию по поводу здоровья женщины и выявляет отклонения. Диагностирует и лечит мастопатию, гинекомастию, мастит, фиброаденому, мастоптоз, опухоли молочной железы. Проводит биопсию женских органов, практикует взятие онкомаркеров для выявления рака молочной железы. Назначает и проводит хирургическое вмешательство с целью удаления опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных. Следит за дальнейшим состоянием пациенток, назначая необходимую реабилитацию. Имеет первую квалификационную категорию.
Вита
Прекрасный врач, знает как поддержать, назначает адекватное лечение. Мне она очень помогла.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач высшей категории Бобыляк Олег Романович специализируется в онкологии, маммологии и хирургии. Диагностирует при помощи анализов крови на онкомаркер и биопсии, а также лечит рак молочных желез. Хирургическим путем удаляет злокачественные новообразования. Консультирует в качестве маммолога и осматривает грудь на предмет наличия опухолей. Оказывает услуги лечения других разновидностей карциномы.
Карина
Дал надежду и веру, широкой души человек и потрясающий доктор!
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Акушер-гинеколог, Маммолог, Семейный врач
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Наблюдаюсь у этого гинеколога с самого начала беременности. Вежливый и приятный, умеет найти контакт с пациентом. Рекомендую!
Онколог, Маммолог, Хирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Александра
30 ноября '-1г.
Обращались для обследования и лечения фиброаденомы груди. Результатом довольна, рекомендую
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Гинеколог, Маммолог
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы женщин. Ведет консультативный прием. Выполняет лапароскопические и пластические операции в гинекологии, инсеминацию, подготовку женщин по программе ЭКО, радиоволновую и лазерную терапию в лечении патологий шейки матки. Лечит воспалительные процессы органов малого таза, нарушения менструального цикла, эндометриоз, эрозию шейки матки, кисты яичников и др.
Записаться на прием2 онлайн записи