Врачи маммологи в Киеве (Дарницкий)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Лариса
Успешно пролечила эрозию шейки матки с помощью лазерной методики. Спасибо Галине Александровне за эффективное лечение и внимательное отношение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Онколог, Маммолог
Онколог, маммолог Кожухарь Алена Валентиновна специализируется на выявлении злокачественных опухолей в молочных железах женщины, их оперировании и дальнейшем лечении. Предоставляет полную консультацию по поводу здоровья женщины и выявляет отклонения. Диагностирует и лечит мастопатию, гинекомастию, мастит, фиброаденому, мастоптоз, опухоли молочной железы. Проводит биопсию женских органов, практикует взятие онкомаркеров для выявления рака молочной железы. Назначает и проводит хирургическое вмешательство с целью удаления опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных. Следит за дальнейшим состоянием пациенток, назначая необходимую реабилитацию. Имеет первую квалификационную категорию.
Вита
Прекрасный врач, знает как поддержать, назначает адекватное лечение. Мне она очень помогла.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Маммолог, Онколог, Хирург
Доктор Бобыляк Олег Романович специализируется в онкологии, маммологии и хирургии. Диагностирует при помощи анализов крови на онкомаркер и биопсии, а также лечит рак молочных желез. Хирургическим путем удаляет злокачественные новообразования. Консультирует в качестве маммолога и осматривает грудь на предмет наличия опухолей. Оказывает услуги лечения других разновидностей карциномы.
Карина
Дал надежду и веру, широкой души человек и потрясающий доктор!
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Онколог
Врач-онколог занимается выявлением и лечением новообразований молочных желез (мастопатии, фиброаденомы, кисты), кожных покровов (липомы, атеромы, фибромы, папилломы, пигментных невусов) и другой локализации. Проводит диагностическую биопсию, оказывает консультационные услуги. В работе применяет консервативную терапию доброкачественных дисгормональных патологий молочных желез, хирургическое удаление образований кожи и молочной железы. Автор 4 научных работ.
Маша
Консультировалась по поводу родинки. Результатом консультации полностью удовлетворена. Хороший специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Турукин Александр Васильевич проводит оперативное лечение различных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику заболеваний. Применяет инвазивные и малотравматичные техники. Проводит послеоперационный контроль пациентов.
Сергей
Хороший хирург, с умом подходит и к приему, и к лечению. Спасибо!