Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр

р.Деснянский

• Описание
  • Врачи
  • Предложения

Клиника Глобал Медик специализируется на лечении и диагностике заболеваний. В учреждении можно записаться на прием к онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу и акушеру-гинекологу. Опытный медицинский персонал и современное оборудование позволяют быстро диагностировать заболевания и назначить эффективное лечение.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • УЗИ внутренних органов, мягких тканей и суставов;
  • фолликулометрия;
  • дуплексное сканирование сосудов головы и шеи;
  • видеоколоноскопия;
  • видеколоноскопия во сне;
  • видеогастроскопия;
  • эхокардиография УЗИ сердца
  • электрокардиография;
  • введение и удаление внутриматочной спирали;

• биопсия шейки матки;
  • забор материала для гистологического исследования и другие.

Для более комфортного и безопасного проведения обследований применяется качественное анестезиологическое обеспечение. Для льготных категорий граждан действует система скидок.

Глобал Медик — это современное диагностическое оборудование, новейшие методики лечения заболеваний, доступная ценовая политика на предоставляемые услуги, удобная система оплаты, комфортные условия для пребывания пациентов.

• Врачи
  • Предложения

Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ сердца (эхокардиографии) с допплерографией 500
  • УЗИ молочных желез и органов малого таза (трансвагинально) 650
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально), яичники, мочевой пузырь, почки) 750
  • УЗИ щитовидная железа, молочные железы, органов малого таза (трансвагинально) 880
  • УЗИ щитовидная железа, молочные железы, органов брюшной полости, почки 1 080
  • УЗИ щитовидная железа, молочные железы, органов брюшной полости, почки, органы малого таза (трансвагинально) 1 350
  • УЗИ почек, надпочечники, мочеточники 350
  • УЗИ органов брюшной полости, почки, органы малого таза (трансвагинально) 820
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) 380
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 750
  • Дуплексное сканироване (УЗИ) сосудов головы и шеи с функциональными пробами 800
  • Дуплексное сканирование (УЗД) артерий нижних конечностей 560
  • pH тест 300
  • Дополнительная доза пропофола 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 280
  • Пакет гинекологический «Женское здоровье 1»: Узи органов малого таза Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Онкоцитологический мазок ПАП-тест Забор материала 1 050
  • Пакет гинекологический «Женское здоровье 2»: Узи органов малого таза Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Жидкостная цитология Пап -тест Забор материала 1 490
  • Пакет гинекологический «Женское здоровье 3»: Узи органов малого таза Узи молочных желёз Узи щитовидной железы Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Онкоцитологический мазок ПАП-тест Забор материала 1 490
  • Кольпоскопия 260
  • Консультация гинеколога без осмотра 350
  • Консультация гинеколога и осмотр 460
  • Пакет гинекологический - 1 (консультация с осмотром и кольпоскопией) 590
  • Пакет гинекологический - 2 (консультация, видеокольпоскопия,анализ выделений-мазок, онкоцитологический мазок, забор материала) 830
  • Повторная консультация гинеколога и осмотр 390
  • Забор материала для цитологического исследования 50
  • Забор материала для гистологического исследования 130
  • Взятие мазка из уретры (забор урогенитального соскоба) у мужчин на ПЦР и цитологию 70
  • Консультация уролога 370
  • Повторная консультация уролога 270
  • Коагуляция кандилом от 175
  • Промывание уретры лечебными растворами 220
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 300
  • Установка уретрального катетера (цистостомической трубки) у мужчин, замена цистостомы 220
  • Промывание мочевого пузыря через катетер 220
  • Консультация андролога 390
  • Массаж простаты с лечебной целью 220
  • Пальцевое ректальное обследование простаты (массаж с целью получения сока простаты для исследования) 220
  • Блокада семенного канатика у мужчин 220
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 370
  • Хеликобактер 300
  • Консультация маммолога 680

Константин
Болело сердце последние месяцы. Решил пройти обследование, для этого обратился в клинику Глобал Медик. Попал на прием к врачу по записи. Очереди не было, персонал вежливый. Доктор первоначально побеседовала со мной, после назначила пройти обследование, чтобы поставить диагноз. Сейчас диагноз уже поставлен. Принимаю лекарства согласно назначению. Стало легче.
Мария Винокурова
У меня проблемы с женским здоровьем, есть сынок, но хочу еще и дочку. Но врачи шансов давали очень мало. Говорили что поможет лишь эко. Мне повезло я попала на прием к Корженковой Татьяне Олеговне. Провели ряд повторных анализов и нашли причину моей проблемы. Очень грамотный специалист, ничего лишнего не назначила. Сейчас прохожу лечение, шансы на беременность выросли в несколько раз. Даст Бог скоро у меня появится долгожданная дочечка. Благодарю.
Валентин
С 7 лет у меня проблемы с пищеварением. Началось все с ацетономического синдрома, после чего врачи начали ставить разные диагнозы. Полгода назад переехал с семьей жить в Киев. Проблемы снова начали давать о себе знать. В интернете нашел центр "Глобал Медик", он находится недалеко от моего дома. Записался к гастроэнтерологу. После приема понял, что центр хороший, работают только профессионалы. Буду обращаться еще и надеюсь на максимально возможное выздоровление.
Magic One
Звернувся в Global Medic для обстеження серця. У моїй поліклініці кардіолог лише один, і він зараз не працює. В мене з дитинства серйозні проблеми з серцем, тому обстежуватись потрібно регулярно. Найкращий варіант, який підійшов - звернутися в центр Глобал Медік для проходження УЗД серця та консультації кардіолога. На сайті побачив, що зараз на ці 2 послуги знижка, тож вирішив скористатися. УЗД не показало ніяких погіршень, але існуючу проблему потрібно лікувати. Кардіолог назначив нові ліки і вони більш підходять для мене, ніж ті, які мені пропонували в поліклініці. Роботою спеціалістів задоволений, єдиний мінус - з центру міста трохи далеко треба їхати, але іншого виходу не було. До того ж, якби мій кардіолог працював, я б не дізнався про те, що у мене є протипоказання до тих препаратів, а до нових - немає.
У меня слабое здоровье с детства. Всегда настороженно относилась к врачам, но посещать их приходилось постоянно. Год назад я родила сыночка, но цикл так и не восстановился. Я обратилась в клинику Глобал Медик к Корженковой Татьяне Олеговне. Она хороший опытный врач. Провела обследование, я также сдала анализы. Сейчас уже назначили лечение, чувствую себя нормально и главное цикл начал приходить в норму. Спасибо.
Мерилова Лена
Полгода назад я стала мамой. Роды были сложными, делали кесарево. Теперь у меня гормональный сбой. Мой гинеколог назначила лечение, но улучшения нет. Потому я начала искать другого доктора. По совету подруги пошла на прием к Корженковой Татьяне Олеговне. Очень грамотный специалист, с большим опытом работы. Первоначально сделали анализы, узи и после уже назначили мне лечение. Спасибо, надеюсь вскоре выздороветь.
Станислава Калошина
Несколько лет уже лечу желудок, была не у одного врача, но практически каждый говорит одно и тоже. Уже даже отчаялась, пока подруга не посоветовала обратиться в клинику Глобал Медик и записаться на прием к врачу Гавура Валентине Алексеевне. Я решила что я ничего не теряю схожу и была приятно удивлена компетентностью доктора. Я сдала анализы, на основе которых был поставлен диагноз и назначено лечение. Я довольна, так как чувствую себя уже лучше. Лечение буду продолжать, надеюсь на полное выздоровление. Спасибо.
Виктория
Здравствуйте!Благодаря доктору Кулик С.А. и Людмиле ,процедура которая пугает,прошла безболезненно ,качественно и быстро!Спасибо за ваш профессионализм и доброжелательность!
​Карл Кривошеев
Уже пару месяцев как прохожу обследование, у меня болел желудок, потому сразу пошел к своему врачу в больницу. Она отправила меня к гастроэнтерологу. На прием я попал к Гавура Валентине Алексеевне, очень хороший и толковый врач. Поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас мое состояние стабилизировалось и я поправляюсь, надеюсь вскоре выздороветь полностью.
Тамара
Когда у меня начали сильно болеть кисти рук, при изменении погоды, а потом я заметила, что суставы стали опухать, я обратилась в клинику «Глобал Медик». Я была приятно удивлена с первой минуты пребывания в ней, внимательно выслушали, сделали все анализы и назначили лечение. Сейчас мне намного легче, буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Валентина
Моя подруга живет недалеко от клиники Глобал Медик, и все обследования проходит именно у них. Поэтому, когда я пожаловалась на боли в суставах, особенно на руках, она просто взяла меня за руку о потащила к ним. Встретили нас очень хорошо, внимательно выслушали, провели нужные анализы и назначили лечение. Теперь мне намного легче и я очень довольна . Спасибо, буду рекомендовать знакомым эту клинику.
смотреть все отзывы

• Хирург
очистить

Предложения клиники

Пакет гинекологический «Женское здоровье 1» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 1»
1350 грн

1050 грн
Пакет гинекологический «Женское здоровье 2» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 2»
1600 грн

1490 грн
Пакет гинекологический «Женское здоровье 3» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 3»
1600 грн

1490 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Киев пер. Обсерваторный, 3 А (лабораторный корпус института урологии) м.Золотые ворота17 8 м.Университет17 8
Клиника медицинской диагностики "Life Scan" — диагностический центр, предоставляющий пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики (компьютерная томография). Обследование выполняется на передовом томографическом оборудовании премиум класса. 128 срезовый томограф позволяет осуществлять быстрое и точное сканирование организма с минимальными помехами, при минимальной лучевой нагрузке всего за несколько минут.