Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр

• Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Клиника Глобал Медик специализируется на лечении и диагностике заболеваний. В учреждении можно записаться на прием к онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу и акушеру-гинекологу. Опытный медицинский персонал и современное оборудование позволяют быстро диагностировать заболевания и назначить эффективное лечение.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • УЗИ внутренних органов, мягких тканей и суставов;
  • фолликулометрия;
  • дуплексное сканирование сосудов головы и шеи;
  • видеоколоноскопия;
  • видеколоноскопия во сне;
  • видеогастроскопия;
  • эхокардиография УЗИ сердца
  • электрокардиография;
  • введение и удаление внутриматочной спирали;

• биопсия шейки матки;
  • забор материала для гистологического исследования и другие.

Для более комфортного и безопасного проведения обследований применяется качественное анестезиологическое обеспечение. Для льготных категорий граждан действует система скидок.

Глобал Медик — это современное диагностическое оборудование, новейшие методики лечения заболеваний, доступная ценовая политика на предоставляемые услуги, удобная система оплаты, комфортные условия для пребывания пациентов.

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ сердца (эхокардиографии) с допплерографией 500
  • УЗИ молочных желез и органов малого таза (трансвагинально) 650
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально), яичники, мочевой пузырь, почки) 750
  • УЗИ щитовидная железа, молочные железы, органов малого таза (трансвагинально) 880
  • УЗИ щитовидная железа, молочные железы, органов брюшной полости, почки 1 080
  • УЗИ щитовидная железа, молочные железы, органов брюшной полости, почки, органы малого таза (трансвагинально) 1 350
  • УЗИ почек, надпочечники, мочеточники 350
  • УЗИ органов брюшной полости, почки, органы малого таза (трансвагинально) 820
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) 380
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 750
  • Дуплексное сканироване (УЗИ) сосудов головы и шеи с функциональными пробами 800
  • Дуплексное сканирование (УЗД) артерий нижних конечностей 560
  • pH тест 300
  • Дополнительная доза пропофола 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 280
  • Пакет гинекологический «Женское здоровье 1»: Узи органов малого таза Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Онкоцитологический мазок ПАП-тест Забор материала 1 050
  • Пакет гинекологический «Женское здоровье 2»: Узи органов малого таза Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Жидкостная цитология Пап -тест Забор материала 1 490
  • Пакет гинекологический «Женское здоровье 3»: Узи органов малого таза Узи молочных желёз Узи щитовидной железы Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Онкоцитологический мазок ПАП-тест Забор материала 1 490
  • Кольпоскопия 260
  • Консультация гинеколога без осмотра 350
  • Консультация гинеколога и осмотр 460
  • Пакет гинекологический - 1 (консультация с осмотром и кольпоскопией) 590
  • Пакет гинекологический - 2 (консультация, видеокольпоскопия,анализ выделений-мазок, онкоцитологический мазок, забор материала) 830
  • Повторная консультация гинеколога и осмотр 390
  • Забор материала для цитологического исследования 50
  • Забор материала для гистологического исследования 130
  • Взятие мазка из уретры (забор урогенитального соскоба) у мужчин на ПЦР и цитологию 70
  • Консультация уролога 370
  • Повторная консультация уролога 270
  • Коагуляция кандилом от 175
  • Промывание уретры лечебными растворами 220
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 300
  • Установка уретрального катетера (цистостомической трубки) у мужчин, замена цистостомы 220
  • Промывание мочевого пузыря через катетер 220
  • Консультация андролога 390
  • Массаж простаты с лечебной целью 220
  • Пальцевое ректальное обследование простаты (массаж с целью получения сока простаты для исследования) 220
  • Блокада семенного канатика у мужчин 220
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 370
  • Хеликобактер 300
  • Консультация маммолога 680

Константин
Болело сердце последние месяцы. Решил пройти обследование, для этого обратился в клинику Глобал Медик. Попал на прием к врачу по записи. Очереди не было, персонал вежливый. Доктор первоначально побеседовала со мной, после назначила пройти обследование, чтобы поставить диагноз. Сейчас диагноз уже поставлен. Принимаю лекарства согласно назначению. Стало легче.
Мария Винокурова
У меня проблемы с женским здоровьем, есть сынок, но хочу еще и дочку. Но врачи шансов давали очень мало. Говорили что поможет лишь эко. Мне повезло я попала на прием к Корженковой Татьяне Олеговне. Провели ряд повторных анализов и нашли причину моей проблемы. Очень грамотный специалист, ничего лишнего не назначила. Сейчас прохожу лечение, шансы на беременность выросли в несколько раз. Даст Бог скоро у меня появится долгожданная дочечка. Благодарю.
Валентин
С 7 лет у меня проблемы с пищеварением. Началось все с ацетономического синдрома, после чего врачи начали ставить разные диагнозы. Полгода назад переехал с семьей жить в Киев. Проблемы снова начали давать о себе знать. В интернете нашел центр "Глобал Медик", он находится недалеко от моего дома. Записался к гастроэнтерологу. После приема понял, что центр хороший, работают только профессионалы. Буду обращаться еще и надеюсь на максимально возможное выздоровление.
Magic One
Звернувся в Global Medic для обстеження серця. У моїй поліклініці кардіолог лише один, і він зараз не працює. В мене з дитинства серйозні проблеми з серцем, тому обстежуватись потрібно регулярно. Найкращий варіант, який підійшов - звернутися в центр Глобал Медік для проходження УЗД серця та консультації кардіолога. На сайті побачив, що зараз на ці 2 послуги знижка, тож вирішив скористатися. УЗД не показало ніяких погіршень, але існуючу проблему потрібно лікувати. Кардіолог назначив нові ліки і вони більш підходять для мене, ніж ті, які мені пропонували в поліклініці. Роботою спеціалістів задоволений, єдиний мінус - з центру міста трохи далеко треба їхати, але іншого виходу не було. До того ж, якби мій кардіолог працював, я б не дізнався про те, що у мене є протипоказання до тих препаратів, а до нових - немає.
У меня слабое здоровье с детства. Всегда настороженно относилась к врачам, но посещать их приходилось постоянно. Год назад я родила сыночка, но цикл так и не восстановился. Я обратилась в клинику Глобал Медик к Корженковой Татьяне Олеговне. Она хороший опытный врач. Провела обследование, я также сдала анализы. Сейчас уже назначили лечение, чувствую себя нормально и главное цикл начал приходить в норму. Спасибо.
Мерилова Лена
Полгода назад я стала мамой. Роды были сложными, делали кесарево. Теперь у меня гормональный сбой. Мой гинеколог назначила лечение, но улучшения нет. Потому я начала искать другого доктора. По совету подруги пошла на прием к Корженковой Татьяне Олеговне. Очень грамотный специалист, с большим опытом работы. Первоначально сделали анализы, узи и после уже назначили мне лечение. Спасибо, надеюсь вскоре выздороветь.
Станислава Калошина
Несколько лет уже лечу желудок, была не у одного врача, но практически каждый говорит одно и тоже. Уже даже отчаялась, пока подруга не посоветовала обратиться в клинику Глобал Медик и записаться на прием к врачу Гавура Валентине Алексеевне. Я решила что я ничего не теряю схожу и была приятно удивлена компетентностью доктора. Я сдала анализы, на основе которых был поставлен диагноз и назначено лечение. Я довольна, так как чувствую себя уже лучше. Лечение буду продолжать, надеюсь на полное выздоровление. Спасибо.
Виктория
Здравствуйте!Благодаря доктору Кулик С.А. и Людмиле ,процедура которая пугает,прошла безболезненно ,качественно и быстро!Спасибо за ваш профессионализм и доброжелательность!
​Карл Кривошеев
Уже пару месяцев как прохожу обследование, у меня болел желудок, потому сразу пошел к своему врачу в больницу. Она отправила меня к гастроэнтерологу. На прием я попал к Гавура Валентине Алексеевне, очень хороший и толковый врач. Поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас мое состояние стабилизировалось и я поправляюсь, надеюсь вскоре выздороветь полностью.
Тамара
Когда у меня начали сильно болеть кисти рук, при изменении погоды, а потом я заметила, что суставы стали опухать, я обратилась в клинику «Глобал Медик». Я была приятно удивлена с первой минуты пребывания в ней, внимательно выслушали, сделали все анализы и назначили лечение. Сейчас мне намного легче, буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Валентина
Моя подруга живет недалеко от клиники Глобал Медик, и все обследования проходит именно у них. Поэтому, когда я пожаловалась на боли в суставах, особенно на руках, она просто взяла меня за руку о потащила к ним. Встретили нас очень хорошо, внимательно выслушали, провели нужные анализы и назначили лечение. Теперь мне намного легче и я очень довольна . Спасибо, буду рекомендовать знакомым эту клинику.
Калинина
Была на приеме в Глобал Медик у гинеколога Корженковой Татьяны Олеговны. Очень приятный человек, видно что грамотный специалист. По моим вопросам все подробно разъяснила и назначила лечение. Также хочу отметить, что для женщин есть акционное предложение пакет "Женское здоровье". Я не знала, потому когда мне сказали, то очень обрадовалась. Думаю я нашла для себя хорошего врача-гинеколога, и буду постоянным клиентом.
Фиброгастродуоденоскопия — одна из самых неприятных манипуляций в медицине. Ооочень боялась ее проходить. Доктора Кулик С.А. и Субботин С.Ю., медсестра Людмила сделали все необходимое. Процедура прошла безболезненно, качественно, комфортно. Большое Вам спасибо. Рекомендую!
Мария
Здравствуйте! Очень хороший медицинский центр! Спасибо за высокий уровень обслуживания! Врачи не назначают лишних анализов и процедур! Всё в рамках необходимости!
Margarit zvonova
В последнее время меня стал беспокоить желудок, сходила в больницу. По всем показаниям нужно делать было детальное обследование желудочно-кишечного тракта. В частности меня интересовала процедура гастроскопия. Но подруга меня напугала, что очень больно. Но после того как попала на прием к Гавура Валентине Алексеевне поняла, что все зависит от компетентности доктора. Процедуру сделали без анестезии, заморозили горло лидокаином, заняло по времени не более 3 минут. Спасибо
Денис
Очень внимательные, вежливые и отзывчивые врачи работают в клинике. Качественная диагностика, все четко и вовремя. Спасибо руководству центра за хорошо организованную работу!
Снежана
Хочу сказать спасибо всем кто работает в этом центре, долго искала где лучше сделать процедуру, и очень довольна, что попала именно сюда, цены отличные, помогли с диагнозом, очень любезный персонал ещё раз Спасибо!
Александра
Все прошло на высшем уровне, никаких нареканий нет, все очень квалифицировано!
Тамара
Сегодня 4 апреля 2020 года моя мама , которой 80 лет проходила процедуру колоноскопию в "Глобал Медик " на проспекте Маяковского 26 а. Она была тронута вниманием, заботой врачей этой клиники. Огромное Вам спасибо за ваше внимание , заботу и высокий профессионализм. Здоровья всем Вам. Советую эту клинику -к таким врачам нужно обращаться.
Melani Strong
Ни с того ни с сего стала болеть грудь, нащупала уплотнение. Обратилась к маммологу Кулик С.А. в клинике Глобал Медик. На прием записалась зараннее, поэтому в назначенный день попала вовремя. После собраного анамнеза, осмотра и анализов, доктор успокоил, что это не опухоль. Выписал лекарства, после их приема уплотнение рассосалось.
Лиза Филипова
Последние две недели стала донимать изжога. Средства из аптеки гасилии ее на некоторое время. Пошла на консультацию в клинику Глобал Медик к гастроэнтерологу Гавуре Валентине Алексеевне. Выслушала, осмотрела, назначила сделать УЗИ. Аппарат новый, с хорошей четкой картинкой, результаты получила быстро. Цена на УЗИ не завышена по сравнению с другими клиниками. Ничего серьезного не обнаружилось.
klara knovikova
В нашей больнице назначили сделать узи сердца, а УЗД аппарат сломан.В клинику Глобал Медик попала случайно, так как она близко к моей работе. Оказалась хорошая клиника. Цены не дорогие по сравнению с другими клиниками. УЗИ сделали в оговоренное по записи время.
Клавдия
Меня мучаю постоянные запоры, зная о проблеме давно уже пора было сходить к гастроэнтерологу, но времени вечно нет свободного, да и в нашу больницу идти не хотелось. Моя подруга посоветовала обратиться в клинику Глобал Медик к Гавура Валентине Алексеевне. Я записалась и пришла в назначенное время. На прием попала сразу, доктор назначила анализы и после лечение. Сейчас прохожу необходимый курс, и уже есть улучшение. Потому надеюсь совсем скоро я буду здорова.
Наталья Ольшанская
У мамы был рак груди. Я боюсь наследственности. Поэтому раз в год обязательно прохожу маммолога. С первого дня это делаю в клинике Глобал Медик у врача Кулик С.А. Обязательное УЗИ делают на современном аппарате. На прием записываюсь заранее в подходящее для меня время. На прием попадаю без очереди, так как по записи.
Мария Лукашова
При приеме острой и жирной пищи стал болеть желудок. Обратилась в клинику Глобал Медик к гастроэнтерологу Гавуре Валентине Алексеевне. Консультацией осталась довольна. Назначила несколько анализов, лишних и ненужных анализов ее было. После ответов выписала лекарства соответствующие моему бюджету, в списке дорогих препаратов не было. Осталась всем довольна, рекомендую и клинику и врача.
Миколай Виндов
У многих людей с возрастом начинаются проблемы с мочевым пузырем, мой случай не исключение. Недавно обратился в больницу и доктор в срочном порядке назначил сделать УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы. По пути на работу заехал в Глобал Медик, меня записали на УЗИ. Приехал в оговоренное время, сделали все быстро и качественно. Качеством проведенного обследования я остался доволен, так как предоставили грамотное заключение. Врач по итогу смог назначить лечение.
Анжелика
Так как я живу недалеко от клиники Глобал Медик, которая находится на проспекте Маяковского, 26А, то решила обратиться туда к гинекологу Корженковой Татьяне Олеговне для подбора противозачаточных средств. Так как у меня аллергия на латекс, а от таблеток патологический страх пополнеть и забеременеть, то решили поставить спираль. Предварительно сдала все анализы. Процедура введения внутриматочной спирали прошла на удивление легко, я больше боялась. Через полгода пойду на плановый осмотр только к ней.
Павел Владов
20 декабря '19 г.
У меня есть проблемы с кишечником, последнее время он стал все чаще меня беспокоить. Потому проходил различные обследования, чтобы понять причину. В последний раз доктор рекомендовал сделать процедуру колоноскопию, которой я очень боялся. Потому я обратился в Медицинский центр Глобал Медик. Процедуру назначили и сделали под анестезией. Отдельное спасибо доктору-эндоскописту - Кулик Сергею Александровичу и анестезиологу - Вербицкой Владиславе Михайловне. По итогу назначено лечение, надеюсь на скорое выздоровление.
15 декабря '19 г.
Давно нужно было сделать узи суставов, но времени все не было. Сейчас получила предновогоднюю премию и решила сходить. Попала к доктору Яхно Наталье Викторовне, осталась очень довольна. Приятно когда с тобой общается профессионал. Если в дальнейшем когда-то надо будет сделать еще узи, то пойду только к ней.
Ирина Витальевна
13 декабря '19 г.
Хорошая клиника. Проходила у них обследование шейки матки, сначала делали УЗИ, потом брали биопсию. Были подозрения на очень серьезное заболевание. Но не подтвердилось. Поставили диагноз - дисплазия шейки матки. Назначили лечение.
Роман
08 декабря '19 г.
Проходил осмотр у уролога в МЦ Глобал Медик. Доктор после УЗИ и осмотра сразу сказал, что при моей болезни кардинально избавиться можно только операцией, или необходимо принимать постоянно таблетки, чтобы симптомы снимать. Неприятная болячка. аденома. мужчины поймут. Назначил мне лечение - таблетки Омник Окас, я про такие и не знал, сейчас вообще симптомов аденомы не ощущаю. Уж лучше таблетки 1 раз в день, вместо того, чтоб под нож ложиться. От посещения центра остались только хорошие ошущения, ничего плохого сказать не могу, все понравилось.
06 декабря '19 г.
Была на дуплексном сканировании сосудов головы и шеи, так как очень сильно стучит в висках и мучают головные боли. В районной поликлинике Деснянского района его не делают, а семейный врач сказала, что без него не может поставить диагноз. Врач в центре очень внимательная, все сделала быстро, я получила на руки результаты и расшифровку. Понравилось, что все никто от тебя не отмахивается, если задаешь вопросы, расписывают схему лечения. Пешком в центр от остановки маршрутки примерно 5 минут.
Лиза Метаева
05 декабря '19 г.
Была в этом центре на проспекте Маяковского на УЗИ малого таза, так как у меня проблема с МЦ. Сначала сомневалась, стоит ли к ним ехать, так как мне с Печерска далековато, но решилась и не жалею. Врач очень приятная, проводила обследование и сразу комментировала, что она видит. Оказалось, что у меня миома, ничего особо страшного нет. Назначили лечение и сказали приехать через месяц на осмотр, чтобы проверить размеры.
Светлана Бородина
Редко пишу отзывы. Но в этом случае просто обязана поделиться! Я так долго искала клинику где можно пройти эту процедуру которую очень боялась - колоноскопию. Оказывается это возможно сделать под анестезией , абсолютно безболезненно, по приемлемой цене. Хочу выразить огромную благодарность врачам Кулику Сергею Александровичу, Вербицкой Владиславе Михайловне и медсестре Людочке за такое чуткое и внимательное отношение и профессиональный подход!
Все понравилось
Антон
Глобал Медик - современное частное медицинское учреждение. Наблюдаюсь здесь уже несколько лет. Здесь есть специалисты разных направлений, а также точная диагностика. Все что необходимо для полноценного лечения находиться в одном месте, это очень удобно.
Алиса
В клинике "Глобал Медик" работают квалифицированные специалисты. Была на приеме в разных специалситов, делала несколько видов диагностики. Результат лечения всегда положительный. Сюда можно обращаться без сомнений, так что рекомендую.
Олег
Обращалась сюда с проблемами пищеварительного тракта. Сначала специалисты клиники сделали полную точную диагностику, а потом назначили эффективное лечение. Клиника Глобал Медик мне понравилась, буду обращаться сюда еще.

Врачи клиники Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр

очистить

Акции клиники

Пакет
до 31-12-2020
1Пакет гинекологический «Женское здоровье»: Узи органов малого таза Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Онкоцитологический мазок ПАП-тест Забор материала Цена обычная — 1050.…
1050 грн

880 грн
Записаться на акцию

Предложения клиники

Пакет гинекологический «Женское здоровье 1» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 1»
1350 грн

1050 грн
Пакет гинекологический «Женское здоровье 2» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 2»
1600 грн

1490 грн
Пакет гинекологический «Женское здоровье 3» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 3»
1600 грн

1490 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.