Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр

• Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Клиника Глобал Медик специализируется на лечении и диагностике заболеваний. В учреждении можно записаться на прием к онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу и акушеру-гинекологу. Опытный медицинский персонал и современное оборудование позволяют быстро диагностировать заболевания и назначить эффективное лечение.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • УЗИ внутренних органов, мягких тканей и суставов;
  • фолликулометрия;
  • дуплексное сканирование сосудов головы и шеи;
  • видеоколоноскопия;
  • видеколоноскопия во сне;
  • видеогастроскопия;
  • эхокардиография УЗИ сердца
  • электрокардиография;
  • введение и удаление внутриматочной спирали;

• биопсия шейки матки;
  • забор материала для гистологического исследования и другие.

Для более комфортного и безопасного проведения обследований применяется качественное анестезиологическое обеспечение. Для льготных категорий граждан действует система скидок.

Глобал Медик — это современное диагностическое оборудование, новейшие методики лечения заболеваний, доступная ценовая политика на предоставляемые услуги, удобная система оплаты, комфортные условия для пребывания пациентов.

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ лучезапястного сустава 290
  • УЗИ сердца (эхокардиографии) с допплерографией 500
  • УЗИ молочных желез и органов малого таза (трансвагинально) 650
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально), яичники, мочевой пузырь, почки) 700
  • УЗИ щитовидная железа, молочные железы, органов малого таза (трансвагинально) 800
  • УЗИ щитовидная железа, молочные железы, органов брюшной полости, почки 1 030
  • УЗИ щитовидная железа, молочные железы, органов брюшной полости, почки, органы малого таза (трансвагинально) 1 200
  • УЗИ почек, надпочечники, мочеточники 320
  • УЗИ органов брюшной полости, почки, органы малого таза (трансвагинально) 820
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) 380
  • УЗИ органов малого таза мужчин (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков с определением объема остаточной мочи) 380
  • УЗИ органов малого таза мужчин (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков с определением объема остаточной мочи) трансректально 400
  • УЗИ органов малого таза мужчин (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков с определением объема остаточной мочи) и УЗИ органов мошонки 500
  • УЗИ простаты, мочевой пузырь, почки 550
  • Видеогастродуоденоскопия и видеоколоноскопия (во сне) 3 490
  • Консультация кардиолога с ЭКГ 420
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 280
  • Пакет гинекологический «Женское здоровье 1»: Узи органов малого таза Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Онкоцитологический мазок ПАП-тест Забор материала 1 050
  • Пакет гинекологический «Женское здоровье 2»: Узи органов малого таза Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Жидкостная цитология Пап -тест Забор материала 1 490
  • Пакет гинекологический «Женское здоровье 3»: Узи органов малого таза Узи молочных желёз Узи щитовидной железы Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Онкоцитологический мазок ПАП-тест Забор материала 1 490
  • Кольпоскопия 260
  • Консультация гинеколога без осмотра 350
  • Консультация гинеколога и осмотр 460
  • Пакет гинекологический - 1 (консультация с осмотром и кольпоскопией) 590
  • Пакет гинекологический - 2 (консультация, видеокольпоскопия,анализ выделений-мазок, онкоцитологический мазок, забор материала) 830
  • Повторная консультация гинеколога и осмотр 390
  • Повторная консультация гинеколога без осмотра 300
  • Введение ВМС (без стоимости спирали) 360
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС) 220
  • Пайпель биопсия (забор материала) 320
  • Забор материала 70
  • Биопсия шейки матки (экто- и эндоцервикса, включая папилломы) 420
  • Схема лечения 250
  • Пакет 3 : консультация с осмотром, кольпоскопия, анализ выделений, ПАП тест 950
  • Забор материала для цитологического исследования 50
  • Забор материала для гистологического исследования 130
  • Взятие мазка из уретры (забор урогенитального соскоба) у мужчин на ПЦР и цитологию 70
  • Консультация уролога 420
  • Повторная консультация уролога 320
  • Коагуляция кандилом от 175
  • Промывание уретры лечебными растворами 220
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 300
  • Установка уретрального катетера (цистостомической трубки) у мужчин, замена цистостомы 220
  • Промывание мочевого пузыря через катетер 220
  • Консультация андролога 390
  • Массаж простаты с лечебной целью 220
  • Пальцевое ректальное обследование простаты (массаж с целью получения сока простаты для исследования) 220
  • Блокада семенного канатика у мужчин 220
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Хеликобактер 300
  • Консультация маммолога 544

Тамара
Когда у меня начали сильно болеть кисти рук, при изменении погоды, а потом я заметила, что суставы стали опухать, я обратилась в клинику «Глобал Медик». Я была приятно удивлена с первой минуты пребывания в ней, внимательно выслушали, сделали все анализы и назначили лечение. Сейчас мне намного легче, буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Валентина
Моя подруга живет недалеко от клиники Глобал Медик, и все обследования проходит именно у них. Поэтому, когда я пожаловалась на боли в суставах, особенно на руках, она просто взяла меня за руку о потащила к ним. Встретили нас очень хорошо, внимательно выслушали, провели нужные анализы и назначили лечение. Теперь мне намного легче и я очень довольна . Спасибо, буду рекомендовать знакомым эту клинику.
Калинина
Была на приеме в Глобал Медик у гинеколога Корженковой Татьяны Олеговны. Очень приятный человек, видно что грамотный специалист. По моим вопросам все подробно разъяснила и назначила лечение. Также хочу отметить, что для женщин есть акционное предложение пакет "Женское здоровье". Я не знала, потому когда мне сказали, то очень обрадовалась. Думаю я нашла для себя хорошего врача-гинеколога, и буду постоянным клиентом.
Тамара
Сегодня 4 апреля 2020 года моя мама , которой 80 лет проходила процедуру колоноскопию в "Глобал Медик " на проспекте Маяковского 26 а. Она была тронута вниманием, заботой врачей этой клиники. Огромное Вам спасибо за ваше внимание , заботу и высокий профессионализм. Здоровья всем Вам. Советую эту клинику -к таким врачам нужно обращаться.
Клавдия
Меня мучаю постоянные запоры, зная о проблеме давно уже пора было сходить к гастроэнтерологу, но времени вечно нет свободного, да и в нашу больницу идти не хотелось. Моя подруга посоветовала обратиться в клинику Глобал Медик к Гавура Валентине Алексеевне. Я записалась и пришла в назначенное время. На прием попала сразу, доктор назначила анализы и после лечение. Сейчас прохожу необходимый курс, и уже есть улучшение. Потому надеюсь совсем скоро я буду здорова.
Наталья Ольшанская
У мамы был рак груди. Я боюсь наследственности. Поэтому раз в год обязательно прохожу маммолога. С первого дня это делаю в клинике Глобал Медик у врача Кулик С.А. Обязательное УЗИ делают на современном аппарате. На прием записываюсь заранее в подходящее для меня время. На прием попадаю без очереди, так как по записи.
Мария Лукашова
При приеме острой и жирной пищи стал болеть желудок. Обратилась в клинику Глобал Медик к гастроэнтерологу Гавуре Валентине Алексеевне. Консультацией осталась довольна. Назначила несколько анализов, лишних и ненужных анализов ее было. После ответов выписала лекарства соответствующие моему бюджету, в списке дорогих препаратов не было. Осталась всем довольна, рекомендую и клинику и врача.
Анжелика
Так как я живу недалеко от клиники Глобал Медик, которая находится на проспекте Маяковского, 26А, то решила обратиться туда к гинекологу Корженковой Татьяне Олеговне для подбора противозачаточных средств. Так как у меня аллергия на латекс, а от таблеток патологический страх пополнеть и забеременеть, то решили поставить спираль. Предварительно сдала все анализы. Процедура введения внутриматочной спирали прошла на удивление легко, я больше боялась. Через полгода пойду на плановый осмотр только к ней.
15 декабря '19 г.
Давно нужно было сделать узи суставов, но времени все не было. Сейчас получила предновогоднюю премию и решила сходить. Попала к доктору Яхно Наталье Викторовне, осталась очень довольна. Приятно когда с тобой общается профессионал. Если в дальнейшем когда-то надо будет сделать еще узи, то пойду только к ней.
Ирина Витальевна
13 декабря '19 г.
Хорошая клиника. Проходила у них обследование шейки матки, сначала делали УЗИ, потом брали биопсию. Были подозрения на очень серьезное заболевание. Но не подтвердилось. Поставили диагноз - дисплазия шейки матки. Назначили лечение.
Роман
08 декабря '19 г.
Проходил осмотр у уролога в МЦ Глобал Медик. Доктор после УЗИ и осмотра сразу сказал, что при моей болезни кардинально избавиться можно только операцией, или необходимо принимать постоянно таблетки, чтобы симптомы снимать. Неприятная болячка. аденома. мужчины поймут. Назначил мне лечение - таблетки Омник Окас, я про такие и не знал, сейчас вообще симптомов аденомы не ощущаю. Уж лучше таблетки 1 раз в день, вместо того, чтоб под нож ложиться. От посещения центра остались только хорошие ошущения, ничего плохого сказать не могу, все понравилось.
06 декабря '19 г.
Была на дуплексном сканировании сосудов головы и шеи, так как очень сильно стучит в висках и мучают головные боли. В районной поликлинике Деснянского района его не делают, а семейный врач сказала, что без него не может поставить диагноз. Врач в центре очень внимательная, все сделала быстро, я получила на руки результаты и расшифровку. Понравилось, что все никто от тебя не отмахивается, если задаешь вопросы, расписывают схему лечения. Пешком в центр от остановки маршрутки примерно 5 минут.
Все понравилось
Антон
Глобал Медик - современное частное медицинское учреждение. Наблюдаюсь здесь уже несколько лет. Здесь есть специалисты разных направлений, а также точная диагностика. Все что необходимо для полноценного лечения находиться в одном месте, это очень удобно.
Алиса
В клинике "Глобал Медик" работают квалифицированные специалисты. Была на приеме в разных специалситов, делала несколько видов диагностики. Результат лечения всегда положительный. Сюда можно обращаться без сомнений, так что рекомендую.
Олег
Обращалась сюда с проблемами пищеварительного тракта. Сначала специалисты клиники сделали полную точную диагностику, а потом назначили эффективное лечение. Клиника Глобал Медик мне понравилась, буду обращаться сюда еще.

Врачи клиники Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр

очистить

Акции клиники

Пакет
до 31-12-2020
1Пакет гинекологический «Женское здоровье»: Узи органов малого таза Консультация с осмотром Кольпоскопия Анализ выделений Онкоцитологический мазок ПАП-тест Забор материала Цена обычная — 1050.…
1050 грн

880 грн
Записаться на акцию

Предложения клиники

Пакет гинекологический «Женское здоровье 1» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 1»
1350 грн

1050 грн
Пакет гинекологический «Женское здоровье 2» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 2»
1600 грн

1490 грн
Пакет гинекологический «Женское здоровье 3» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 3»
1600 грн

1490 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.