Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Клиника Глобал Медик специализируется на лечении и диагностике заболеваний. В учреждении можно записаться на прием к онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу и акушеру-гинекологу. Опытный медицинский персонал и современное оборудование позволяют быстро диагностировать заболевания и назначить эффективное лечение.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • УЗИ внутренних органов, мягких тканей и суставов;
  • фолликулометрия;
  • дуплексное сканирование сосудов головы и шеи;
  • видеоколоноскопия;
  • видеколоноскопия во сне;
  • видеогастроскопия;
  • эхокардиография УЗИ сердца
  • электрокардиография;
  • введение и удаление внутриматочной спирали;

• биопсия шейки матки;
  • забор материала для гистологического исследования и другие.

Для более комфортного и безопасного проведения обследований применяется качественное анестезиологическое обеспечение. Для льготных категорий граждан действует система скидок.

Глобал Медик — это современное диагностическое оборудование, новейшие методики лечения заболеваний, доступная ценовая политика на предоставляемые услуги, удобная система оплаты, комфортные условия для пребывания пациентов.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Глобал Медик (Globalmedic), медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 880
  • Дуплексное сканироване (УЗИ) сосудов головы и шеи с функциональными пробами 850
  • Дуплексное сканирование (УЗД) артерий нижних конечностей 560
  • Эндоскопическая полипектомия 1 полипа (2 сложность) 1 700
  • Забор материала для цитологического исследования 50
  • Забор материала для цитологического исследования 50
  • Забор материала для гистологического исследования 130
  • Взятие мазка из уретры (забор урогенитального соскоба) у мужчин на ПЦР и цитологию 70
  • Консультация андролога 480
  • Пальцевое ректальное обследование простаты (массаж с целью получения сока простаты для исследования) 220
  • Вправление парафимоза у мужчин 700
  • Консультация гастроэнтеролога 680
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 480
  • Хеликобактер 300
  • Консультация гастроэнтеролога + УЗИ органов брюшной полости 1 130 1 050
  • Консультация гинеколога без осмотра 600
  • Консультация гинеколога и осмотр 530
  • Пакет гинекологический - 1 (консультация с осмотром и кольпоскопией) 690
  • Пакет гинекологический - 2 (консультация, видеокольпоскопия,анализ выделений-мазок, онкоцитологический мазок, забор материала) 980
  • Повторная консультация гинеколога и осмотр 430
  • Консультативный приём без гинекологического осмотра повторный ( по результатам анализов) 360
  • Введение ВМС (без стоимости спирали) 900

Отзывы и оценки клиники

Нещерець София Зифридівна
Добре
Ира Фурия
Я наблюдаюсь в Медицинском центре Глобал Медик у врача Корженковой Татьяны Олеговны. После второго кесарева очень настабильным стал цикл, прям не месячные, а квартальные. И притом тянущие боли в правой стороне появились. На первом приеме врач мне очень понравилась, доброжелательная, все объяснила мне доступным языком. В этом же центре я сделала УЗИ, поставили диагноз, назначили мне лечение, причем не по космическим ценам. После лечения снова была на приеме. Улучшения значительные, буду и дальше наблюдаться у нее.
Соня Кочековская
Очень рада, что в нашем городе есть GlobalMedic. Когда я не могла забеременеть, то проверила много клиник. Цены самые хорошие, приятные врачи, отличный гинекологический пакет обследования для женщин. Я была на приеме у Карженковой Татьяны Олеговной, отличный врач гинеколог. Я уже на третьем месяце беременности, буду рекомендовать подругам.
Светлана Бородина
Редко пишу отзывы. Но в этом случае просто обязана поделиться! Я так долго искала клинику где можно пройти эту процедуру которую очень боялась - колоноскопию. Оказывается это возможно сделать под анестезией , абсолютно безболезненно, по приемлемой цене. Хочу выразить огромную благодарность врачам Кулику Сергею Александровичу, Вербицкой Владиславе Михайловне и медсестре Людочке за такое чуткое и внимательное отношение и профессиональный подход!
Инна Шатилова
Приятный медицинский центр и приветливый администратор. Была у кардиолога Корсак Ирины Сергеевны, она все объяснила и успокоила. Летом в медицинском центре работает кондиционер, есть водичка, удобные диванчики) Дополню: после посещения кардиолога мне подарили бесплатное УЗИ молочной железы. Несмотря на то, что это бесплатно, обследование было проведено качественно!) С результатом я посетила маммолога Кулика Сергея Александровича, он внимательно выслушал и провел осмотр, после чего рассказ как бороться с проблемой. Приятно, когда специалисты не спешат и уделяют столько времени, сколько необходимо пациенту. Буду рекомендовать друзьям и проходить у вас плановые осмотры при необходимости. Спасибо!)
Юрий Олександрович
Недавно начало болеть сердце, записался к кардиологу в "Глобал Медик". В интернете пишет, что здесь и УЗИ, и кардиограмму делают, и кардиолог принимает. Я уже не молодой, но раньше сердце не беспокоило, вот и решил пройти комплексное обследование. Приняли меня точно во время записи, очередей нет. Врач очень детально исследовала все возможные причины болезни из моего прошлого и назначила лечение. Оказалось, что если бы я не обратился сейчас, лечение уже не помогло бы так быстро.
Алена Тарасюк
Так сложилось, что мне нужно несколько раз в год посещать мамолога, но хорошего специалиста сейчас найти ой как нелегко. Так как я понимаю, что у меня есть какие-то проблемы я иду к доктору и жду совета, что мне делать. Но мне почему-то говорят, что все хорошо. И только по совету знакомой, я обратилась к Кулику Сергею Александровичу. Только он нашел уплотнение и назначил лечение то, которое помогло избавиться от данных проблем. Если кто-то считает, что есть проблемы, с грудью, то идите сразу к этому специалисту и не пожалеете.
Віка Квітка
Была на приеме у гастроэнтеролога, приняли во время. Отличный врач, не назначала лишних анализов, что делали в моей поликлинике. Изучила мою динамику болезни и предыдущие обследования. На основе всех данных врач назначила недорогие, но эффективные препараты, так как после 3 недель болезнь была уже вылечена. Спасибо за правильно назначенное лечение!
Димон Клаус
С недавних пор стали меня беспокоить почки, необходимо было сделать УЗИ органов брюшной полости. Потому я пошел на прием в клинику "Глобал медик". Обслуживание мне понравилось, сделали все быстро и качественно. Результаты выдали на руки. Мой врач остался доволен, так как смог быстро назначить правильное лечение. Кстати по цене процедура УЗИ стоила приемлемую цену.
Александра Хомич
Приводили сегодня нашу бабушку .Все понравилось.Приняли на наше время,не ждали ,в очереди не сидели. Персонал очень приветлив и внимателен. Я была с ребенком и нам предложили и чай и кекс. Ребенок довольный. А мне очень приятно .Спасибо девочкам на ресепшене. Кстати ещё один плюс в том,что ещё и вчера позвонили и напомнили о приеме сегодняшнем
Victoria
Администратор просто прелесть, очень внимательное отношение к посетителям. Первый раз была в этом центре, ходила к кардиологу Куц Мария Андреевна. Диагностика понравилась, врач делал всё внимательно. Получила ответы на свои вопросы. После приёма дали скидку 10% на все услуги центра. Отмечу то, что дали также чек услуги с печатью и подписью, такое первый раз вижу в частной клинике. Рекомендую)
смотреть все отзывы

• Терапевт
очистить

Предложения клиники

Пакет гинекологический «Женское здоровье 1» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 1»
1620 грн

1300 грн
Пакет гинекологический «Женское здоровье 2» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 2»
2320 грн

1690 грн
Пакет гинекологический «Женское здоровье 3» в Globalmedic
Комплексный гинекологический осморт «Женское здоровье 3»
1600 грн

1590 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Пн — Пт: 00:00-00:00 Сб: 00:00-00:00 Вс: 00:00-00:00
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00