Врачи физиотерапевты в Киеве (Дарницкий)

Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Евгений
23 мая '17г.
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Врач нетрадиционной медицины, Педиатр
Проводит консультацию взрослых и детей по вопросам спектра народной и нетрадиционной медицины, назначению лечебных программ: озоно- и прессотерапии, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению.
Станислав
Я очень рада, что Маркина в работе с детьми стремится минимизировать прием медикаментозных средств. Наталья Анатольевна пытается помочь организму активизировать защитные силы, и только если это не получается сделать, назначает лекарства. Это нам подходит.
Физиотерапевт
Проводит аутогемноозоно терапию, санация ЛОР-органов озоно-кислородной смесью, склеротерапия озоном сосудистых сеточек и поверхностных варикозных вен, мануальную коррекцию позвоночника, лечение трофических язв и др.
София
Николай Васильевич профессионал своего дела. Мирошниченко если берется за пациента, то все будет сделано тщательно и качественно. У такого физиотерапевта всегда приятно процедуры проходить и результаты очень хорошие. Рекомендую!
Гинеколог
Врач гинеколог-хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, миомы матки, вагинита, выполняет широкий спектр операций в гинекологии. Проводит диагностические и лечебные операции, пластические операции на гениталиях.Окончил Луганский Государственный Медицинский Университет.
Александра
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Массажист
Давиденко Ирина Геннадьевна специализируется на проведении процедур в массажном кабинете. Выполняет массаж для детей и взрослых. Оказывает услуги в лечебных и косметологических целях. Владеет техникой проведения медового очищающего и антицеллюлитного массажа. Также проводит процедуры массажа, улучшающего моторику у деток. Компетентна в выполнении прессотерапии.
Проходили курс процедур вместе с ребенком, осталась очень довольна результатом, потому обратилась еще раз - в этот раз для себя. настоящий профессионал! К каждому находит подход и великолепно владеет всеми техниками, услуги которых предоставляет
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.
Валентина
По определенным обстоятельствам пришлось сменить косметолога, работой Ярослава я более, чем довольна! Рекомендую! Хороший мальчик, работает на совесть