Врачи физиотерапевты в Киеве (Дарницкий)

Физиотерапевт
Проводит аутогемноозоно терапию, санация ЛОР-органов озоно-кислородной смесью, склеротерапия озоном сосудистых сеточек и поверхностных варикозных вен, мануальную коррекцию позвоночника, лечение трофических язв и др.
София
Николай Васильевич профессионал своего дела. Мирошниченко если берется за пациента, то все будет сделано тщательно и качественно. У такого физиотерапевта всегда приятно процедуры проходить и результаты очень хорошие. Рекомендую!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.
Валентина
По определенным обстоятельствам пришлось сменить косметолога, работой Ярослава я более, чем довольна! Рекомендую! Хороший мальчик, работает на совесть
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Врач нетрадиционной медицины, Педиатр
Проводит консультацию взрослых и детей по вопросам спектра народной и нетрадиционной медицины, назначению лечебных программ: озоно- и прессотерапии, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению.
Лариса
Хочется от всей души поблагодарить Наталью Анатольевну – нашего любимого и доброжелательного педиатра! Не первый месяц у нее наблюдаемся, дочка от нее в восторге, всегда слушает врача и выполняет ее указания, результатами лечения очень довольны.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Массажист
Давиденко Ирина Геннадьевна специализируется на проведении процедур в массажном кабинете. Выполняет массаж для детей и взрослых. Оказывает услуги в лечебных и косметологических целях. Владеет техникой проведения медового очищающего и антицеллюлитного массажа. Также проводит процедуры массажа, улучшающего моторику у деток. Компетентна в выполнении прессотерапии.
Проходили курс процедур вместе с ребенком, осталась очень довольна результатом, потому обратилась еще раз - в этот раз для себя. настоящий профессионал! К каждому находит подход и великолепно владеет всеми техниками, услуги которых предоставляет