Врачи массажисты в Киеве (Дарницкий)

Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Массажист, Эстетист по телу
Доктор Хорошун Антонина Васильевна специализируется на проведении массажа всех видов (лечебного и профилактического), оказывает услуги коррекции веса. Назначает восстановительную терапию, помогает избавиться от болей в спине, ногах и шее. Эстетист составляет индивидуальные схемы сеансов лечебного и корректирующего массажа.
Гліб
Коли є можливість, звертаюсь за допомогою до лікаря Хорошун. Якісний масаж знову повертає мене до життя. Дякую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог
Врач-мануальный терапевт, массажист, реабилитолог. Специализируется на лечении остеохондроза и его проявлений неврологического характера, постизометрическую релаксацию,талассотерапию, СПА-уходы и программы по коррекции фигуры. Автор тренинга для практикующих психологов «Дыхание жизни».
Денис
Обратился к Роману Васильевичу по рекомендации родственника. Ранее он также обращался к нему и остался доволен. Несколько недель были боли в спине после неудачного падения (гололёд), мази почти не помогали, боль снова возвращалась. Прошёл курс лечения у Романа Васильевича (5 сеансов) и всё стало гораздо лучше. Рекомендую Романа как специалиста. Остался доволен его работой.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Массажист
Специалист по массажу, инструктор ЛФК, озонотерапевт. Проводит лечебный массаж, антицеллюлитный, детский, процедуры вытяжения позвоночника и суставов на аппарате «ОРМЕД-профессионал».
Виталий
Алексей Владимирович владеет всеми современными методами альтернативной медицины. Я у него уже второй месяц, проходил реабилитацию, теперь поддерживающий курс. В общем отношением и результатами полностью доволен. Классный спец!
Массажист
Врач-массажист специализируется на мануальном воздействии на мягкие ткани и кожные покровы организма. Владеет различными техниками массажа, включая лечебный, профилактический, спортивный, оздоровительный. Занимается терапией целлюлита, радикулита, болей в спине и воротниковой зоне. Использует баночный и антицеллюлитный массаж для восстановления тонуса кожи.
Катя
Делает прекрасный массаж. Хожу к ней уже неделю. Ее руки творят чудеса.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Массажист
Доктор Васильева Наталья Семеновна проводит сеансы лечебного, классического, антицеллюлитного массажа. Работает с пациентами разного возраста. Выполняет массаж всего тела либо отдельных сегментов в зависимости от назначения профильного специалиста.
Дарья
Умеет найти подход к ребенку, является очень хорошим массажистом
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Массажист
Массажист второй квалификационной категории, специализируется на лечебном массаже у пациентов терапевтического, эндокринного и неврологического профиля. Имеет навыки физиотерапии. В работе применяет различные техники и виды массажа, помогает пациентам восстанавливаться после травм, перенесенных заболеваний или хирургических операций.
Илона
Курс массажа у Натальи Владимировны — это просто нечто! Я стала чувствовать себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь. При необходимости, буду обращаться только к этому доктору!
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Массажист
Ольга Анатольевна является специалистом по грудничковому массажу, массажу при дисплазии суставов таза, сколиозе, пупочной грыже, двигательных нарушениях, бронхолегочных заболеваниях. Также занимается биоваскулярным, лимфодренажным, нейроседативным и миоструктурным массажем.
Алла
Настоящий массаж в моем понимании - это работа Ольги Анатольевны. Описать невозможно, нужно попробовать. Потому мы с дочкой уже не первый месяц к Зубрицкой обращаемся. Она мастер своего дела!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Массажист, Реабилитолог
Доктор Крыжна Анна Васильевна практикует проведение массажа в качестве восстановительного лечения больных с повреждениями ЦНС и ПНС, а также костно-мышечного аппарата. Владеет техниками, как классического массажа, так и спортивного. Оказывает услуги выполнения антицеллюлитного массирования. Кроме того, делает медовый массаж, не только повышающий тонус кожи, но и очищающий организм от токсинов.
Римма
Сеансы массажа Анны Васильевны - это просто рай. Чувствуешь себя такой обновленной)))
Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки4 11
Врач ЛФК, Массажист, Озонотерапевт
Врач ЛФК, специализируется на проведении процедур массажа и озонотерапии. Консультирует в качестве озонотерапевта. Выполняет ряд лечебных процедур, включая сухое вытяжение позвоночника. Составляет схему и контролирует проведение упражнений лечебной физкультуры. Проводит массаж для детей, а также антицеллюлитный массаж.
Маша
Проходила курс массажа спины и шеи у Алексея Владимировича, врач от Бога!!!! Очень благодарна, за 10 сеансов исбавил от остреохондроза на шее