Врачи терапевты в Киеве (Дарницкий)

Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
25 мая '17г.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Свое здоровье я доверяю только Алле Марьяновне, она зарекомендовала себя как настоящий профессионал. Вряд ли есть такая болезнь, которую ей не под силу вылечить. Она подкупает своей квалификацией и харизмой. Я очень рада, что лечусь у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей врачебной категории, доктор медицинских наук, консультирует и принимает в качестве врача семейной медицины. Компетентен в проведении эндоскопических процедур, осматривает, при необходимости назначает и выполняет биопсию для постановки диагноза. Диагностирует и лечит гастриты, язвенную болезнь, колиты, панкреатит, дискинезию и холецистит.
Кристина
Врач, дал очень много важных советов по здоровью, так же прохожу сеанс лечение лазером у него, после первой же процедуры, стала значительно лучше себя чувствовать. Цены гораздо ниже у него, чем в других клиниках. Я сделала гастроскопию в другой клинике за 1100 грн, а он делает тоже самое за 450!! Что значительно экономит время,так же он не прописывает дорогостоящие таблетки, а проверенные старые, давно забытые, но которые действительно дают результат. Помимо таблеток, еще травы о которых я даже не знала. Вообщем я очень довольна. Теперь это мой личный семейный врач!
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
26 мая '17г.
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Дмитрий Селецкий
Лечусь у нее уже 8 лет. Она лучшая.
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Записаться на прием33 онлайн записи