Михайлюк Алла Николаевна

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
врач высшей категории
Врач гинеколог-эндокринолог Михайлюк Алла Николаевна специализируется на диагностике и лечении различных гинекологических заболеваний. Оказывает услуги лечения воспалительных заболеваний мочеполовой системы, включая болезни шейки матки. Проводит консультационные приемы. Применяет кольпоскопию для диагностики патологий женской половой системы. Исследует гормональный фон для решения проблем бесплодия.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Анастасия
Я обратилась к доктору Михайлюк Алле Николаевне с частыми нарушениями менструального цикла. Доктор провела обследование и выявила у меня преждевременный вход в климакс .Назначила мне соответственное лечение. Если не брать во внимание мой диагноз , то мне все понравилось -методы и техника обследования, отношение врача, новое оборудование.
Александра
Врач гинеколог Алла Николаевна Михайлюк с большим вниманием и заботой относилась ко мне ,когда я обратилась к ней за помощью. Очень профессионально провела внутривагинальное обследование на аппарате узи. Показывала и рассказывала в чем заключается проблема
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог