Врачи флебологи в Киеве (Дарницкий)

Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на прием24 онлайн записи
Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.
Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-24
Массажист, Реабилитолог
Массажист второй квалификационной категории, специализируется на лечебном массаже у пациентов терапевтического, эндокринного и неврологического профиля. Имеет навыки физиотерапии. В работе применяет различные техники и виды массажа, помогает пациентам восстанавливаться после травм, перенесенных заболеваний или хирургических операций.
Надежда Леонидовна
Наталья Владимировна врач с золотыми руками, массажист от Бога!. После каждого сеанса чувствуешь себя на 20 лет моложе. Очень чуткое отношение к пациенту, всегда учитывает пожелания, страется поддержать и настроить на позитив.
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8