Врачи проктологи в Киеве (Дарницкий)

Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Проктолог, Хирург
Доктор Аликберов Юрий Викторович специализируется на оперативных вмешательствах с целью лечения проктологических патологий. Практикует малоинвазивную хирургию. Использует также и консервативные методы терапии. Проводит консультации, осмотр толстой кишки при помощи аноскопа и ректороманоскопа. Лечит геморрой, проктит, свищи и полипы.
Инна
Мне поставил диагноз трещина прямой кишки. Прописал свечи, микроклизмы и ванночки. Потом отправил к гастроентерологу, оказывается ЖКТ связан с моей проблемой. В итоге лечение мне помогло и думать забыла о проблеме. Всем советую не ждать осложнений и идти к доктору. Очень деликатный и грамотный специалист, проверено:)
Хирург
Врач-хирург, выполняет плановые операции, оказывает неотложную медицинскую помощь. Осуществляет первичную обработку ран, в том числе гнойных, хирургическим путем решает проблему вросшего ногтя. Кроме того, занимается лечением грыж. Наблюдает послеоперационных пациентов. Проводит не только лечебные, но и диагностические, оперативные вмешательства. С целью постановки диагноза также выполняет пункцию коленного сустава. Компетентен в области пластической хирургии.
Леонид
Да, я знаю Анания Васильевича, он мне оказывал помощь в медцентре «Агапит». Хороший хирург, спокойный и внимательный. Спасибо ему за все!
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Азаев Андрей Вячеславович специализируется в области хирургического вмешательства, применяет плановые и экстренные операции, использует инвазивные и малоинвазивные методики. Проводит консультирование пациентов в дооперационный и послеоперационный период. Контролирует процесс снятия швов, заживления после окончания операции.
Тамара
Очень рада, что попала на прием именно к Андрею Вячеславовичу. Врач он просто замечательный! Перед операцией проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. все подробно и доступно объяснил. Большое спасибо ему за оказаную помощь и за эффективное лечение!