Врачи проктологи в Киеве (Дарницкий)

Проктолог
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Oksana
Отличный врач,доступно все объяснил,провел операцию.До этого другие врачи в частных клиниках просто назначали неэффектмвное лечение.Очень внимательный и опытный врач.Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Проктолог, Хирург, Подолог
Врач второй категории Симоненко Сергей Александрович специализируется на диагностике и терапии заболеваний мягких тканей, суставов и костного аппарата. Консультирует пациентов с жалобами на боли в спине и конечностях, увеличение лимфоузлов, ограничение двигательных возможностей. Также врач компетентен в вопросах проктологии. Он диагностирует такие недуги, как геморрой и трещина прямой кишки, проводит ректальные осмотры на предмет злокачественных опухолей. Принимает больных с нарушениями осанки и посттравматическими синдромами, выполняет малые хирургические вмешательства.
Николай
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Проктолог, Хирург
Доктор Аликберов Юрий Викторович специализируется на оперативных вмешательствах с целью лечения проктологических патологий. Практикует малоинвазивную хирургию. Использует также и консервативные методы терапии. Проводит консультации, осмотр толстой кишки при помощи аноскопа и ректороманоскопа. Лечит геморрой, проктит, свищи и полипы.
Инна
Мне поставил диагноз трещина прямой кишки. Прописал свечи, микроклизмы и ванночки. Потом отправил к гастроентерологу, оказывается ЖКТ связан с моей проблемой. В итоге лечение мне помогло и думать забыла о проблеме. Всем советую не ждать осложнений и идти к доктору. Очень деликатный и грамотный специалист, проверено:)
Хирург
Доктор Евтушенко Федор Викторович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем прямого воздействия на ткани, по средствам операции. Проводит операции по удалению геморроя различными способами, удаляет грыжи паховой, пупочной, межпозвоночных дисков. Также проводит оперативное вмешательство при абсцессах в брюшной полости.
Елена Игоревна
Могу о себе сказать, что глупая. Столько мучилась болями и другими следствиями геморроя! Стоило только обратиться за профессиональной помощью к Евтушенко. Он настоящий профессионал. Провел лазерное лечение геморроя. Я до сих пор себя корю за потраченное впустую время и почему раньше не обратилась к этому специалисту.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Проктолог
Доктор Палиенко Руслан Капитонович специализируется на проведении хирургических операций в области проктологии. Кандидат медицинских наук, занимается оперативным лечением геморроя, включая лигирование геморроидальных узлов. Выполняет ректоскопию в качестве диагностического метода исследования. Производит иссечение анальной трещины, удаляет кондиломы и полипы.
Никита
Спасибо за успешно проведенную операцию! Благодаря профессионализму доктора Палиенко я чувствую себя намного лучше. Рекомендую его всем.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по амбулаторной хирургии, малоинвазивной проктологии, владеет диагностической эндоскопией.
Хирург-проктолог, Флеболог
Доктор Иваник Максим Сергеевич, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области флебологии и хирургии. Консультирует пациентов относительно лечения и профилактики профильных заболеваний Проводит процедуру удаления геморроя, холецистостомию, аноскопию, флебэктомию и делает паравертебральную блокаду. Лечит трофические расстройства, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз. Проводит операции на сосудах.
Записаться на прием3 онлайн записи
Хирург
Врач хирург высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор, работает над совершенствованием медицинской помощи в гепатобилиарной хирургии. Занимается вопросами внедрения малоинвазивных методов лечения хирургических заболеваний (инструментальных и неинструментальных). Скиба Владимир Викторович возглавляет кафедру хирургических заболеваний медицинского университета, является автором 245 научных публикаций и 5 монографий, членом Украинской ассоциации народной медицины. Удостоен звания «Заслуженный деятель науки и техники Украины». Имеет более 100 рационализаторских предложений и 30 патентов на изобретения.