Врачи офтальмологи в Киеве (Дарницкий)

Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению глаукомы, катаракты, выполняет лазерную коррекцию зрения, лечение дистрофических заболеваний сетчатки. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского.
Александр
Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-26
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, оказывает услуги лечения заболеваний органа зрения у малышей. Предоставляет консультации, диагностирует остроту зрения, по показаниям подбирает очки для контактной коррекции. Проводит массаж век с целью общеоздоровительного и косметического эффекта.
Алла
23 мая '17г.
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-26
Офтальмолог
Доктор Плотникова Лидия Григорьевна проводит прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам патологий органов зрения. Ведет проверку глазного дна, оценивает остроту зрения, применяет медикаментозное лечение глаз, капли, промывания. Проводит терапию астигматизма, конъюнктивита, глаукомы и других заболеваний органов зрения. Имеет высшую квалификационную категорию.
Иван
Консультация мне понравилась. Спасибо
Офтальмолог, Главный врач
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается лечением глазных недугов пациентов детского и взрослого возраста. Проводит плановые осмотры у детей, консультирует и ставит диагноз. Специализируется на заболеваниях сетчатки. В работе применяет медикаментозную терапию, самостоятельно проводит хирургические вмешательства, использует также лазерные технологии для коррекции зрения и лечении таких болезней, как глаукома и катаракта.
Мария
Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.
Офтальмолог
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.
Майя
Оксана Сергеевна проверила мое зрение и назначила носить очки. Оказала помощь в подборе очков. На приеме была вежливой и корректной. Понравилось ее умение слушать и слышать жалобы и просьбы пациентов. Мои рекомендации офтальмологу Аверьяновой О.С.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.
Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Злата
Внимательный мужчина, объяснил, все рассказа, показал, приятный врач.
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению косоглазия у взрослых и детей, проводит вмешательства по профилю амбулаторной хирургии переднего отрезка глаза, лазерном лечении сетчатки, массаже/зондировании мейбомиевых желез. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Владимир
Все отлично. Спасибо за хорошую работу!
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.