Врачи офтальмологи в Киеве (Дарницкий)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог, Ретинолог
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению глаукомы, катаракты, выполняет лазерную коррекцию зрения, лечение дистрофических заболеваний сетчатки. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского.
Людмила
Очень хороший Доктор, рекомендую
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Офтальмолог
Доктор Плотникова Лидия Григорьевна проводит прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам патологий органов зрения. Ведет проверку глазного дна, оценивает остроту зрения, применяет медикаментозное лечение глаз, капли, промывания. Проводит терапию астигматизма, конъюнктивита, глаукомы и других заболеваний органов зрения. Имеет высшую квалификационную категорию.
Иван
Консультация мне понравилась. Спасибо
Офтальмолог
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.
Майя
Оксана Сергеевна проверила мое зрение и назначила носить очки. Оказала помощь в подборе очков. На приеме была вежливой и корректной. Понравилось ее умение слушать и слышать жалобы и просьбы пациентов. Мои рекомендации офтальмологу Аверьяновой О.С.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Степан
Золоті руки. Рекомендую.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, синдрома сухого глаза, центральной и периферической формы дистрофии сетчатки, глаукомы, катаракты, астигматизма, близорукости, дальнозоркости. Проводит массаж верхнего и нижнего века, а также подбор очков для зрения, глазную тонометрию. Выполняет лечебные процедуры.
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению косоглазия у взрослых и детей, проводит вмешательства по профилю амбулаторной хирургии переднего отрезка глаза, лазерном лечении сетчатки, массаже/зондировании мейбомиевых желез. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Владимир
Все отлично. Спасибо за хорошую работу!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, доцент кафедры офтальмологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, председатель Киевского отделения Ассоциации офтальмологов-нейроофтальмологов и глаукоматологов Украины. Владеет современными методами лазерного лечения глаукомы, высокотехнологичными оперативными вмешательствами при травмах глаз, век, слезных органов, реконструктивными и восстановительными операциями на вспомогательном аппарате глаза.
Олена
Записалася на прийом до Петренко, пройшла у неї обстеження та лікування і забула про свою проблему. Все це заслуга Оксани Василівни - вона справжній професіонал і чуйний, уважний лікар-офтальмолог.
Офтальмолог, Ретинолог
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по подбору очков, контактных линз, предоставление первой помощи при травмах, удаление инородных тел, ведение глаукомних больных, отбор пациентов на оперативное лечение. Окончила Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.
Лидия
Доченька в очках с самого детсва, к сожалению( А тут еще стало падать больше, нужно было идти менять на новые. Но, посоветовали проконсультироваться у Елены Александровны. ЧТо ж, лишним не будет, подумала я. И не зря! Вместо того, чтобы отмахнуться от нас, сказав, что раз падает - нужны очки, докопалась до причины и остановила эту регрессию! Огромное спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Офтальмолог, Ретинолог
Врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Занимается лечением дистрофических заболеваний сетчатки, макулодистрофий, вторичной катаракты, интравитреальным введением лекарственных средств. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.
Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Офтальмолог
Детский врач-офтальмолог проводит профилактический осмотр детей от рождения и до 18 лет. Консультирует и лечит заболевания глаз у детей разного возраста. Занимается лечением таких болезней, как астигматизм, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16