Врачи анестезиологи в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение.
семья Гнатюк
Обращаемся к этому специалисту всей семьей. Считаю, что семейный доктор должен быть обязательно в каждо семье. Мы своего нашли и рекомендуем всем остальным последовать нашему примеру.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 )м.Позняки (12 )
Анестезиолог
Врач анестезиолог высшей категории. Оказывает услуги анестезиолога при проведении операций урологического, травматологического, хирургического, гинекологического профиля, специализируется на процедуре плазмафереза.
Спасибо за Ваш труд!
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, а также осуществлением седации во время проведения оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области. Выполняет индивидуальный подбор анестезии, следит за состоянием пациента на протяжении всей операции.
Михайло
Поміг і підібрав анастазію для знайомої, завдяки йому до, під час і після операції все добре. Ми дуже вдячні вам