Врачи анестезиологи в Киеве (Дарницкий)

Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории. Специализируется в области терапии неотложных состояний. Проводит консультации по подбору оптимального вида обезболивания, дозировки анестетиков, исходя из информации об индивидуальной непереносимости пациентом определенных лекарственных средств, его состояния, текущих и перенесенных заболеваниях, истории предыдущих оперативных вмешательств. Выполняет внутривенную, спинальную, эпидуральную анестезию.
Анжела Береговая
Анестезию во время операции делала мне анестезиолог Олесняк. Высококлассный она врач. Я заснула и легко проснулась, как будто и не было наркоза, и 2-х часовой операции. Препараты подобрала качественные и дозировку точную. Чувствуется опыт. После операции тоже интересовалась самочувствием и весь оставшийся день навещала. Спасибо большое за хорошее отношение.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Прокопенко Евгений Витальевич специализируется на диагностике и лечении болезней, которые относят к сердечно-сосудистой системы. На консультации предоставляет исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и его отклонений у пациента. Диагностирую болезни, как врожденные, так и приобретенные. Лечит артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, врожденные пороки сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, характеризующиеся тромбированием. Проводит холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Специализируется на проведении электрокардиографии (ЭКГ).
Прекрасный кардиолог, выявил во время проблемы с сердцем у моего отца. Срочно принятые меры помогли избежать трагедии. Огромная благодарность доктору за знания и человеческий подход к пожилым пациентам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-28
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-28
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Анестезиолог
Врач Галимова Наталья Борисовна предоставляет консультации по подбору оптимального способа анестезии, дозировки обезболивающих средств для проведения операции с учетом индивидуальных особенностей пациента, непереносимости им определенных препаратов, опыта предыдущих хирургических вмешательств. Проводит премедикацию, введение в состояние наркоза и выведение из него, контролирует самочувствие больного во время операции и в послеоперационный период.
Максим
Хочу отметить профессионализм анестезиолога Галимовой. Мне повезло, что анестезию проводила Наталья Борисовна. Очень добросовестно относится ксвоим обязанностям и по человечески к каждому своему пациенту. Учла все, точно подобрала дозы препаратов. Из наркоза я вышла легко. Спасибо!
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Кизим Светлана Владимировна специализируется на обследовании и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов, направляя на последующее обследование. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных заболеваний. Лечит ишемическую болезнь сердца, тахикардию, аритмию, врожденные пороки сердца. Проводит электрокардиографию. При необходимости направляет на УЗ сердца. В случае тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний направляет к хирургу-кардиологу с целью устранения проблемы оперативным методом.
Алексей
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, а также осуществлением седации во время проведения оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области. Выполняет индивидуальный подбор анестезии, следит за состоянием пациента на протяжении всей операции.
Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Анестезиолог
Врач анестезиолог высшей категории. Оказывает услуги анестезиолога при проведении операций урологического, травматологического, хирургического, гинекологического профиля, специализируется на процедуре плазмафереза.
Спасибо за Ваш труд!