Врачи андрологи в Киеве (Дарницкий)

Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Василий
Благодарен что знаю Олега Владимировича, Он помог и Мне, Брату а так же Моим Друзьям.. Спасибо Огромное, Вы Человек с Большой Буквы и Просто Большой Специалист в Своём направлении, всех Вам Благ
Уролог
Сергей Владимирович специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Доктор проводит массаж простаты, катетеризацию мочевого пузыря, удаление новообразований кожи и слизистой полового члена, физиотерапевтические процедуры при хроническом простатите. Лечит мужское бесплодие, импотенцию, болезнь Пейрони, цистит, мочекаменную болезнь, энурез, уретрит, гидроцеле, варикоцеле, инфекционные заболевания и пр.
Надія Іванівна
Велика вдячність урологу в поліклініці Савичу Сергію Володимировичу! Молодий лікар вдало діагностував причину мого хронічного циститу та підібрав лікування. До цього я два місяці мучилася від загострення, болів, обивала пороги лікарів, а він за два візити повернув до нормального стану.
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Сергій
Лікар допоміг мені в вирішенні моєї проблеми. Дуже дякую!!!
Уролог, Андролог
Доктор Сорока Василий Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Исследует нарушение сексуальной и репродуктивной функции у мужчин. Также занимается лечением проблем мочевыделительной системы и наружных половых органов, сексуальных расстройств, снижение либидо, косметические дефекты половых органов. Лечит простатит, аденому простаты, также проводит профилактическое лечение ЗППП.
Олег Дидур
У меня проблема, о которой мужчины вслух не говорят. Василий Васильевич меня выслушал, очень корректно задавал вопросы, осмотрел и успокоил. Причиной преждевременного семяизвержения может послужить, как физиологическая, так и психологическая проблема.Назначенные препараты сняли воспаление и вернули мне не только нормальную продолжительность полового акта, но и уверенность.
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Николай
29 мая '17г.
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
Уролог, Андролог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.
Мария
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!
Андролог, Сексолог
Врач высшей категории. Специализируется на лечении половых инфекций, в том числе случаев, осложненных устойчивостью возбудителя к медикаментозному воздействию. Оказывает врачебную помощь при эректильной дисфункции, нарушении семяизвержения, аноргазмии. Проводит комплексное лечение трихомониаза, микоплазмоза и других инфекционных заболеваний, аденомы простаты, простатита. Выполняет бужирование мочеиспускательного канала. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Олег
Мне 45 лет. Недавно познакомился с женщиной, а преждевременное семяизвержение испортило наше первое близкое знакомство, а вскоре и вообще мы с ней из-за этого расстались, так как постоянно нервничал. Александр Иванович Профессионально подошел к решению моей проблемы, досконально ее изучив. Все назначения и рекомендации исполнял в точности. Благодаря грамотному и эффективному лечению сейчас я доволен собой.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультативные услуги. Успешно диагностирует и лечит острый и хронический простатит, доброкачественную гиперплазию предстательной железы, кисты почек, нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин, нарушения потенции, заболевания, передающихся половым путем. Выполняет все виды урологических манипуляций. Проводит хирургические вмешательства на нижних и верхних мочевых путях, а также наружных половых органах (при фимозе, водянке яичек, варикоцеле и др.).
Дмитрий
Не могу не отметить профессионализм человека, который без операции решил мою проблему. Николай Николаевич - это врач с большой буквы, который реально помогает. У меня была аденома простаты. Обследовал, составил схему лечения, строго контролировал ход лечения и выполнения его рекомендаций. Спасибо!
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по подбору контрацепции, ведению беременности, диагностике и лечение функциональных кист и яичников, гиперпластических процессов в эндометрии, миомы матки, ультразвуковая диагностика в гинекологии. Окончила Харьковский медицинский государственный университет
Руслана
С самого начала беременности наблюдалась у Аллы Викторовны. Для меня это лучший врач-гинеколог. Очень добрая, понимающая, внимательная и знающая. Благодаря ей мы избежали осложнений, я выносила здорового малыша и без проблем родила.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7