Врачи кардиологи в Киеве (Дарницкий)

Игорь
Анатолий
Надежда
Терапевт, Кардиолог
Доктор Игнатенко Ольга Евгеньевна имеет вторую квалификационную категорию в области кардиологии. Компетентна также как врач общей практики. Специализируется на лечении недугов внутренних органов жизненно важных систем, включая сердечно-сосудистую. Проводит как лечебные, так и профилактические, процедуры. Лечит аритмию и стенокардию, инфаркт миокарда, тахикардию.
Полина
Опытный и очень приятный доктор, ольга Евгеньевна помогла мне быстро восстановиться после инфаркта, за что я ей очень благодарна. Отличный специалист, рекомендую с уверенностью.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Кардиолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Варвара
Ребенку ставили порок сердца, пришли для консультации, а остались на лечение. Опытный и толковый врач!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Кардиолог
Доктор Высоцкая Ольга Николаевна специализируется в области кардиологии. Врач высшей квалификационной категории проводит консультации, принимает пациентов с подозрением на вегетососудистую дистонию. Для постановки диагноза использует осмотр, анамнез и результаты проведенной ЭХО-КГ. Также применяет ритмокардиографию.
Тамара
Очень понравилось, как врач ведет прием - грамотная, вежливая, умная, приятная женщина
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.
Ольга Андреевна
Обратилась с болями в сердце. Татьяна Валерьевна сама провела всю диагностику и препараты назначила - очень удобно.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Кардиолог
Кардиолог Кизим Светлана Владимировна специализируется на обследовании и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов, направляя на последующее обследование. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных заболеваний. Лечит ишемическую болезнь сердца, тахикардию, аритмию, врожденные пороки сердца. Проводит электрокардиографию. При необходимости направляет на УЗ сердца. В случае тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний направляет к хирургу-кардиологу с целью устранения проблемы оперативным методом.
Алексей
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 )м.Бориспольская (21 )
Кардиолог
Кардиолог Тодорюк Людмила Андреевна специализируется на обнаружении, постановке диагноза и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации по вопросам здоровья сердца и сосудистой системы пациента. Проводит осмотр, сбор анамнеза и диагностику с применением электрокардиографии и ритмокардиографии. Практикуетвелоэргометрию. Проводит электрокардиографию, которая позволяет провести детальное обследование сердечных артерий. Лечит врожденные пороки сердца, вегетососудистую дистонию, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. Владеет специальным оборудованием, с помощью которого проводит холтеровское мониторирование ЭКГ.
Ира
Обращалась к Людмиле Андреевне моя мама с проблемами сердца. Выписали курс терапии, лекарства. Результат ощутимый, спасибо за заботу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, оказывает терапевтические услуги в отношении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и назначает последующее лечение при ВСД, ишемической болезни сердца, аритмии. Выявляет пороки путем аускультации и перкуссии. Владеет техниками инструментальной диагностики (ЭКГ, ЭхоКГ), ведет прием больных с постинфарктным синдромом. Наблюдает пациентов на протяжении всего срока лечения, а также в реабилитационный период.
Рита
Как только появились проблемы со здоровьем, пошла на консультацию. Рада, что выбрала именно этого врача. Она знающий кардиолог. Теперь хочу сводить на прием родителей.
Кардиолог
Кардиолог Гаврилюк Сергей Олегович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Предоставляет полную консультацию относительно состояния здоровья пациента. Диагностирую врожденные и приобретенные сердечные пороки. Лечит артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, которым присуще тромбирование. Проводит сцинтиграфию миокарда и ритмокардиографии. Благодаря современному оборудованию, практикует перикардэктомии. Проводит снятия тахикардии. Большой опыт в лечении врожденных пороков сердца.
Оля
Очень рада, что встретилась именно с этоим доктором. Он очень помог моему папе с лечением.