Врачи кардиологи в Киеве (Дарницкий)

Игорь
Анатолий
Надежда
Терапевт, Кардиолог
Доктор Игнатенко Ольга Евгеньевна имеет вторую квалификационную категорию в области кардиологии. Компетентна также как врач общей практики. Специализируется на лечении недугов внутренних органов жизненно важных систем, включая сердечно-сосудистую. Проводит как лечебные, так и профилактические, процедуры. Лечит аритмию и стенокардию, инфаркт миокарда, тахикардию.
Полина
Опытный и очень приятный доктор, ольга Евгеньевна помогла мне быстро восстановиться после инфаркта, за что я ей очень благодарна. Отличный специалист, рекомендую с уверенностью.
Педиатр, Кардиоревматолог
Педиатр первой врачебной категории, кардиоревматолог высшей категории квалификации, занимается профилактикой и лечением заболеваний, поражающих органы дыхательной системы, проведением вакцинации, наблюдает малышей до одного года. Консультирует в качестве педиатра и терапевта, лечит болезни кардиологического и ревматологического профилей у детей.
Лера
Елена Алексеевна-Доктор и Человек с большой буквы.!!Спасибо Вам,Елена Алексеевна,огромное за всё..!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Кардиолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Варвара
Ребенку ставили порок сердца, пришли для консультации, а остались на лечение. Опытный и толковый врач!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог
Доктор Высоцкая Ольга Николаевна специализируется в области кардиологии. Врач высшей квалификационной категории проводит консультации, принимает пациентов с подозрением на вегетососудистую дистонию. Для постановки диагноза использует осмотр, анамнез и результаты проведенной ЭХО-КГ. Также применяет ритмокардиографию.
Тамара
Очень понравилось, как врач ведет прием - грамотная, вежливая, умная, приятная женщина
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.
Ольга Андреевна
Обратилась с болями в сердце. Татьяна Валерьевна сама провела всю диагностику и препараты назначила - очень удобно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Тодорюк Людмила Андреевна специализируется на обнаружении, постановке диагноза и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации по вопросам здоровья сердца и сосудистой системы пациента. Проводит осмотр, сбор анамнеза и диагностику с применением электрокардиографии и ритмокардиографии. Практикуетвелоэргометрию. Проводит электрокардиографию, которая позволяет провести детальное обследование сердечных артерий. Лечит врожденные пороки сердца, вегетососудистую дистонию, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. Владеет специальным оборудованием, с помощью которого проводит холтеровское мониторирование ЭКГ.
Ира
Обращалась к Людмиле Андреевне моя мама с проблемами сердца. Выписали курс терапии, лекарства. Результат ощутимый, спасибо за заботу.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Прокопенко Евгений Витальевич специализируется на диагностике и лечении болезней, которые относят к сердечно-сосудистой системы. На консультации предоставляет исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и его отклонений у пациента. Диагностирую болезни, как врожденные, так и приобретенные. Лечит артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, врожденные пороки сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, характеризующиеся тромбированием. Проводит холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Специализируется на проведении электрокардиографии (ЭКГ).
Прекрасный кардиолог, выявил во время проблемы с сердцем у моего отца. Срочно принятые меры помогли избежать трагедии. Огромная благодарность доктору за знания и человеческий подход к пожилым пациентам.
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Кизим Светлана Владимировна специализируется на обследовании и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов, направляя на последующее обследование. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных заболеваний. Лечит ишемическую болезнь сердца, тахикардию, аритмию, врожденные пороки сердца. Проводит электрокардиографию. При необходимости направляет на УЗ сердца. В случае тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний направляет к хирургу-кардиологу с целью устранения проблемы оперативным методом.
Алексей
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Гаврилюк Сергей Олегович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Предоставляет полную консультацию относительно состояния здоровья пациента. Диагностирую врожденные и приобретенные сердечные пороки. Лечит артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, которым присуще тромбирование. Проводит сцинтиграфию миокарда и ритмокардиографии. Благодаря современному оборудованию, практикует перикардэктомии. Проводит снятия тахикардии. Большой опыт в лечении врожденных пороков сердца.
Оля
Очень рада, что встретилась именно с этоим доктором. Он очень помог моему папе с лечением.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Кардиолог
Доктор первой категории Морозова Татьяна Анатольевна специализируется в области кардиологии. Предоставляет услуги по лечению вегетососудистой дистонии, проведению электрокардиографии.
Дарья
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2