Врачи онкологи в Киеве (Дарницкий)

Гинеколог, Онколог, Хирург
Врач гинеколог, онколог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению молочницы (кандидоза), синдрома поликистозных яичников, эндометриоза, эндометрита, эрозии шейки матки и др. Окончила Дагистанский государственный медицинский институт.
Даша
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по хирургии органов брюшной полости, молочной железы, малого таза.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач высшей категории Бобыляк Олег Романович специализируется в онкологии, маммологии и хирургии. Диагностирует при помощи анализов крови на онкомаркер и биопсии, а также лечит рак молочных желез. Хирургическим путем удаляет злокачественные новообразования. Консультирует в качестве маммолога и осматривает грудь на предмет наличия опухолей. Оказывает услуги лечения других разновидностей карциномы.
Карина
Дал надежду и веру, широкой души человек и потрясающий доктор!
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5