Врачи врачи лфк в Киеве (Дарницкий)

Врач ЛФК, Массажист, Озонотерапевт
Врач ЛФК, специализируется на проведении процедур массажа и озонотерапии. Консультирует в качестве озонотерапевта. Выполняет ряд лечебных процедур, включая сухое вытяжение позвоночника. Составляет схему и контролирует проведение упражнений лечебной физкультуры. Проводит массаж для детей, а также антицеллюлитный массаж.
Чтобы избежать проблем в будущем у моей дочери, лечащий врач-педиатр рекомендовал пройти сеансы массажа у Алексея Владимировича. Хочу отметить, что врач работает профессионально. Конечный результат лечения это подтвердил. Теперь я уверена, что у моего ребенка будет все в порядке.
Массажист
Специалист по массажу, инструктор ЛФК, озонотерапевт. Проводит лечебный массаж, антицеллюлитный, детский, процедуры вытяжения позвоночника и суставов на аппарате «ОРМЕД-профессионал».
Евгений
Сеансы массажа у Помаленского забыть невозможно, так как Алексей Владимирович отрабатывает по полной и любой его пациент прекрасно это знает. Если уж кто «попал под руку» ему, то результаты будут самые лучшие и в ближайшее время. Уверен в этом!
Реабилитолог, Кинезитерапевт
Врач-реабилитолог, специализируется на лечении детей. Компетентен в качестве инструктора по лечебной физкультуре. В работе применяет кинезитерапевтические методики, проводит массажные процедуры. Выполняет как классический, так и ортопедический детский массаж. Ведет консультативный прием в качестве мануального терапевта.
Евдокия
У моего внука выраженный сколиоз. Попали на занятия лечебной физкультурой к Горевому Владиславу Николаевичу. Он много лет специализируется, как отличный детский кинезитерапевт. Результат лечения порадовал уже спустя два месяца.
Реабилитолог, Мануальный терапевт, Гиридутерапевт, Иглорефлексотерапевт
Доктор Адрущенко Олег Анатольевич специализируется в области реабилитологии. В качестве восстановительных методов лечения использует мануальную и рефлексотерапию. Также применяет техники нетрадиционной медицины, включая лечение пиявками. Ведет инструктажи по ЛФК, проводит антицеллюлитный и спортивный массаж.
Ева
Мне повезло, что попала в руки такого замечательного специалиста, как Андрущенко Олег Анатольевич. У меня появилась возможность оздоровить свой организм при помощи рефлексотерапии и гирудотерапии. Несомненно это здорово помогло.
Инструктор-реабилитолог
Врач-реабилитолог специализируется в области восстановительной медицины. Работает в кабинете ЛФК, инструктирует пациентов, составляет индивидуальные планы лечебной физкультуры в целях реабилитации. Также использует техники мануальной терапии. Наблюдает пациентов в послеоперационный и послеинсультный период, помогает им восстановиться.
Вероника Владимировна
Межпозвоночная грыжа дает сильные боли. Медикаментозной терапии недостаточно. Меня направили к Юлии Николаевне, чтобы пройти курс ЛФК. О докторе сложилось хорошее впечатление. Составила индивидуальный комплекс упражнений, предварительно изучив мою проблему. Упражнения дают хороший эффект и облегчение. Я довольна квалификацией врача.
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8