Врачи трихологи в Киеве (Дарницкий)

Заметил на коже головы очаги шелушения, с красным оттенком. Пока они были небольшого диаметра, не обращался за помощью. Как только очаги начали увеличиваться, отметил поражение волос. На консультации у трихолога доктор провел диагностику, назначил комплексное лечение. Сейчас шелушения практически нет, а волосы больше не выпадают. Спасибо за своевременное лечение.
На протяжении года отмечала выпадение волос. Наконец-то решила обратиться в больницу. На консультации трихолога специалист обнаружил заболевание, назначил лечение. Сказал, что если раньше я обратилась, обошлись менее дорогостоящими лекарственными средствами. Сейчас знаю, что затягивать с визитом в больницу не стоит! Спасибо за помощь с волосами. Сейчас все хорошо!
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор трихолог, венеролог, дерматолог, специализируется на диагностировании и лечении болезней кожи, ногтей и волос. Изучает развитие патологий инфекционных заболеваний, передающихся половым путем. Занимается исследованием кожной сыпи, шелушений, эрозивных участков, поражением кожи в волосяной зоне. Тимошенко Анастасия Олеговна консультирует пациентов и помогает в их лечении при выпадении волос, алопеции, раздражении и зуде кожного покрова. Имеет опыт работы в мезотерапии волос.
Катерина
Грамотный доктор, внимательно выслушала, детально объяснила как ухаживать за кожей лица и волосами в домашних условиях. Ходила на ультразвуковую чистку лица и микротоки. Очень довольна. Доктор использует профессиональную, качественную косметику и при этом хорошее соотношение цена-качество.
Записаться на прием1 онлайн запись