Врачи урологи в Киеве (Дарницкий)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Павел
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 )м.Осокорки (14 )
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Записаться на прием21 онлайн запись
Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Андрей
Квалифицированный врач, помог мне в сложной ситуации.
Уролог
Доктор Грицай Виктор Сергеевич занимается лечением заболеваний мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает клинические исследования, проводит и контролирует лечение заболеваний почек и мочеполовых систем. Врач второй квалификационной категории, имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Кирил
Делікатно віднесся до моєї проблеми. Дякую уперш за все за розуміння
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний мочевыделительной системы, лечит цистит, простатит, уретрит, недержание мочи. Окончил Национальный медицинский университет.
Костя
Проведенный курс лечения был эфективен. Большое спасибо за помощь.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Георгий
Диагностировал и помог мне избавиться от камней в почках. Предложенная им методика соответствовала обнаруженным образованиям и довольно легко перенеслась мной. Хочу выразить огромную признательность.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов ()
Киев ул. Урловская, 40 м.Позняки
Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.
Геннадій
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
Уролог
Доктор Ярошик Сергей Александрович занимается лечением урологических заболеваний. Оказывает услуги консультации. В работе применяет методы лабораторных и инструментальных диагностических исследований. Наблюдает пациентов с хроническими болезнями мочевой и репродуктивной системы. Назначает лечение при инфекционных и воспалительных недугах органов малого таза у мужчин.
Максим
Хороший доктор, смог быстро и правильно установить диагноз. Курс лечения был очень действенным, спасибо за помощь.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Иван
Обратился с проблемой болезненных мочеиспусканий. Олег Владимирович обследовал меня, назначил лечение, теперь все хорошо. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог высшей квалификационной категории оказывает услуги лечения недугов мужской репродуктивной системы. Занимается консультированием, осмотрами, диагностикой и назначением терапии при воспалении мочевого пузыря инфекционной и неинфекционной этиологии, воспалении предстательной железы, а также воспалительных заболеваниях почечных лоханок.
Глеб
Несмотря на то, что процедуры не очень приятный, доктор просто отлично все сделал, проконсультировал, объяснил понятным языком все сложности.
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()