Врачи урологи в Киеве (Дарницкий)

Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Василий
Благодарен что знаю Олега Владимировича, Он помог и Мне, Брату а так же Моим Друзьям.. Спасибо Огромное, Вы Человек с Большой Буквы и Просто Большой Специалист в Своём направлении, всех Вам Благ
Уролог
Сергей Владимирович специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Доктор проводит массаж простаты, катетеризацию мочевого пузыря, удаление новообразований кожи и слизистой полового члена, физиотерапевтические процедуры при хроническом простатите. Лечит мужское бесплодие, импотенцию, болезнь Пейрони, цистит, мочекаменную болезнь, энурез, уретрит, гидроцеле, варикоцеле, инфекционные заболевания и пр.
Надія Іванівна
Велика вдячність урологу в поліклініці Савичу Сергію Володимировичу! Молодий лікар вдало діагностував причину мого хронічного циститу та підібрав лікування. До цього я два місяці мучилася від загострення, болів, обивала пороги лікарів, а він за два візити повернув до нормального стану.
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Анастасия
Очень хороший специалист. Уже несколько лет хожу только к ней. Она действительно старается максимально разобраться в болезни, дает очень полезные рекомендации и советы по лечению.
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Сергій
Лікар допоміг мені в вирішенні моєї проблеми. Дуже дякую!!!
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит УЗД-диагностику мочеполовой системы, трансректальная трепан-биопсия предстательной железы, дренирование верхних МВП катетерами-стентами, аспирация абсцессов предстательной железы, биопсию почек, яичек, семенных пузырьков, цистоуретроскопию, контактная, дистанционная литотрипсия.
Антон
Поза всякими сумнівами Федоришин Родіон прекрасний лікар-уролог. І це думка не тільки пацієнтів, але і його колег. У моєму випадку він дуже грамотно та впевнено провів лікування - результати хороші і ніяких ускладнень.
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Ярослав
Давно знаком с этим врачем! Врач высокой квалификации, рекомендую.