Врачи инфекционисты в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Диана
Диагноз Игорь Анатольевич на первом приеме поставил, назначил план лечения и расписал рекомендации. Мне понравилось его отношение к пациентам и ответственность, с которой он подходит к своей работе. Смело могу рекомендовать его как отличного специалиста.
Инфекционист, Иммунолог
Доктор высшей категории Митлощук Аркадий Петрович специализируется в области иммунологии. Предоставляет услуги по проведению иммунологических обследований, диагностике и лечению инфекционных заболеваний.
Лариса
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.
Терапевт
Врач-терапевт, специализируется на использовании нетрадиционной медицины для лечения болезней внутренних органов. Диагностирует и лечит неосложненные инфекционные и воспалительные заболевания. В качестве основного терапевтического метода применяет биорезонансную терапию. Для диагностики использует современные технологии, в том числе информационно-волновые и частотно-резонансные методы.
Роман
Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!
Педиатр
Доктор Хомутовская Екатерина Александровна имеет вторую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на лечении инфекций верхних дыхательных путей у малышей. Также диагностирует и лечит болезни желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции. Проводит профилактические осмотры детей до двух лет.
Мария
Аллергия у дочки стала для нас стала шоком! Хорошо, что подруга посоветовала записаться на прием к Екатерине Александровне. Лечение, которое она назначила, помогла практически сразу же - теперь следует ее рекомендациям и тьфу-тьфу, аллергия не возвращается.
Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении детских и взрослых инфекционных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Доктор Махиня Н.В. проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, а также вакцинацию детям и взрослым.
Виталина
Консультировался муж, когда появилась диарея и рвота. Принимал антибиотики дома, но не помогало. Благодарны
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у малышей, включая краснуху, грипп, корь и ветрянку. Ведет консультативный прием. Наблюдает детей с рождения и до одного года, а также хронически больных маленьких пациентов. Контролирует проведение вакцинации и введение прикорма.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4