Врачи инфекционисты в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Записаться на прием53 онлайн записи
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт, Иммунолог-инфекционист
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
26 мая '17г.
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
Инфекционист, Иммунолог
Доктор высшей категории Митлощук Аркадий Петрович специализируется в области иммунологии. Предоставляет услуги по проведению иммунологических обследований, диагностике и лечению инфекционных заболеваний.
Лариса
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Педиатр
Доктор Лутацкая Лариса Петровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги педиатра. Осуществляет консультативный прием, занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний у детей, курирует пациентов на протяжении первого года жизни. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания и прикорма. Также составляет графики вакцинацией. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении детских и взрослых инфекционных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Доктор Махиня Н.В. проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, а также вакцинацию детям и взрослым.
Богдана
Наталья Владимировна очень внимательный, даже осмелюсь сказать - заботливый врач, как к детям, так и взрослым. Ее лечение помогло мне выйти из острого состояния болезни, спасибо огромное!
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у малышей, включая краснуху, грипп, корь и ветрянку. Ведет консультативный прием. Наблюдает детей с рождения и до одного года, а также хронически больных маленьких пациентов. Контролирует проведение вакцинации и введение прикорма.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по диагностикеи и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов у детей разного возраста, методикой оценки питания, физического и психомоторного развития. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Александра
Наталья Николаевна милая женщина и прекрасный, опытный педиатр. Мы с мужем очень рады, что можем доверить здоровье нашей дочери такому врачу с большой буквы, как Чехун. Спасибо ей большое!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения, диагностика вирусных заболеваний органов пищеварения. Окончила Днепропетровский медицинский институт.
Назар
Я в Инто-Сана уже не первый год обслуживаюсь. Хорошо, что здесь такой опытный гастроэнтеролог работает. Лилия Владимировна добрейшая женщина и мудрейший врач, быстренько меня подлечила. Спасибо!
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Вызов врача на дом
Яна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении болезней детского и подросткового возраста, инфекционных заболеваний. Доктор проводит патронаж новорожденных, ведение детей с рождения до подросткового возраста, составление индивидуального календаря вакцинации. Оказывает услуги по ведению детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Консультация от 250 грн.
Вызов врача на дом
Анна Николаевна специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей и подростков. Доктор оказывает следующие услуги: патронаж новорожденных, ведение детей с хроническими заболеваниями, консультирование по вопросам вскармливания, составление индивидуального календаря прививок, ведение часто болеющих детей и др. Лечит ОРВИ, дисбактериоз, ветрянку, бронхит, крапивницу, корь, пеленочный дерматит.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация от 250 грн.