Врачи инфекционисты в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Алена
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Записаться на прием62 онлайн записи
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Дарья
Очень понравилось отношение, специфика работы и высокий профессионализм. Спасибо за все.
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 )м.Осокорки (14 )
Инфекционист, Иммунолог
Доктор Митлошук Аркадий Петрович специализируется в области иммунологии. Предоставляет услуги по проведению иммунологических обследований, диагностике и лечению инфекционных заболеваний.
Лариса
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 )м.Позняки (12 )
Инфекционист
Врач-инфекционист занимается выявлением и лечение вирусных, бактериальных, грибковых и паразитарных инфекций, ведет прием и консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение. Имеет научную степень кандидата наук в области медицины.
Приходила за консультацией, но получила сразу же предварительный диагнозю. вылечилась! Спасибо и рекомендую
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()
Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении детских и взрослых инфекционных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Доктор Махиня Н.В. проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, а также вакцинацию детям и взрослым.
Виталина
Консультировался муж, когда появилась диарея и рвота. Принимал антибиотики дома, но не помогало. Благодарны
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки ()м.Осокорки (24 10 )
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач терапевт второй категории. Оказывает услуги по лечению различных заболеваний пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем и инфекционных заболеваний.
Никита
Хороший врач. Рекомендую!
Киев наб. Днепровская, 26 м.Осокорки ()м.Славутич (12 )
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.