Врачи пластические хирурги в Киеве (Дарницкий)

Пластический хирург
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Предоставляет индивидуальные консультации по вопросам улучшения внешнего вида. Выполняет все виды реконструктивных и пластических операций. Специализируется на коррекции жировых отложений, женской и мужской интимной пластике. Проводит устранение врожденных дефектов: заячьей губы, волчьей пасти, а также келоидных рубцов, последствий химических и термических повреждений кожи.
Мне не очень помогают диеты и физические нагрузки. Решила попробовать кардинальный способ убрать лишний жир с живота и бедер. Такую операцию отлично провел опытный пластический хирург Лисайчук. Аккуратно, без последствий и главное получилось, так как я хотела. Спасибо большое за качественную работу.
Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Наиля
Олег Николаевич - прекрасный хирург! Обратилась к нему с проблемой, которую он решил незамедлительно. Все сделал аккуратно и главное - НЕ БОЛЬНО! Далее было около пяти перевязок, которые я вспоминаю с улыбкой на лице. Консультировал грамотно и оставил свои контакты на случай чего. Человеческое ему спасибо)
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Пластический хирург, Отоларинголог
Пластический хирург высшей врачебной категории специализируется на омолаживающих технологиях. Выполняет точечное расщепление жировой ткани и контурную пластику. Квалифицирована в отоларингологии, консультирует и как пластический хирург, и как ЛОР-врач. Делает пластику носа и ушных раковин. Устраняет искривления носовой перегородки не только в эстетических целях, но и для облегчения дыхания пациента.
Элина
Результат работы меня очень впечатлил. Золотые руки у специалиста)) Обращайтесь обязательно
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Лариса
К Алине Александровне мне посоветовала обратиться подружка — она к ней регулярно на процедуры ходит и выглядит на все 100%. Теперь и я посещаю доктора Приходько и с уверенностью могу сказать, что она лучшая!)
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4