Врачи пластические хирурги в Киеве (Дарницкий)

Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Пластический хирург
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Предоставляет индивидуальные консультации по вопросам улучшения внешнего вида. Выполняет все виды реконструктивных и пластических операций. Специализируется на коррекции жировых отложений, женской и мужской интимной пластике. Проводит устранение врожденных дефектов: заячьей губы, волчьей пасти, а также келоидных рубцов, последствий химических и термических повреждений кожи.
Мне не очень помогают диеты и физические нагрузки. Решила попробовать кардинальный способ убрать лишний жир с живота и бедер. Такую операцию отлично провел опытный пластический хирург Лисайчук. Аккуратно, без последствий и главное получилось, так как я хотела. Спасибо большое за качественную работу.
Проктолог, Хирург, Подолог
Как хирург, Симоненко Сергей Александрович, специализируется на лечении грыж живота, диастаза мышц передней брюшной стенки и пластики живота. Проводит удаление новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки. Занимается лечением различных гнойных патологий. Как проктолог специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, эпителиальных ходов копчика. Консультирует пациентов с патологией сосудов верхних и нижних конечностей (варикозно расширенные вены, тромбофлебит, атеросклероз сосудов). Также занимается лечением вросших ногтей.
Николай
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18
Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Наиля
Олег Николаевич - прекрасный хирург! Обратилась к нему с проблемой, которую он решил незамедлительно. Все сделал аккуратно и главное - НЕ БОЛЬНО! Далее было около пяти перевязок, которые я вспоминаю с улыбкой на лице. Консультировал грамотно и оставил свои контакты на случай чего. Человеческое ему спасибо)
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Записаться на прием32 онлайн записи
Пластический хирург, Отоларинголог
Пластический хирург высшей врачебной категории специализируется на омолаживающих технологиях. Выполняет точечное расщепление жировой ткани и контурную пластику. Квалифицирована в отоларингологии, консультирует и как пластический хирург, и как ЛОР-врач. Делает пластику носа и ушных раковин. Устраняет искривления носовой перегородки не только в эстетических целях, но и для облегчения дыхания пациента.
Элина
Результат работы меня очень впечатлил. Золотые руки у специалиста)) Обращайтесь обязательно
Пластический хирург
Врач флеболог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, кандидат медицинских наук, специализируется на пластике ушных раковин, маммопластике, липосакции живота. Оказывает услуги по нехирургическому омоложению тела и лица, улучшению форм груди, лица, живота, реконструкции частей тела. Проводит лечение варикозного расширения вен. Используя современные технологии исправяет дефекты, совершенствует внешность пациента.
Пластический хирург
Доктор пластической хирургии, профессор, оказывает консультативные услуги по липоксакции рук, подтяжке лица, пластике ушей. Енох Чемби выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции тела и лица. Занимается разработкой и усовершенствованием методик в пластической и эстетической хирургии. .В работе основывается на современные технологии. Специалист высокого уровня в реконструктивной хирургии. Член ассоциации пластических хирургов (США).
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Лариса
К Алине Александровне мне посоветовала обратиться подружка — она к ней регулярно на процедуры ходит и выглядит на все 100%. Теперь и я посещаю доктора Приходько и с уверенностью могу сказать, что она лучшая!)
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4