Врачи стоматологи в Киеве (Дарницкий)

В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог-терапевт
Доктор Алтунина Наталья Викторовна занимается лечением стоматологических болезней воспалительного и инфекционного характера. Консультирует и осматривает, лечит заболевания пародонта, корневых каналов зуба. На ранних стадиях диагностирует кариозные поражения, назначает терапию и проводит профилактику развития осложнений. Кроме того, пломбирует зубы.
Олег
25 мая '17г.
Отличный стоматолог! Проснулся утром как то с флюсом, пошёл к ней и за часик вся проблема решилась, а главное безболезненно!
Стоматолог-терапевт, хирург, ортодонт
Доктор Гулый Мирослав Дмитриевич специализируется в ортодонтической стоматологии. Консультирует, оказывает услуги установки несъемных протезов, также ставит импланты. Использует брекеты для выравнивания зубного ряда и коррекции прикуса. Наблюдает пациентов в качестве лечащего врача на протяжении всего курса процедур, выписывает индивидуальные рекомендации по уходу за ротовой полостью и ортодонтическими конструкциями.
Мирослав Дмитриевич ставил мне брекет-системы и благодаря его стараниям я теперь могу улыбаться, не стесняясь. Отличный врач, работает на совесть. С уверенностью рекомендую всем, даже тем, кто боится стоматологов!)))
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Любовь
26 мая '17г.
Очень довольна проделанной работай. Ужасно боялась имлантации, но Александр развеял все мои опасения. Поставили 5 имплантов, операция прошла быстро, осложнений не было. Спасибо Александр Евгеньевич за внимание!!!
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории занимается несъемным и бюгельным протезированием зубов. Выполняет восковое моделирование, что дает возможность посмотреть результат установки протезов в виде модели еще до начала процедур. Состоит в ассоциации стоматологов Украины. Оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Валентина
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Стоматолог-терапевт, Ортодонт
Доктор Волокитина Анна Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в стоматологии. Специализируется на терапии и эстетической реставрации. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт проводит осмотр пациента с целью профилактики или на предмет наличия заболеваний. Занимается лечением болезней и дефектов полости рта, осуществляет коррекцию внешнего вида зубов. Лечит болезни десен и зубов, кариес, пульпит, пломбирует корневые каналы зуба, занимается чисткой зубов. Проводит процедуры художественной реставрации.
Зубы у меня были не очень здоровые. Но Елена Сергеевна провела огромную работу и все их вылечила. Для полного эффекта осталось их отполировать и почистить. Чистку зубов доктор Белова сделала на совесть. Немного было неприятно, но она старалась свести к минимуму все дискомфортные ощущения.
Стоматолог-гигиенист
Доктор Клименко Александр Русланович предлагает услуги стоматолога. Занимается осмотром и оценкой состояния полости рта у пациента, дает рекомендации касательно правильного ухода за зубами. Осуществляет качественные, профессиональные комплексы гигиенических процедур. Лечит кариес, пародонтит, гингивит, стоматит, проводит процедуры чистки зубного камня и покрытия зубов фторлаком.
Мирослава
С зубами у меня проблем нет, а вот уходовые процедуры делаю периодически с большим удовольствием, но только у Клименко. Более щепетильно и аккуратно к лечению зубов и проведению профессиональной гигиены не относится никто. Нет неприятных ощущений дискомфорта и тем более болевых. Более двух лет считаю Александра Руслановича своим личным стоматологом.
Стоматолог-гигиенист
Доктор Пишоха Артём Владимирович специализируется в области стоматологии. Диагностирует пациента на наличие заболеваний, дает оценку состоянию полости рта, рекомендует наиболее подходящий уход за зубами. Проводит комплексы гигиенических процедур, чистит зубы от зубного камня, пломбирует зубные каналы. Лечит кариес, пародонтит, стоматит, гингивит, стоматит.
Лев Маркович
Ночь провел очень беспокойную, из-за больного зуба. Артем Владимирович принял сразу и мобильно провел лечение. На осмотре нашелся еще один зуб с кариесом. С лечением не откладывали. Я оценил радушное отношение врача, сноровку и аккуратность в работе. В общем лечением доволен, врач работает очень профессионально.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, занимается лечением болезней зубов и полости рта: кариеса, гингивита, пульпита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний дёсен, стоматита. Проводит гигиену полости рта. Предоставляет услуги детского врача-стоматолога. Является врачом высшей категории с многолетним опытом работы.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт первой категории. Оказывает услуги по эстетическом восстановлении зубов, аппаратным способам профессиональной гигиены полости рта, обработке корневых каналов.