Врачи стоматологи в Киеве (Дарницкий)

Василиса
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Дарья
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Андрей
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор Павленко Т. Д. специализируется на терапевтическом и хирургическом лечении заболеваний зубов и ротовой полости. Кроме того, деятельность врача направлена на техники эстетической реставрации зубов. Доктор принимает взрослых пациентов, а также детей возрастом от 6 лет. Использует современные методики лечения гингивита, стоматита, кариеса, периодонтита, пульпита, пародонтоза. Проводит плановые осмотры и профилактические беседы с целью предупреждения вышеперечисленных патологий.
К этому врачу обращалась два раза сама и решила отвести дочку. Все прошло хорошо, ребенок не плакал, больно не было и лечили не долго. Спасибо Татьяне Дмитриевне за внимание и подход.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Стоматолог-терапевт, гигиенист, эстетист, Ортодонт
Врач-стоматолог, гигиенист, терапевт, ортодонт, эстетист, занимается диагностикой и лечением кариозных поражений зубов, пульпита, периодонтита. Проводит исправление неправильного прикуса, выравнивание зубного ряда. Лечит воспалительные процессы десен, эстетические патологии.
Катерина
Сама стоматологов боюсь, дочку с тайным страхом вела) но то ли современная медицина, то ли профессионализм девочки-врача взял свое - никаких жалоб, все очень быстро и качественно
Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки22 4
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог - основными направлениями в работе является, диагностика и лечение всех видов кариеса, эндодонтия, реставрация зубов (восстановление формы и цвета), отбеливание зубов, протезирование.
Михаил
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,2
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач-стоматолог второй категории квалификации, оказывает услуги челюстно-лицевой хирургии. Специализируется на лечении болезней зубного ряда, аномалий форм и размеров зубов. Устанавливает пломбы, лечит кариозные поражения, парадонтоз и пульпиты. Также занимается удалением зубов.
Дарья
Стоматологов с детсва боюсь. но Яна Игоревна стала для меня настоящей находкой. Теперь у меня голливудская улыбка и стоматологов я больше не боюсь)))))
Стоматолог-терапевт
Доктор Алтунина Наталья Викторовна занимается лечением стоматологических болезней воспалительного и инфекционного характера. Консультирует и осматривает, лечит заболевания парадонта, корневых каналов зуба. На ранних стадиях диагностирует кариозные поражения, назначает терапию и проводит профилактику развития осложнений. Кроме того, пломбирует зубы.
Валерия
У меня с детсва плохие зубы, пломбы выпадали регулярно, чуть ли через месяц после установки. Но с тех пор, как я обратилась к доктору Алтуниной, здоровье моих зубов улучшилось, помбы стоят как влитые))) Вот что значит опыт и знания врача!
Стоматолог-терапевт, хирург, Ортодонт
Доктор Гулый Мирослав Дмитриевич специализируется в ортодонтической стоматологии. Консультирует, оказывает услуги установки несъемных протезов, также ставит импланты. Использует брекеты для выравнивания зубного ряда и коррекции прикуса. Наблюдает пациентов в качестве лечащего врача на протяжении всего курса процедур, выписывает индивидуальные рекомендации по уходу за ротовой полостью и ортодонтическими конструкциями.
Мирослав Дмитриевич ставил мне брекет-системы и благодаря его стараниям я теперь могу улыбаться, не стесняясь. Отличный врач, работает на совесть. С уверенностью рекомендую всем, даже тем, кто боится стоматологов!)))
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, занимается консультированием и лечением пациентов при искривлениях зубного ряда и патологиях прикуса. Корректирует дефекты при помощи брекетов, пластин и капов. Наблюдает пациентов на протяжении ношения ортодонтических конструкций.
Света
Пока ходила с брекетами, регулярно ее посещала. Сложилось очень приятное впечатление и как о враче и как о человеке. Рекомендую ее как замечательного специалиста
Стоматолог
Доктор Михайлюк Юрий Григорьевич имеет высшую квалификационную категорию в области общей стоматологии. Занимается установкой штифтов, протезов и коронок из керамики и металлокерамики. Также проводит художественную реставрацию зубов, восстанавливает зубную эмаль.
Тамара
Работает качественно, на совесть. Восстанавливал мне зубную эмаль и проводит реставрацию - результатом работы довольна, все хорошо сделано было. Отношение к пациентам тоже хорошее, приятный доктор
Стоматолог-ортопед, хирург
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории, кроме того, специализируется на хирургических вмешательствах. Занимается консультациями, выполняет сложные удаления зубов, ставит коронки, проводит комплексное несъемное протезирование зубов, включая предварительную имплантацию.
Тоня
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Стоматолог
Доктор Ушов Николай Николаевич имеет первую врачебную категорию в стоматологии. Практикует непрямую реставрацию зубного ряда и свободный дизайн. Протезирует и лечит зубы. В работе использует современные обезболивающие препараты и новейшее оборудование, включая 3D-рентгеновский аппарат.
Ольга Ивановна
Очень качественная работа - конечно, возможно и из-за того, насколько выросла современая медицина за последние годы (регулярные визиты к стоматологу, признаюсь, не мое), но очень впечатлило, очень
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3