Врачи стоматологи в Киеве (Дарницкий)

Стоматолог-терапевт, хирург, Ортодонт
Доктор Гулый Мирослав Дмитриевич специализируется в ортодонтической стоматологии. Консультирует, оказывает услуги установки несъемных протезов, также ставит импланты. Использует брекеты для выравнивания зубного ряда и коррекции прикуса. Наблюдает пациентов в качестве лечащего врача на протяжении всего курса процедур, выписывает индивидуальные рекомендации по уходу за ротовой полостью и ортодонтическими конструкциями.
Мирослав Дмитриевич ставил мне брекет-системы и благодаря его стараниям я теперь могу улыбаться, не стесняясь. Отличный врач, работает на совесть. С уверенностью рекомендую всем, даже тем, кто боится стоматологов!)))
Стоматолог-терапевт
Доктор Алтунина Наталья Викторовна занимается лечением стоматологических болезней воспалительного и инфекционного характера. Консультирует и осматривает, лечит заболевания парадонта, корневых каналов зуба. На ранних стадиях диагностирует кариозные поражения, назначает терапию и проводит профилактику развития осложнений. Кроме того, пломбирует зубы.
Валерия
У меня с детсва плохие зубы, пломбы выпадали регулярно, чуть ли через месяц после установки. Но с тех пор, как я обратилась к доктору Алтуниной, здоровье моих зубов улучшилось, помбы стоят как влитые))) Вот что значит опыт и знания врача!
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории занимается несъемным и бюгельным протезированием зубов. Выполняет восковое моделирование, что дает возможность посмотреть результат установки протезов в виде модели еще до начала процедур. Состоит в ассоциации стоматологов Украины. Оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Валентина
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Стоматолог-терапевт, Ортодонт
Доктор Волокитина Анна Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в стоматологии. Специализируется на терапии и эстетической реставрации. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт первой категории. Оказывает услуги по эстетическом восстановлении зубов, аппаратным способам профессиональной гигиены полости рта, обработке корневых каналов.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, занимается лечением болезней зубов и полости рта: кариеса, гингивита, пульпита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний дёсен, стоматита. Проводит гигиену полости рта. Предоставляет услуги детского врача-стоматолога. Является врачом высшей категории с многолетним опытом работы.
Стоматолог-ортопед, хирург
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории, кроме того, специализируется на хирургических вмешательствах. Занимается консультациями, выполняет сложные удаления зубов, ставит коронки, проводит комплексное несъемное протезирование зубов, включая предварительную имплантацию.
Тоня
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Стоматолог
Врач-стоматолог, занимается бесплатным консультированием пациентов, осматривает и выписывает рекомендации по уходу за зубами и ротовой полостью. Лечит воспалительные процессы и инфекции парадонта. Ставит протезы и пломбы. Кроме того, оказывает услуги восстановления зубной эмали.
Макс
У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.
Детский стоматолог
Детский стоматолог специализируется на лечении болезней зубов и парадонта. В работе огромное внимание уделяет индивидуальному подходу, гарантирует отсутствие боли и дискомфорта у ребенка на всех этапах терапии, объясняет принципы лечения, как родителям, так и самому маленькому пациенту. Лечит и удаляет молочные зубы, также оказывает услуги установки пломб.
Валентина
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-28