Врачи диагносты в Киеве (Дарницкий)

Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, специализируется на ультразвуковых диагностических исследованиях и вопросах репродуктологии. Лечит бесплодие, консультирует при проблемах зачатия, наблюдает беременных. Кроме того, оказывает услуги лечения воспалений и инфекций женской половой системы. Практикует в работе лазерные и радиоволновые технологии.
Кристина
Специалист высококлассный, очень грамотный, видит проблемы, знает решение. К ней мы обратились с бесплодием. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо. Здорово, что в нашей медицине есть такие врачи.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист второй категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, женского бесплодия, кондилом влагалища, лейкоплакии влагалища, молочницы (кандидоза), эрозии шейки матки и др. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Альбина
При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог высшей категории Цупко Евгений Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Проводит УЗИ беременным на всех этапах вынашивания плода. Консультирует женщин и ведет их беременность. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз.
Виктория
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог первой категории Юрченко Ирина Александровна специализируется на исследовании и лечении заболеваний, протекающих в женской половой системе. Предоставляет всю необходимую консультацию касательно состояния здоровья женщины, возможных отклонений и способов по их устранению. Берет мазки на выявление онко-заболеваний и других опухолей. Проводит лечение воспалительных заболеваний, миомы матки, ольпита, эндометрита, эндометриоза. Специализируется на проведении УЗИ матки. Наблюдает беременных и делает УЗИ на всех сроках беременности. Лечит генитальный герпес современными методами.
Лилия
Сдавала мазок, потом проходила лечение у доктора Юрченко. Хороший врач, рекомендую подругам при случае.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семейный врач, Функциональный диагност
Доктор Кучерова Анна Алексеевна специализируется в направлениях семейной медицины и функциональной диагностики. Проводит процедуры электрокардиографии, офтальмоскопии и отоскопии. Занимается лечением острых респираторных инфекций у детей и взрослых. Ведет пациентов с гастритом и ишемической болезнью сердца. Лечит пакреатиты и язвенную болезнь. Назначает медикаменты для купирования (уменьшения симптоматики) артериальной гипертензии.
Анастасия
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Сопичева И.А. владеет богатым опытом в области терапии, относится к специалистам широкого профиля. Лечит инфекционные заболевания острого характера (корь, желтуху, тонзиллит, ветрянку краснуху), проводит консультационные приемы для детей и взрослых. Диагностирует вирусный и аллергический ринит, составляет персональный терапевтический план для каждого пациента. Оказывает помощь в борьбе с пищевыми отравлениями. Владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов.
Людмила
Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Гастроэнтеролог, УЗ-диагност. Проводит скрининги органов брюшной полости с целью выявления патологий желудочно-кишечного тракта. Диагностирует панкреатит, холецистит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит. Кроме того, Андрей Николаевич принимает пациентов с подозрением на дисбактериоз кишечника, энтерит и дуоденит. В лечебных целях назначает диетотерапию, медикаментозные препараты, в тяжелых случаях — хирургическое вмешательство. Практикует стратегию индивидуального подхода к каждому пациенту.
Тарас
Часто беспокоит боль в желудке. Обратился к Андрею Николаевичу. Он провел диагностику, прописал диету. Теперь чувствую себя лучше.