Врачи диагносты в Киеве (Дарницкий)

УЗИ-специалист
Доктор Хаджинова Алла Владимировна специализируется в области диагностики, проведения ультразвуковых исследований. Занимается проведением УЗИ почек, молочных желез и других органов.
Галя
Делал у этого врача УЗИ почек. Хорошее и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подробное описание для лечвщего врача. Результатом обслледования довольна.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
УЗИ-специалист
Врач по УЗИ-обследованию проводит диагностику потенциальных заболеваний щитовидной железы, органов малого таза, в частности брюшной полости и забрюшного пространства, молочных желез для своевременного выявления потенциальных патологий в этих сферах. УЗИ-специалист также предлагает услуги допплерометрии беременным и прочие виды исследований для исключения возможных патологий плода.
Ольга Степанівна
Дякую Володимиру Петровичу за гарну роботу і чуйне відношення. Він не просто написав діагноз, а розповів про все, що побачив у мене всередині і що це означає. Так спокійніше, коли знаєш, чого чекати, якою б страшною не була проблема.
Функциональный диагност, УЗИ-диагност
Врач первой категории Савченко Виктория Федоровна специализируется в области функциональной диагностики. Проводит консультацию, где дает полную оценку в отношении здоровья и отклонений работы органов и различных физиологических систем организма. Занимается измерением физических и химических показателей, используя современные лабораторные и инструментальные методы. Практикует электрокардиографию и электроэнцефалографию. Проводит холтеровское мониторирование ЭКГ с целью установления показателей, определяющих отклонения в здоровье пациента. Кроме того, существенно занимается УЗИ сердца.
Было приятно под руководством Виктории Федоровны проходить диагностику. Савченко всегда понятно и доступно пациенту объясняет, никаких проблем в прохождении исследований. Результаты всегда быстро готовы и подробно описаны.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Ирина И.
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист второй категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, женского бесплодия, кондилом влагалища, лейкоплакии влагалища, молочницы (кандидоза), эрозии шейки матки и др. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Ксения
10 мая '17г.
Очень хороший специалист! Внимательный доктор и очень аккуратный! А это важно очень для такого узкого специалиста. Можно довериться такому врачу
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог высшей категории Цупко Евгений Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Проводит УЗИ беременным на всех этапах вынашивания плода. Консультирует женщин и ведет их беременность. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз.
Виктория
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
УЗИ-специалист
Врач Радионова Е. Б. специализируется на диагностике патологий и дисфункций систем организма пациента. Проводит ультразвуковые исследования пищеварительной системы, молочных и щитовидной желез, мочевыделительной системы, гинекологические УЗИ, обследование органов мошонки у мужчин.
Иван Андреевич
Общение с доктором оставило приятное впечатление. Точно определяет неполадки в организме, умеет объяснить все понятным языком, есть согласованность с лечащим врачом.
УЗИ-специалист
Доктор Баланович София Михайловна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике различных органов и систем организма человека. В хоте обследования оценивает размеры, местонахождение и структуру внутренних органов, наличие или отсутствие патологий, новообразований и воспалений. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря.
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент