Врачи косметологи в Киеве (Дарницкий)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Приятная врач. Внимательная и тактичная. На приеме внимательно меня выслушала и сразу установила диагноз. Курс лечения помог. Очень благодарна за помощь!
Массажист, Эстетист по телу
Доктор Хорошун Антонина Васильевна специализируется на проведении массажа всех видов (лечебного и профилактического), оказывает услуги коррекции веса. Назначает восстановительную терапию, помогает избавиться от болей в спине, ногах и шее. Эстетист составляет индивидуальные схемы сеансов лечебного и корректирующего массажа.
Огромное спасибо за оказанную помощь! Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.
Дерматолог, Косметолог
Косметолог-дерматолог, оказывает услуги профессионального ухода за кожей. Лечит заболевания кожных покровов, проводит процедуры омолаживания. Использует в работе инъекционную медицину и лазерные методики, выполняет контурную пластику.
Валерия
Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Косенюк В.Н. специализируется в области косметологии и дерматологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Оказывает услуги чистки кожных покровов лица, проведение «уколов красоты» и контурной пластики. Подбирает индивидуальную схему ухода за проблемной кожей.
Алена
Спасибо огромное доктору, за то что великолепно исправил ошибку другого врача.
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.
Валентина
Екатерина Леонидовна очень толковый врач, перечеркнула предыдущий диагноз, который мне ставили в другой клинике и установила реальную причину моей проблемы. Назначенное лечение быстро дало результаты. Я просто поразилась ее культуре общения и профессионализму. Спасибо Вам огромное!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.
Валентина
По определенным обстоятельствам пришлось сменить косметолога, работой Ярослава я более, чем довольна! Рекомендую! Хороший мальчик, работает на совесть
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог высшей квалификационной категории, специализируется также на проведении косметологических процедур. Оказывает услуги диагностики и лечения кожных болезней. Для постановки диагноза проводит ряд лабораторных исследований. Принимает пациентов с угревой сыпью, чрезмерной пигментацией кожных покровов. Лечит розацеа и грибок кожи. Выполняет процедуры инъекционной эстетической медицины, включая инъекции ботулотоксина. Делает контурную пластику.
Кристина
Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.
Косметолог
Анастасия Николаевна врач занимающийся лазерным омоложением кожи, шлифовкой лица, эпиляцией. Косметолог устраняет рубцы, нежелательные родинки, пигментные и сосудистые пятна.
Виктория
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4