Врачи косметологи в Киеве (Дарницкий)

Найден 21 доктор
4 отзыва
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.
Дерматолог, Косметолог
Косметолог-дерматолог, оказывает услуги профессионального ухода за кожей. Лечит заболевания кожных покровов, проводит процедуры омолаживания. Использует в работе инъекционную медицину и лазерные методики, выполняет контурную пластику.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Косенюк В.Н. специализируется в области косметологии и дерматологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Оказывает услуги чистки кожных покровов лица, проведение «уколов красоты» и контурной пластики. Подбирает индивидуальную схему ухода за проблемной кожей.
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки
Дерматолог, Косметолог
Доктор Гаврисюк Вита Владимировна занимается лечением различных болезней и патологических нарушений в области дерматологии и косметологии. Врач предоставляет услуги лазерной эпиляции и косметической чистки лица, диагностики кожных заболеваний, удаления новообразований, а также контурной пластики лица, в частности, осуществляет инъекционную коррекцию и биоревитализацию кожи лица.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Киев ул. Урловская, 8 м.Осокорки (18 5 )м.Позняки (16 5 )
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог высшей квалификационной категории, специализируется также на проведении косметологических процедур. Оказывает услуги диагностики и лечения кожных болезней. Для постановки диагноза проводит ряд лабораторных исследований. Принимает пациентов с угревой сыпью, чрезмерной пигментацией кожных покровов. Лечит розацеа и грибок кожи. Выполняет процедуры инъекционной эстетической медицины, включая инъекции ботулотоксина. Делает контурную пластику.
Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки (4 11 )
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Косметолог
Врач косметолог, проводит следующие косметологические процедуры для лица и тела: инъекционную терапию, восковую депиляцию, биоревитализацию кожи, восстановление волос, лечение акне, чистку лица, пилинги, УЗИ-терапию и др.
Косметолог
Анастасия Николаевна врач занимающийся лазерным омоложением кожи, шлифовкой лица, эпиляцией. Косметолог устраняет рубцы, нежелательные родинки, пигментные и сосудистые пятна.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки