Врачи иммунологи в Киеве (Дарницкий)

Найдено 2 врача
5 отзывов
Мария
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
Инфекционист, Иммунолог
Доктор Митлошук Аркадий Петрович специализируется в области иммунологии. Предоставляет услуги по проведению иммунологических обследований, диагностике и лечению инфекционных заболеваний.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )